18, 19 мая 2018 года изменяется расписание пригородных поездов

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участке Пухово – Лиски 18, 19 мая 2018 года изменяется расписание пригородных поездов:

1. Отменяются пригородные поезда:

19 мая 2018 года:

№6407 сообщением «Лиски – Воронеж-1», курсирующий ежедневно, кроме понедельника, четверга, отправлением в 13:55, прибытием в 16:08;

№6301 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 08:57, прибытием в 11:15;

№6302 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 13:40, прибытием в 15:49;

№6396 сообщением «Лиски – Евдаково», курсирующий ежедневно, отправлением в 17:30, прибытием в 18:22;

№6397 сообщением «Евдаково – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 18:43, прибытием в 19:37;

№6399 сообщением «Сагуны – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 06:05, прибытием в 07:23;

№6602 сообщением «Курбатово – Воронеж-Курский», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 16:50, прибытием в 18:40;

№6684 сообщением «Лиски – Сагуны», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 08:43, прибытием в 09:58;

№6342 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 11:24, прибытием в 13:25;

№6341 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:47, прибытием в 15:58;

18 мая 2018 года:

№6002 сообщением «Придача – Россошь», курсирующий по пятницам, отправлением в 18:40, прибытием в 21:47;

2. Назначаются измененным расписанием пригородные поезда:

19 мая 2018 года:

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:05 (–38 мин)*

о.п. 672 км

08:12

1 мин

08:13

о.п. 673 км

08:15

1 мин

08:16

о.п. Мелогорье

08:24

1 мин

08:25

Пухово

08:38

1 мин

08:39

о.п. 690 км

08:41

1 мин

08:42

о.п. Рыбальчино

08:49

1 мин

08:50

о.п. 702 км

08:54

1 мин

08:55

о.п. 707 км

08:59

1 мин

09:00

Евдаково

09:05

2 мин

09:07

о.п. 718 км

09:11

1 мин

09:12

о.п. Сончино

09:17

1 мин

09:18

о.п. 728 км

09:23

1 мин

09:24

Сагуны

09:31

1 мин

09:32

о.п. 739 км

09:36

1 мин

09:37

Перевальская

09:44

1 мин

09:45

о.п. 749 км

09:48

1 мин

09:49

о.п. 753 км

09:53

1 мин

09:54

Подгорное

10:00

1 мин

10:01

о.п. 769 км

10:08

1 мин

10:09

о.п. Сотницкая

10:13

1 мин

10:14

Россошь

10:27 (–27 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6385 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

16:22 (+1ч 57 мин)*

о.п. 781 км

16:27

1 мин

16:28

о.п. 778 км

16:32

1 мин

16:33

о.п. 776 км

16:36

1 мин

16:37

о.п. Сотницкая

16:40

1 мин

16:41

о.п. 769 км

16:45

1 мин

16:46

о.п. 766 км

16:49

1 мин

16:50

Подгорное

16:57

1 мин

16:58

о.п. 753 км

17:02

1 мин

17:03

о.п. 749 км

17:05

1 мин

17:06

Перевальская

17:10

1 мин

17:11

о.п. 739 км

17:16

1 мин

17:17

Сагуны

17:21

1 мин

17:22

о.п. 728 км

17:26

1 мин

17:27

о.п. Сончино

17:32

1 мин

17:33

о.п. 718 км

17:37

1 мин

17:38

Евдаково

17:45

1 мин

17:46

о.п. 707 км

17:50

1 мин

17:51

о.п. 702 км

17:56

1 мин

17:57

о.п. Рыбальчино

18:00

1 мин

18:01

о.п. 690 км

18:08

1 мин

18:09

Пухово

18:15

1 мин

18:16

о.п. Мелогорье

18:20

1 мин

18:21

о.п. 673 км

18:30

1 мин

18:31

о.п. 672 км

18:33

1 мин

18:34

Лиски

18:43 (+2ч 3 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

3. Изменяется расписание пригородных поездов:

19 мая 2018 года:

№6343 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 03:49, прибытием в 05:43. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6343 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

