Изменения в расписании пригородного поезда "Россошь-Гартмашевка"

Поезда, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что для удобства при пересадке с пригородного поезда №6342 сообщением «Лиски – Россошь» на пригородный поезд №6312 сообщением «Россошь – Гартмашевка» с 7 октября 2017 года изменяется расписание пригородного поезда №6312 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:36, прибытием в 15:22. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

 

 

№6312 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

13:40 (+4 мин)*

о.п. 788 км

13:45

1 мин

13:46

о.п. 790 км

13:49

1 мин

13:50

о.п. 792 км

13:52

1 мин

13:53

о.п. 794 км

13:56

1 мин

13:57

Райновская

14:06

1 мин

14:07

о.п. 809 км

14:14

1 мин

14:15

Митрофановка

14:20

1 мин

14:21

о.п. 817 км

14:26

1 мин

14:27

о.п. 821 км

14:31

1 мин

14:32

о.п. Пасеково

14:36

1 мин

14:37

о.п. 834 км

14:44

1 мин

14:45

Журавка

14:53

1 мин

14:54

о.п. 841 км

14:56

1 мин

14:57

о.п. 846 км

15:02

1 мин

15:03

Кантемировка

15:09

2 мин

15:11

Гартмашевка

15:26 (+4 мин)*

  

 

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

16.12.2017 16:00 [МКУ г.п.г. Россошь "Детский развлекательно-развивающий комплекс"] Городской турнир по робототехнике "Робоквест-2017"

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Программа в Воронеже, Россошь
Декабрь 07, 2017 Областные 129

Программа "Живи без страха!" в Воронеже

16 декабря 2017 в Воронеже, при поддержке Воронежского Областного Клинического Онкологического Диспансера, в 13 городских женских консультациях будут проводиться бесплатные скрининги на рак шейки матки. Телефон горячей линии для записи на обследование: 8…

Из истории города

Нижний Карабут, Россошь

Самолеты деда Мирона

Авг 13, 2015 Исторические 3759
Памятный знак, Россошь

Там, где бывал Лев Толстой

Авг 07, 2017 Исторические 751
Историк-краевед А.Я. Морозов, Россошь

На Донских кручах

Авг 10, 2017 Исторические 673
А.Я. Морозов, Россошь

Крестьянский командарм

Апр 17, 2015 Исторические 4381
Россошь, Россошь

Встреча

Авг 20, 2015 Исторические 3506

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Адрес редакции: г. Россошь, Пролетарская

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика