Изменения в расписании электричек со 2 по 9 ноября

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с проведением ремонтных работ на участке Блок-пост – Россошь с 2 по 10 ноября 2017 года произойдут следующие изменения в расписании и курсировании пригородных поездов:

1. Отменяются пригородные поезда:

с 2 по 9 ноября 2017 года:

№6002 сообщением «Придача – Россошь», курсирующий по пятницам, отправлением в 18:40, прибытием в 21:47;

№6341 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:48, прибытием в 15:59;



№6342 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 11:24, прибытием в 13:25.

Назначаются в ежедневное обращение пригородные поезда:

с 2 по 9 ноября 2017 года:

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54;

№6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40.

4. С 2 по 9 ноября 2017 года сокращается маршрут следования до ст. Евдаково пригородному поезду №6302 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 13:39, прибытием в 15:48. Со ст. Лиски до ст. Евдаково пригородный поезд проследует действующим расписанием.

5. Изменяется расписание пригородных поездов:

с 2 по 9 ноября 2017 года:

№6301 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, отправлением в 08:57, прибытием в 11:12. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6301 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

08:05 (-52 мин)*

о.п. 781 км

08:13

1 мин

08:14

о.п. 778 км

08:20

1 мин

08:21

о.п. 776 км

08:25

1 мин

08:26

о.п. Сотницкая

08:30

1 мин

08:31

о.п. 769 км

08:34

1 мин

08:35

о.п. 766 км

08:39

1 мин

08:40

Подгорное

08:46

26 мин

09:12

о.п. 753 км

09:16

1 мин

09:17

о.п. 749 км

09:20

1 мин

09:21

Перевальская

09:25

1 мин

09:26

Сагуны

09:36

1 мин

09:37

о.п. 728 км

09:43

1 мин

09:44

о.п. Сончино

09:48

1 мин

09:49

о.п. 718 км

09:53

1 мин

09:54

Евдаково

10:00

1 мин

10:01

о.п. 707 км

10:04

1 мин

10:05

о.п. 702 км

10:09

1 мин

10:10

о.п. Рыбальчино

10:13

1 мин

10:14

о.п. 690 км

10:20

1 мин

10:21

Пухово

10:26

1 мин

10:27

о.п. Мелогорье

10:34

1 мин

10:35

о.п. 673 км

10:39

1 мин

10:40

о.п. 672 км

10:44

1 мин

10:45

Лиски

10:53 (-19 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:15 (+2 мин)*

о.п. 781 км

21:26

1 мин

21:27

о.п. 778 км

21:31

1 мин

21:32

о.п. 776 км

21:36

1 мин

21:37

о.п. Сотницкая

21:42

1 мин

21:43

о.п. 769 км

21:46

1 мин

21:47

о.п. 766 км

21:50

1 мин

21:51

Подгорное

21:57

1 мин

21:58

о.п. 753 км

22:02

1 мин

22:03

о.п. 749 км

22:07

1 мин

22:08

Перевальская

22:11

1 мин

22:12

о.п. 739 км

22:18

1 мин

22:19

Сагуны

22:24

1 мин

22:25

о.п. 728 км

22:30

1 мин

22:31

о.п. Сончино

22:35

1 мин

22:36

о.п. 718 км

22:40

1 мин

22:41

Евдаково

22:48 (+9 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6306 сообщением «Евдаково – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 06:00, прибытием в 07:30. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6306 «Евдаково – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Евдаково

  

06:00

о.п. 718 км

06:05

1 мин

06:06

о.п. Сончино

06:12

1 мин

06:13

о.п. 728 км

06:17

1 мин

06:18

Сагуны

06:25

1 мин

06:26

о.п. 739 км

06:30

1 мин

06:31

о.п. 743 км

06:34

1 мин

06:35

Перевальская

06:39

1 мин

06:40

о.п. 749 км

06:43

1 мин

06:44

о.п. 753 км

06:47

1 мин

06:48

Подгорное

06:52

1 мин

06:53

о.п. 766 км

07:00

1 мин

07:01

о.п. 769 км

07:04

1 мин

07:05

о.п. Сотницкая

07:09

1 мин

07:10

о.п. 776 км

07:14

1 мин

07:15

о.п. 778 км

07:22

1 мин

07:23

о.п. 781 км

07:29

1 мин

07:30

Россошь

07:39 (+9 мин)*

  

*Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

№6312 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:45, прибытием в 15:26. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6312 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

13:43 (+2 мин)*

о.п. 788 км

13:48

1 мин

13:49

о.п. 790 км

13:52

1 мин

13:53

о.п. 792 км

13:55

1 мин

13:56

о.п. 794 км

13:59

1 мин

14:00

Райновская

14:09

1 мин

14:10

о.п. 809 км

14:17

1 мин

14:18

Митрофановка

14:23

1 мин

14:24

о.п. 817 км

14:29

1 мин

14:30

о.п. 821 км

14:34

1 мин

14:35

о.п. Пасеково

14:39

1 мин

14:40

о.п. 834 км

14:47

1 мин

14:48

Журавка

14:56

1 мин

14:57

о.п. 841 км

14:59

1 мин

15:00

о.п. 846 км

15:05

1 мин

15:06

Кантемировка

15:12

1 мин

15:13

Гартмашевка

15:28 (+2 мин)*

  


 

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6312 «Россошь – Гартмашевка»
маршрут
прибытие
стоянка
отправление
Россошь
 
13:43 (+2 мин)*
о.п. 788 км
13:48
1 мин
13:49
о.п. 790 км
13:52
1 мин
13:53
о.п. 792 км
13:55
1 мин
13:56
о.п. 794 км
13:59
1 мин
14:00
Райновская
14:09
1 мин
14:10
о.п. 809 км
14:17
1 мин
14:18
Митрофановка
14:23
1 мин
14:24
о.п. 817 км
14:29
1 мин
14:30
о.п. 821 км
14:34
1 мин
14:35
о.п. Пасеково
14:39
1 мин
14:40
о.п. 834 км
14:47
1 мин
14:48
Журавка
14:56
1 мин
14:57
о.п. 841 км
14:59
1 мин
15:00
о.п. 846 км
15:05
1 мин
15:06
Кантемировка
15:12
1 мин
15:13
Гартмашевка
15:28 (+2 мин)*
   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 №6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:01 (+3 мин)*

о.п. 788 км

21:06

1 мин

21:07

о.п. 790 км

21:09

1 мин

21:10

о.п. 794 км

21:15

1 мин

21:16

Райновская

21:23

1 мин

21:24

о.п. 809 км

21:32

1 мин

21:33

Митрофановка

21:38

1 мин

21:39

о.п. 817 км

21:44

1 мин

21:45

о.п. 821 км

21:48

1 мин

21:49

о.п. Пасеково

21:53

1 мин

21:54

о.п. 834 км

22:01

1 мин

22:02

Журавка

22:08

1 мин

22:09

о.п. 841 км

22:11

1 мин

22:12

о.п. 846 км

22:17

1 мин

22:18

Кантемировка

22:24

1 мин

22:25

Гартмашевка

22:40 (+1 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 №6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

20:55

о.п. 672 км

21:01

1 мин

21:02

о.п. 673 км

21:05

1 мин

21:06

о.п. Мелогорье

21:10

1 мин

21:11

Пухово

21:19

1 мин

21:20

о.п. 690 км

21:24

1 мин

21:25

о.п. Рыбальчино

21:32

1 мин

21:33

о.п. 702 км

21:37

1 мин

21:38

о.п. 707 км

21:42

1 мин

21:43

Евдаково

21:49

1 мин

21:50

о.п. 718 км

21:54

1 мин

21:55

о.п. Сончино

22:01

1 мин

22:02

о.п. 728 км

22:07

1 мин

22:08

Сагуны

22:17

1 мин

22:18

Перевальская

22:29

1 мин

22:30

о.п. 749 км

22:32

1 мин

22:33

о.п. 753 км

22:37

1 мин

22:38

Подгорное

22:44

1 мин

22:45

о.п. 769 км

22:52

1 мин

22:53

о.п. Сотницкая

22:57

1 мин

22:58

Россошь

23:20 (+6 мин)*

  

*Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:49 (+6 мин)*

о.п. 672 км

08:55

1 мин

08:56

о.п. 673 км

08:58

1 мин

08:59

о.п. Мелогорье

09:03

1 мин

09:04

Пухово

09:11

1 мин

09:12

о.п. 690 км

09:15

1 мин

09:16

о.п. Рыбальчино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 702 км

09:28

1 мин

09:29

о.п. 707 км

09:33

1 мин

09:34

Евдаково

09:39

1 мин

09:40

о.п. 718 км

09:44

1 мин

09:45

о.п. Сончино

09:50

1 мин

09:51

о.п. 728 км

09:57

1 мин

09:58

Сагуны

10:04

1 мин

10:05

о.п. 739 км

10:10

1 мин

10:11

Перевальская

10:19

26 мин

10:45

о.п. 749 км

10:48

1 мин

10:49

о.п. 753 км

10:53

1 мин

10:54

Подгорное

11:00

1 мин

11:01

о.п. 769 км

11:08

1 мин

11:09

о.п. Сотницкая

11:13

1 мин

11:14

Россошь

11:39 (+45 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 №6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6385 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

16:51 (+2ч 26мин)*

о.п. 781 км

16:57

1 мин

16:58

о.п. 778 км

17:03

1 мин

17:04

о.п. 776 км

17:08

1 мин

17:09

о.п. Сотницкая

17:13

1 мин

17:14

о.п. 769 км

17:18

1 мин

17:19

о.п. 766 км

17:22

1 мин

17:23

Подгорное

17:30

1 мин

17:31

о.п. 753 км

17:35

1 мин

17:36

о.п. 749 км

17:38

1 мин

17:39

Перевальская

17:43

1 мин

17:44

о.п. 739 км

17:49

1 мин

17:50

Сагуны

17:54

1 мин

17:55

о.п. Сончино

18:04

1 мин

18:05

о.п. 718 км

18:09

1 мин

18:10

Евдаково

18:17

1 мин

18:18

о.п. 707 км

18:23

1 мин

18:24

о.п. 702 км

18:28

1 мин

18:29

о.п. Рыбальчино

18:33

1 мин

18:34

о.п. 690 км

18:40

1 мин

18:41

Пухово

18:46

16 мин

19:02

о.п. Мелогорье

19:08

1 мин

19:09

о.п. 673 км

19:12

1 мин

19:13

о.п. 672 км

19:15

1 мин

19:16

Лиски

19:25 (+2ч 42мин)*

  

с 3 по 10 ноября 2017 года:

 №6343 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующего ежедневно, отправлением в 03:49, прибытием в 05:43. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6343 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

03:49

о.п. 781 км

03:54

1 мин

03:55

о.п. Сотницкая

04:08

1 мин

04:09

о.п. 769 км

04:12

1 мин

04:13

Подгорное

04:24

1 мин

04:25

о.п. 753 км

04:30

1 мин

04:31

Перевальская

04:38

1 мин

04:39

Сагуны

04:49

1 мин

04:50

Евдаково

05:08

1 мин

05:09

Пухово

05:28

1 мин

05:29

о.п. 673 км

05:38

1 мин

05:39

Лиски

05:49 (+6 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки. 

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 421

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

Россошанский район, Россошь

Побег

Авг 28, 2015 Исторические 4168
А.Я. Морозов, Россошь

Секретарь подпольного Горкома

Авг 27, 2015 Исторические 4372
Историческое фото, Россошь

Память остается в сердцах навсегда

Апр 11, 2014 Исторические 5494
Новая Калитва, Россошь

Догнала война

Авг 12, 2015 Исторические 4485
Россошь, Россошь

Прошлое – наше богатство

Авг 08, 2017 Исторические 1350

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

18+
Яндекс.Метрика