Изменения в расписании электричек с 12 по 16 ноября

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участке Россошь – Подгорное изменяется расписание пригородных поездов:

с 12 по 16 ноября 2017 года:

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

 

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:13

о.п. 781 км

21:24

1 мин

21:25

о.п. 778 км

21:31

1 мин

21:32

о.п. 776 км

21:37

1 мин

21:38

о.п. Сотницкая

21:43

1 мин

21:44

о.п. 769 км

21:49

1 мин

21:50

о.п. 766 км

21:55

1 мин

21:56

Подгорное

22:03

1 мин

22:04 (+15 мин)*

о.п. 753 км

22:08

1 мин

22:09

о.п. 749 км

22:13

1 мин

22:14

Перевальская

22:17

1 мин

22:18

о.п. 739 км

22:24

1 мин

22:25

Сагуны

22:30

1 мин

22:31

о.п. 728 км

22:36

1 мин

22:37

о.п. Сончино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 718 км

22:46

1 мин

22:47

Евдаково

22:54 (+15 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:09 (+11 мин)*

о.п. 788 км

21:14

1 мин

21:15

о.п. 790 км

21:17

1 мин

21:18

о.п. 794 км

21:23

1 мин

21:24

Райновская

21:31

1 мин

21:32

о.п. 809 км

21:40

1 мин

21:41

Митрофановка

21:46

1 мин

21:47

о.п. 817 км

21:52

1 мин

21:53

о.п. 821 км

21:56

1 мин

21:57

о.п. Пасеково

22:01

1 мин

22:02

о.п. 834 км

22:09

1 мин

22:10

Журавка

22:16

1 мин

22:17

о.п. 841 км

22:19

1 мин

22:20

о.п. 846 км

22:25

1 мин

22:26

Кантемировка

22:32

2 мин

22:34

Гартмашевка

22:49 (+10 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

с 12 по 14 ноября 2017 года:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

21:01 (+6 мин)*

о.п. 672 км

21:07

1 мин

21:08

о.п. 673 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. Мелогорье

21:16

1 мин

21:17

Пухово

21:25

1 мин

21:26

о.п. 690 км

21:30

1 мин

21:31

о.п. Рыбальчино

21:38

1 мин

21:39

о.п. 702 км

21:43

1 мин

21:44

о.п. 707 км

21:48

1 мин

21:49

Евдаково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 718 км

22:00

1 мин

22:01

о.п. Сончино

22:07

1 мин

22:08

о.п. 728 км

22:13

1 мин

22:14

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

Перевальская

22:35

1 мин

22:36

о.п. 749 км

22:38

1 мин

22:39

о.п. 753 км

22:43

1 мин

22:44

Подгорное

22:50

6 мин

22:56

о.п. 769 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сотницкая

23:08

1 мин

23:09

Россошь

23:25 (+11 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

15, 16 ноября 2017 года:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

21:01 (+6 мин)*

о.п. 672 км

21:07

1 мин

21:08

о.п. 673 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. Мелогорье

21:16

1 мин

21:17

Пухово

21:25

1 мин

21:26

о.п. 690 км

21:30

1 мин

21:31

о.п. Рыбальчино

21:38

1 мин

21:39

о.п. 702 км

21:43

1 мин

21:44

о.п. 707 км

21:48

1 мин

21:49

Евдаково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 718 км

22:00

1 мин

22:01

о.п. Сончино

22:07

1 мин

22:08

о.п. 728 км

22:13

1 мин

22:14

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

Перевальская

22:35

1 мин

22:36

о.п. 749 км

22:38

1 мин

22:39

о.п. 753 км

22:43

1 мин

22:44

Подгорное

22:50

10 мин

23:00

о.п. 769 км

23:07

1 мин

23:08

о.п. Сотницкая

23:12

1 мин

23:13

Россошь

23:29 (+15 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 215

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

Детский сад Улыбка, Россошь

Операция "Улыбка"

Авг 07, 2017 Исторические 1328
Калитва, Россошь

Да, были люди…

Фев 27, 2015 Исторические 5451
Снаряды, Россошь

Разгром штаба корпуса

Авг 11, 2017 Исторические 1349
А.Я. Морозов, Россошь

В живых осталось шестеро

Май 08, 2015 Исторические 4257
А.Я. Морозов, Россошь

Последняя встреча

Авг 17, 2015 Исторические 3634

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

18+
Яндекс.Метрика