Изменения в расписании пригородного поезда "Россошь-Гартмашевка"

Поезда, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что для удобства при пересадке с пригородного поезда №6342 сообщением «Лиски – Россошь» на пригородный поезд №6312 сообщением «Россошь – Гартмашевка» с 7 октября 2017 года изменяется расписание пригородного поезда №6312 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующего по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:36, прибытием в 15:22. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

 

 

№6312 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

13:40 (+4 мин)*

о.п. 788 км

13:45

1 мин

13:46

о.п. 790 км

13:49

1 мин

13:50

о.п. 792 км

13:52

1 мин

13:53

о.п. 794 км

13:56

1 мин

13:57

Райновская

14:06

1 мин

14:07

о.п. 809 км

14:14

1 мин

14:15

Митрофановка

14:20

1 мин

14:21

о.п. 817 км

14:26

1 мин

14:27

о.п. 821 км

14:31

1 мин

14:32

о.п. Пасеково

14:36

1 мин

14:37

о.п. 834 км

14:44

1 мин

14:45

Журавка

14:53

1 мин

14:54

о.п. 841 км

14:56

1 мин

14:57

о.п. 846 км

15:02

1 мин

15:03

Кантемировка

15:09

2 мин

15:11

Гартмашевка

15:26 (+4 мин)*

  

 

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

21.06.2018 18:00 [Стадион Локомотив] Чемпионат Россошанского района по футболу «ДЮСШ» - «Регион»

22.06.2018 10:00 [Центральная братская могила] Митинг ко Дню памяти погибших в Великой Отечественной войне

22.06.2018 11:30 [ДК имени Милованова] Урок мужества «Все начиналось в сорок первом», посвященный Дню памяти погибших в Великой Отечественной войне

22.06.2018 14:00 [Межпоселенческая библиотека имени А.Т. Прасолова] Лекция-концерт народного клуба «Классика» «Об этом, товарищ, не помнить нельзя»

22.06.2018 17:00 [ДК Созвездие] Концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби «Мы помним Вас, Герои!»

22.06.2018 20:00 [Памятник И. Алексееву] Акция «Свеча памяти» в День памяти и скорби

23.06.2018 16:00 [Парк "Юбилейный"] Детская дискотека

23.06.2018 18:00 [Алейниковский КДЦ] День молодежи в х. Украинский

24.06.2018 18:00 [Стадион Спартак] Чемпионат Воронежской области по футболу 9-й тур «Спартак-2» (Россошь) - «Рубин» (Воронеж)

27.06.2018 18:00 [Стадион Спартак] Матч ¼ Кубка Воронежской области по футболу между командами «Спартак» - «Локомотив»

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Сегодня 14:19 Областные 88

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

Россошанский район, Россошь

Побег

Авг 28, 2015 Исторические 3966
Тимофей Падалка, Россошь

Аттракцион

Июнь 16, 2015 Исторические 4096
Морозовка, Россошь

Крестьянский комбриг

Март 11, 2015 Исторические 5157
А.Я. Морозов, Россошь

Секретарь подпольного Горкома

Авг 27, 2015 Исторические 4153
Историк-краевед А.Я. Морозов, Россошь

На Донских кручах

Авг 10, 2017 Исторические 1090
Начало, Россошь

Служил в разведке

Авг 21, 2015 Исторические 4351

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Выходные данные, согласно закона о СМИ

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика