Изменения в расписании электричек с 12 по 16 ноября

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участке Россошь – Подгорное изменяется расписание пригородных поездов:

с 12 по 16 ноября 2017 года:

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

 

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:13

о.п. 781 км

21:24

1 мин

21:25

о.п. 778 км

21:31

1 мин

21:32

о.п. 776 км

21:37

1 мин

21:38

о.п. Сотницкая

21:43

1 мин

21:44

о.п. 769 км

21:49

1 мин

21:50

о.п. 766 км

21:55

1 мин

21:56

Подгорное

22:03

1 мин

22:04 (+15 мин)*

о.п. 753 км

22:08

1 мин

22:09

о.п. 749 км

22:13

1 мин

22:14

Перевальская

22:17

1 мин

22:18

о.п. 739 км

22:24

1 мин

22:25

Сагуны

22:30

1 мин

22:31

о.п. 728 км

22:36

1 мин

22:37

о.п. Сончино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 718 км

22:46

1 мин

22:47

Евдаково

22:54 (+15 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:09 (+11 мин)*

о.п. 788 км

21:14

1 мин

21:15

о.п. 790 км

21:17

1 мин

21:18

о.п. 794 км

21:23

1 мин

21:24

Райновская

21:31

1 мин

21:32

о.п. 809 км

21:40

1 мин

21:41

Митрофановка

21:46

1 мин

21:47

о.п. 817 км

21:52

1 мин

21:53

о.п. 821 км

21:56

1 мин

21:57

о.п. Пасеково

22:01

1 мин

22:02

о.п. 834 км

22:09

1 мин

22:10

Журавка

22:16

1 мин

22:17

о.п. 841 км

22:19

1 мин

22:20

о.п. 846 км

22:25

1 мин

22:26

Кантемировка

22:32

2 мин

22:34

Гартмашевка

22:49 (+10 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

с 12 по 14 ноября 2017 года:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

21:01 (+6 мин)*

о.п. 672 км

21:07

1 мин

21:08

о.п. 673 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. Мелогорье

21:16

1 мин

21:17

Пухово

21:25

1 мин

21:26

о.п. 690 км

21:30

1 мин

21:31

о.п. Рыбальчино

21:38

1 мин

21:39

о.п. 702 км

21:43

1 мин

21:44

о.п. 707 км

21:48

1 мин

21:49

Евдаково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 718 км

22:00

1 мин

22:01

о.п. Сончино

22:07

1 мин

22:08

о.п. 728 км

22:13

1 мин

22:14

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

Перевальская

22:35

1 мин

22:36

о.п. 749 км

22:38

1 мин

22:39

о.п. 753 км

22:43

1 мин

22:44

Подгорное

22:50

6 мин

22:56

о.п. 769 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сотницкая

23:08

1 мин

23:09

Россошь

23:25 (+11 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

15, 16 ноября 2017 года:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

21:01 (+6 мин)*

о.п. 672 км

21:07

1 мин

21:08

о.п. 673 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. Мелогорье

21:16

1 мин

21:17

Пухово

21:25

1 мин

21:26

о.п. 690 км

21:30

1 мин

21:31

о.п. Рыбальчино

21:38

1 мин

21:39

о.п. 702 км

21:43

1 мин

21:44

о.п. 707 км

21:48

1 мин

21:49

Евдаково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 718 км

22:00

1 мин

22:01

о.п. Сончино

22:07

1 мин

22:08

о.п. 728 км

22:13

1 мин

22:14

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

Перевальская

22:35

1 мин

22:36

о.п. 749 км

22:38

1 мин

22:39

о.п. 753 км

22:43

1 мин

22:44

Подгорное

22:50

10 мин

23:00

о.п. 769 км

23:07

1 мин

23:08

о.п. Сотницкая

23:12

1 мин

23:13

Россошь

23:29 (+15 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 421

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

А.Я. Морозов, Россошь

Секретарь подпольного Горкома

Авг 27, 2015 Исторические 4371
Детский сад Улыбка, Россошь

Операция "Улыбка"

Авг 07, 2017 Исторические 1773
Россия и Украина, Россошь

Корни Украинского конфликта

Фев 27, 2015 Исторические 8392
Начало, Россошь

Служил в разведке

Авг 21, 2015 Исторические 4598
Историко-краеведческий музей, Россошь

Слово о малой истории

Авг 31, 2013 Исторические 6167
Храмы, Россошь

История россошанских храмов. Фото.

Июнь 17, 2015 Исторические 4462

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

18+
Яндекс.Метрика