Изменения в расписании электричек со 2 по 9 ноября

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с проведением ремонтных работ на участке Блок-пост – Россошь с 2 по 10 ноября 2017 года произойдут следующие изменения в расписании и курсировании пригородных поездов:

1. Отменяются пригородные поезда:

с 2 по 9 ноября 2017 года:

№6002 сообщением «Придача – Россошь», курсирующий по пятницам, отправлением в 18:40, прибытием в 21:47;

№6341 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:48, прибытием в 15:59;



№6342 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 11:24, прибытием в 13:25.

Назначаются в ежедневное обращение пригородные поезда:

с 2 по 9 ноября 2017 года:

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54;

№6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40.

4. С 2 по 9 ноября 2017 года сокращается маршрут следования до ст. Евдаково пригородному поезду №6302 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 13:39, прибытием в 15:48. Со ст. Лиски до ст. Евдаково пригородный поезд проследует действующим расписанием.

5. Изменяется расписание пригородных поездов:

с 2 по 9 ноября 2017 года:

№6301 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, отправлением в 08:57, прибытием в 11:12. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6301 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

08:05 (-52 мин)*

о.п. 781 км

08:13

1 мин

08:14

о.п. 778 км

08:20

1 мин

08:21

о.п. 776 км

08:25

1 мин

08:26

о.п. Сотницкая

08:30

1 мин

08:31

о.п. 769 км

08:34

1 мин

08:35

о.п. 766 км

08:39

1 мин

08:40

Подгорное

08:46

26 мин

09:12

о.п. 753 км

09:16

1 мин

09:17

о.п. 749 км

09:20

1 мин

09:21

Перевальская

09:25

1 мин

09:26

Сагуны

09:36

1 мин

09:37

о.п. 728 км

09:43

1 мин

09:44

о.п. Сончино

09:48

1 мин

09:49

о.п. 718 км

09:53

1 мин

09:54

Евдаково

10:00

1 мин

10:01

о.п. 707 км

10:04

1 мин

10:05

о.п. 702 км

10:09

1 мин

10:10

о.п. Рыбальчино

10:13

1 мин

10:14

о.п. 690 км

10:20

1 мин

10:21

Пухово

10:26

1 мин

10:27

о.п. Мелогорье

10:34

1 мин

10:35

о.п. 673 км

10:39

1 мин

10:40

о.п. 672 км

10:44

1 мин

10:45

Лиски

10:53 (-19 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:15 (+2 мин)*

о.п. 781 км

21:26

1 мин

21:27

о.п. 778 км

21:31

1 мин

21:32

о.п. 776 км

21:36

1 мин

21:37

о.п. Сотницкая

21:42

1 мин

21:43

о.п. 769 км

21:46

1 мин

21:47

о.п. 766 км

21:50

1 мин

21:51

Подгорное

21:57

1 мин

21:58

о.п. 753 км

22:02

1 мин

22:03

о.п. 749 км

22:07

1 мин

22:08

Перевальская

22:11

1 мин

22:12

о.п. 739 км

22:18

1 мин

22:19

Сагуны

22:24

1 мин

22:25

о.п. 728 км

22:30

1 мин

22:31

о.п. Сончино

22:35

1 мин

22:36

о.п. 718 км

22:40

1 мин

22:41

Евдаково

22:48 (+9 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6306 сообщением «Евдаково – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 06:00, прибытием в 07:30. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6306 «Евдаково – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Евдаково

  

06:00

о.п. 718 км

06:05

1 мин

06:06

о.п. Сончино

06:12

1 мин

06:13

о.п. 728 км

06:17

1 мин

06:18

Сагуны

06:25

1 мин

06:26

о.п. 739 км

06:30

1 мин

06:31

о.п. 743 км

06:34

1 мин

06:35

Перевальская

06:39

1 мин

06:40

о.п. 749 км

06:43

1 мин

06:44

о.п. 753 км

06:47

1 мин

06:48

Подгорное

06:52

1 мин

06:53

о.п. 766 км

07:00

1 мин

07:01

о.п. 769 км

07:04

1 мин

07:05

о.п. Сотницкая

07:09

1 мин

07:10

о.п. 776 км

07:14

1 мин

07:15

о.п. 778 км

07:22

1 мин

07:23

о.п. 781 км

07:29

1 мин

07:30

Россошь

07:39 (+9 мин)*

  

*Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

№6312 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:45, прибытием в 15:26. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6312 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

13:43 (+2 мин)*

о.п. 788 км

13:48

1 мин

13:49

о.п. 790 км

13:52

1 мин

13:53

о.п. 792 км

13:55

1 мин

13:56

о.п. 794 км

13:59

1 мин

14:00

Райновская

14:09

1 мин

14:10

о.п. 809 км

14:17

1 мин

14:18

Митрофановка

14:23

1 мин

14:24

о.п. 817 км

14:29

1 мин

14:30

о.п. 821 км

14:34

1 мин

14:35

о.п. Пасеково

14:39

1 мин

14:40

о.п. 834 км

14:47

1 мин

14:48

Журавка

14:56

1 мин

14:57

о.п. 841 км

14:59

1 мин

15:00

о.п. 846 км

15:05

1 мин

15:06

Кантемировка

15:12

1 мин

15:13

Гартмашевка

15:28 (+2 мин)*

  


 

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6312 «Россошь – Гартмашевка»
маршрут
прибытие
стоянка
отправление
Россошь
 
13:43 (+2 мин)*
о.п. 788 км
13:48
1 мин
13:49
о.п. 790 км
13:52
1 мин
13:53
о.п. 792 км
13:55
1 мин
13:56
о.п. 794 км
13:59
1 мин
14:00
Райновская
14:09
1 мин
14:10
о.п. 809 км
14:17
1 мин
14:18
Митрофановка
14:23
1 мин
14:24
о.п. 817 км
14:29
1 мин
14:30
о.п. 821 км
14:34
1 мин
14:35
о.п. Пасеково
14:39
1 мин
14:40
о.п. 834 км
14:47
1 мин
14:48
Журавка
14:56
1 мин
14:57
о.п. 841 км
14:59
1 мин
15:00
о.п. 846 км
15:05
1 мин
15:06
Кантемировка
15:12
1 мин
15:13
Гартмашевка
15:28 (+2 мин)*
   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 №6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:01 (+3 мин)*

о.п. 788 км

21:06

1 мин

21:07

о.п. 790 км

21:09

1 мин

21:10

о.п. 794 км

21:15

1 мин

21:16

Райновская

21:23

1 мин

21:24

о.п. 809 км

21:32

1 мин

21:33

Митрофановка

21:38

1 мин

21:39

о.п. 817 км

21:44

1 мин

21:45

о.п. 821 км

21:48

1 мин

21:49

о.п. Пасеково

21:53

1 мин

21:54

о.п. 834 км

22:01

1 мин

22:02

Журавка

22:08

1 мин

22:09

о.п. 841 км

22:11

1 мин

22:12

о.п. 846 км

22:17

1 мин

22:18

Кантемировка

22:24

1 мин

22:25

Гартмашевка

22:40 (+1 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 №6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

20:55

о.п. 672 км

21:01

1 мин

21:02

о.п. 673 км

21:05

1 мин

21:06

о.п. Мелогорье

21:10

1 мин

21:11

Пухово

21:19

1 мин

21:20

о.п. 690 км

21:24

1 мин

21:25

о.п. Рыбальчино

21:32

1 мин

21:33

о.п. 702 км

21:37

1 мин

21:38

о.п. 707 км

21:42

1 мин

21:43

Евдаково

21:49

1 мин

21:50

о.п. 718 км

21:54

1 мин

21:55

о.п. Сончино

22:01

1 мин

22:02

о.п. 728 км

22:07

1 мин

22:08

Сагуны

22:17

1 мин

22:18

Перевальская

22:29

1 мин

22:30

о.п. 749 км

22:32

1 мин

22:33

о.п. 753 км

22:37

1 мин

22:38

Подгорное

22:44

1 мин

22:45

о.п. 769 км

22:52

1 мин

22:53

о.п. Сотницкая

22:57

1 мин

22:58

Россошь

23:20 (+6 мин)*

  

*Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:49 (+6 мин)*

о.п. 672 км

08:55

1 мин

08:56

о.п. 673 км

08:58

1 мин

08:59

о.п. Мелогорье

09:03

1 мин

09:04

Пухово

09:11

1 мин

09:12

о.п. 690 км

09:15

1 мин

09:16

о.п. Рыбальчино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 702 км

09:28

1 мин

09:29

о.п. 707 км

09:33

1 мин

09:34

Евдаково

09:39

1 мин

09:40

о.п. 718 км

09:44

1 мин

09:45

о.п. Сончино

09:50

1 мин

09:51

о.п. 728 км

09:57

1 мин

09:58

Сагуны

10:04

1 мин

10:05

о.п. 739 км

10:10

1 мин

10:11

Перевальская

10:19

26 мин

10:45

о.п. 749 км

10:48

1 мин

10:49

о.п. 753 км

10:53

1 мин

10:54

Подгорное

11:00

1 мин

11:01

о.п. 769 км

11:08

1 мин

11:09

о.п. Сотницкая

11:13

1 мин

11:14

Россошь

11:39 (+45 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 №6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6385 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

16:51 (+2ч 26мин)*

о.п. 781 км

16:57

1 мин

16:58

о.п. 778 км

17:03

1 мин

17:04

о.п. 776 км

17:08

1 мин

17:09

о.п. Сотницкая

17:13

1 мин

17:14

о.п. 769 км

17:18

1 мин

17:19

о.п. 766 км

17:22

1 мин

17:23

Подгорное

17:30

1 мин

17:31

о.п. 753 км

17:35

1 мин

17:36

о.п. 749 км

17:38

1 мин

17:39

Перевальская

17:43

1 мин

17:44

о.п. 739 км

17:49

1 мин

17:50

Сагуны

17:54

1 мин

17:55

о.п. Сончино

18:04

1 мин

18:05

о.п. 718 км

18:09

1 мин

18:10

Евдаково

18:17

1 мин

18:18

о.п. 707 км

18:23

1 мин

18:24

о.п. 702 км

18:28

1 мин

18:29

о.п. Рыбальчино

18:33

1 мин

18:34

о.п. 690 км

18:40

1 мин

18:41

Пухово

18:46

16 мин

19:02

о.п. Мелогорье

19:08

1 мин

19:09

о.п. 673 км

19:12

1 мин

19:13

о.п. 672 км

19:15

1 мин

19:16

Лиски

19:25 (+2ч 42мин)*

  

с 3 по 10 ноября 2017 года:

 №6343 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, отправлением в 03:49, прибытием в 05:43. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6343 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

03:49

о.п. 781 км

03:54

1 мин

03:55

о.п. Сотницкая

04:08

1 мин

04:09

о.п. 769 км

04:12

1 мин

04:13

Подгорное

04:24

1 мин

04:25

о.п. 753 км

04:30

1 мин

04:31

Перевальская

04:38

1 мин

04:39

Сагуны

04:49

1 мин

04:50

Евдаково

05:08

1 мин

05:09

Пухово

05:28

1 мин

05:29

о.п. 673 км

05:38

1 мин

05:39

Лиски

05:49 (+6 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки. 

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 215

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

Историческое фото, Россошь

Память остается в сердцах навсегда

Апр 11, 2014 Исторические 5329
Историк-краевед А.Я. Морозов, Россошь

На Донских кручах

Авг 10, 2017 Исторические 1146
Новая Калитва, Россошь

Они защищали Воронеж

Авг 10, 2015 Исторические 3447
Чертков, Россошь

Историк Александр Чертков

Фев 20, 2015 Исторические 7064
А.Я. Морозов, Россошь

Последняя встреча

Авг 17, 2015 Исторические 3634
ВОВ, Россошь

Солдатская медаль

Авг 25, 2015 Исторические 3921

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

18+
Яндекс.Метрика