Изменения в расписании пригородных поездов 9, 10, 14, 15 мая 2018 года

Поезда, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством капитального ремонта четного пути перегона Пухово – Лиски изменяется расписание пригородных поездов:

9, 10, 14, 15 мая 2018 года:

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:01 (–42 мин)*

о.п. 672 км

08:08

1 мин

08:09

о.п. 673 км

08:11

1 мин

08:12

о.п. Мелогорье

08:16

1 мин

08:17

Пухово

08:27

1 мин

08:28

о.п. 690 км

08:31

1 мин

08:32

о.п. Рыбальчино

08:39

1 мин

08:40

о.п. 702 км

08:44

1 мин

08:45

о.п. 707 км

08:49

1 мин

08:50

Евдаково

08:55

18 мин

09:13

о.п. 718 км

09:17

1 мин

09:18

о.п. Сончино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 728 км

09:29

1 мин

09:30

Сагуны

09:37

1 мин

09:38

о.п. 739 км

09:42

1 мин

09:43

Перевальская

09:50

1 мин

09:51

о.п. 749 км

09:54

1 мин

09:55

о.п. 753 км

09:59

1 мин

10:00

Подгорное

10:06

1 мин

10:07

о.п. 769 км

10:14

1 мин

10:15

о.п. Сотницкая

10:19

1 мин

10:20

Россошь

10:33 (–21 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки!

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 357

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

18+
Яндекс.Метрика