04:36 (+47 мин)*

о.п. 781 км

04:40

1 мин

04:41

о.п. Сотницкая

04:49

1 мин

04:50

о.п. 769 км

04:53

1 мин

04:54

Подгорное

05:05

1 мин

05:06

о.п. 753 км

05:11

1 мин

05:12

Перевальская

05:19

1 мин

05:20

Сагуны

05:30

1 мин

05:31

о.п. 728 км

05:36

1 мин

05:37

о.п. Сончино

05:42

1 мин

05:43

о.п. 718 км

05:47

1 мин

05:48

Евдаково

05:54

1 мин

05:55

о.п. 707 км

06:00

1 мин

06:01

о.п. 702 км

06:05

1 мин

06:06

о.п. Рыбальчино

06:10

1 мин

06:11

о.п. 690 км

06:18

1 мин

06:19

Пухово

06:23

1 мин

06:24

о.п. Мелогорье

06:28

1 мин

06:29

о.п. 673 км

06:39

1 мин

06:40

о.п. 672 км

06:42

1 мин

06:43

Лиски

06:56 (+1ч 13 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:11. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

23:05 (+2ч 10 мин)*

о.п. 672 км

23:12

1 мин

23:13

о.п. 673 км

23:17

1 мин

23:18

о.п. Мелогорье

23:25

1 мин

23:26

Пухово

23:38

1 мин

23:39

о.п. 690 км

23:42

1 мин

23:43

о.п. Рыбальчино

23:50

1 мин

23:51

о.п. 702 км

23:55

1 мин

23:56

о.п. 707 км

00:00

1 мин

00:01

Евдаково

00:07

1 мин

00:08

о.п. 718 км

00:12

1 мин

00:13

о.п. Сончино

00:19

1 мин

00:20

о.п. 728 км

00:25

1 мин

00:26

Сагуны

00:35

1 мин

00:36

Перевальская

00:44

1 мин

00:45

о.п. 753 км

00:52

1 мин

00:53

Подгорное

00:59

1 мин

01:00

о.п. 769 км

01:07

1 мин

01:08

о.п. Сотницкая

01:12

1 мин

01:13

Россошь

01:29 (+2ч 18 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:28, прибытием в 21:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:22 (+54 мин)*

о.п. 781 км

21:27

1 мин

21:28

о.п. 778 км

21:32

1 мин

21:33

о.п. 776 км

21:36

1 мин

21:37

о.п. Сотницкая

21:40

1 мин

21:41

о.п. 769 км

21:45

1 мин

21:46

о.п. 766 км

21:49

1 мин

21:50

Подгорное

21:56

1 мин

21:57

о.п. 753 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. 749 км

22:06

1 мин

22:07

Перевальская

22:11

1 мин

22:12

о.п. 739 км

22:18

1 мин

22:19

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

о.п. 728 км

22:30

1 мин

22:31

о.п. Сончино

22:36

1 мин

22:37

о.п. 718 км

22:41

1 мин

22:42

Евдаково

22:48 (+54 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6306 сообщением «Евдаково – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 05:39, прибытием в 07:09. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6306 «Евдаково – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Евдаково

  

06:23 (+44 мин)*

о.п. 718 км

06:27

1 мин

06:28

о.п. Сончино

06:32

1 мин

06:33

о.п. 728 км

06:39

1 мин

06:40

Сагуны

06:49

1 мин

06:50

о.п. 739 км

06:52

1 мин

06:53

о.п. 743 км

06:58

1 мин

06:59

Перевальская

07:04

1 мин

07:05

о.п. 749 км

07:07

1 мин

07:08

о.п. 753 км

07:12

1 мин

07:13

Подгорное

07:18

1 мин

07:19

о.п. 766 км

07:24

1 мин

07:25

о.п. 769 км

07:28

1 мин

07:29

о.п. Сотницкая

07:33

1 мин

07:34

о.п. 776 км

07:37

1 мин

07:38

о.п. 778 км

07:40

1 мин

07:41

о.п. 781 км

07:44

1 мин

07:45

Россошь

07:54 (+45 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:03 (+5 мин)*

о.п. 788 км

21:08

1 мин

21:09

о.п. 790 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. 794 км

21:17

1 мин

21:18

Райновская

21:25

1 мин

21:26

о.п. 809 км

21:34

1 мин

21:35

Митрофановка

21:40

1 мин

21:41

о.п. 817 км

21:46

1 мин

21:47

о.п. 821 км

21:50

1 мин

21:51

о.п. Пасеково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 834 км

22:03

1 мин

22:04

Журавка

22:10

1 мин

22:11

о.п. 841 км

22:13

1 мин

22:14

о.п. 846 км

22:19

1 мин

22:20

Кантемировка

22:26

2 мин

22:28

Гартмашевка

22:44 (+5 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 357

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

18+
Яндекс.Метрика