Изменения в расписании электричек с 12 по 16 ноября

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участке Россошь – Подгорное изменяется расписание пригородных поездов:

с 12 по 16 ноября 2017 года:

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

 

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:13

о.п. 781 км

21:24

1 мин

21:25

о.п. 778 км

21:31

1 мин

21:32

о.п. 776 км

21:37

1 мин

21:38

о.п. Сотницкая

21:43

1 мин

21:44

о.п. 769 км

21:49

1 мин

21:50

о.п. 766 км

21:55

1 мин

21:56

Подгорное

22:03

1 мин

22:04 (+15 мин)*

о.п. 753 км

22:08

1 мин

22:09

о.п. 749 км

22:13

1 мин

22:14

Перевальская

22:17

1 мин

22:18

о.п. 739 км

22:24

1 мин

22:25

Сагуны

22:30

1 мин

22:31

о.п. 728 км

22:36

1 мин

22:37

о.п. Сончино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 718 км

22:46

1 мин

22:47

Евдаково

22:54 (+15 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:09 (+11 мин)*

о.п. 788 км

21:14

1 мин

21:15

о.п. 790 км

21:17

1 мин

21:18

о.п. 794 км

21:23

1 мин

21:24

Райновская

21:31

1 мин

21:32

о.п. 809 км

21:40

1 мин

21:41

Митрофановка

21:46

1 мин

21:47

о.п. 817 км

21:52

1 мин

21:53

о.п. 821 км

21:56

1 мин

21:57

о.п. Пасеково

22:01

1 мин

22:02

о.п. 834 км

22:09

1 мин

22:10

Журавка

22:16

1 мин

22:17

о.п. 841 км

22:19

1 мин

22:20

о.п. 846 км

22:25

1 мин

22:26

Кантемировка

22:32

2 мин

22:34

Гартмашевка

22:49 (+10 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

с 12 по 14 ноября 2017 года:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

21:01 (+6 мин)*

о.п. 672 км

21:07

1 мин

21:08

о.п. 673 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. Мелогорье

21:16

1 мин

21:17

Пухово

21:25

1 мин

21:26

о.п. 690 км

21:30

1 мин

21:31

о.п. Рыбальчино

21:38

1 мин

21:39

о.п. 702 км

21:43

1 мин

21:44

о.п. 707 км

21:48

1 мин

21:49

Евдаково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 718 км

22:00

1 мин

22:01

о.п. Сончино

22:07

1 мин

22:08

о.п. 728 км

22:13

1 мин

22:14

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

Перевальская

22:35

1 мин

22:36

о.п. 749 км

22:38

1 мин

22:39

о.п. 753 км

22:43

1 мин

22:44

Подгорное

22:50

6 мин

22:56

о.п. 769 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сотницкая

23:08

1 мин

23:09

Россошь

23:25 (+11 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

15, 16 ноября 2017 года:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

21:01 (+6 мин)*

о.п. 672 км

21:07

1 мин

21:08

о.п. 673 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. Мелогорье

21:16

1 мин

21:17

Пухово

21:25

1 мин

21:26

о.п. 690 км

21:30

1 мин

21:31

о.п. Рыбальчино

21:38

1 мин

21:39

о.п. 702 км

21:43

1 мин

21:44

о.п. 707 км

21:48

1 мин

21:49

Евдаково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 718 км

22:00

1 мин

22:01

о.п. Сончино

22:07

1 мин

22:08

о.п. 728 км

22:13

1 мин

22:14

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

Перевальская

22:35

1 мин

22:36

о.п. 749 км

22:38

1 мин

22:39

о.п. 753 км

22:43

1 мин

22:44

Подгорное

22:50

10 мин

23:00

о.п. 769 км

23:07

1 мин

23:08

о.п. Сотницкая

23:12

1 мин

23:13

Россошь

23:29 (+15 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

25.11.2017 09:00 [СОК "Строитель"] Кубок открытия мини-футбольного сезона 2017-2018 г.г

25.11.2017 09:30 [СК "Химик"] Открытый Чемпионат Россошанского муниципального района по волейболу среди любительских мужских команд юга Воронежской области в рамках

25.11.2017 15:00 [ДРРК] Конкурсная программа «А ну-ка, мамочки!»

25.11.2017 15:00 [ДК имени Милованова] Праздничный концерт ко Дню матери

25.11.2017 15:00 [СК "Химик"] Регулярный Чемпионат Россошанского района по баскетболу

25.11.2017 18:00 [Молодежный центр] Концерт хора «Воронежские девчата»

26.11.2017 09:00 [СОК "Строитель"] Кубок открытия мини-футбольного сезона 2017-2018 г.г

26.11.2017 10:00 [Школа №10] Проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам: физика, биология, история, ОБЖ

26.11.2017 10:00 [СК "Химик"] Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады предприятий и организаций г. Россошь и Россошанского района, сельских поселений Р

26.11.2017 14:00 [ДК Созвездие] Праздничный концерт ко Дню матери «Прекрасен мир любовью матери»

26.11.2017 15:00 [СК "Химик"] Чемпионат ВБЛ первый круг сезон 2017 – 2018 по баскетболу «Химик» (Россошь) - «АвтоКлад» (Воронеж)

26.11.2017 16:00 [ДК имени Милованова] Концерт ансамбля "Милена" "Вам с песней сердце отдаем!". Цена - 100 р.

28.11.2017 18:00 [Молодежный центр] Концертная программа "Куклачев и его кошки"

29.11.2017 17:00 [Молодежный центр] Финал районного студенческого фестиваля национальных культур "Мы не разные"

06.12.2017 00:00 [Школы города] Итоговое сочинение 11-классников

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Взятки, Россошь
Ноябрь 13, 2017 Областные 221

Воронежская область вошла в список регионов, в которых чаще всего дают взятки‍

Воронеж вошел в ТОП-10 регионов, в которых чаще всего дают взятки. Данные опубликовала Генеральная прокуратура России на портале правовой статистики. Рейтинг составлен на числе преступлений, зарегистрированных с начала 2017 года по сентябрь. Возглавляет…

Из истории города

Калитва, Россошь

Донская рыбалка

Янв 15, 2015 Исторические 7939
Берлин, Россошь

От Россоши до Берлина

Авг 27, 2015 Исторические 3968
Новая Калитва, Россошь

БАТЮШКА ДОН

Янв 16, 2015 Исторические 7342
Россошь в годы войны, Россошь

Россошь - "Город воинской славы"!

Апр 03, 2015 Исторические 8074
Историческое фото, Россошь

Память остается в сердцах навсегда

Апр 11, 2014 Исторические 4770
Саперы, Россошь

Чтобы снять шинель навсегда

Апр 30, 2015 Исторические 3817

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Адрес редакции: г. Россошь, Пролетарская

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика