Изменения в расписании пригородных поездов 9, 10, 14, 15 мая 2018 года

Поезда, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством капитального ремонта четного пути перегона Пухово – Лиски изменяется расписание пригородных поездов:

9, 10, 14, 15 мая 2018 года:

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:01 (–42 мин)*

о.п. 672 км

08:08

1 мин

08:09

о.п. 673 км

08:11

1 мин

08:12

о.п. Мелогорье

08:16

1 мин

08:17

Пухово

08:27

1 мин

08:28

о.п. 690 км

08:31

1 мин

08:32

о.п. Рыбальчино

08:39

1 мин

08:40

о.п. 702 км

08:44

1 мин

08:45

о.п. 707 км

08:49

1 мин

08:50

Евдаково

08:55

18 мин

09:13

о.п. 718 км

09:17

1 мин

09:18

о.п. Сончино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 728 км

09:29

1 мин

09:30

Сагуны

09:37

1 мин

09:38

о.п. 739 км

09:42

1 мин

09:43

Перевальская

09:50

1 мин

09:51

о.п. 749 км

09:54

1 мин

09:55

о.п. 753 км

09:59

1 мин

10:00

Подгорное

10:06

1 мин

10:07

о.п. 769 км

10:14

1 мин

10:15

о.п. Сотницкая

10:19

1 мин

10:20

Россошь

10:33 (–21 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки!

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

26.05.2018 19:00 [Площадь Ленина] "День химика - праздник народный!" - торжественное открытие праздника и праздничный концерт с участием победителей конкурса агитбригад АО "

26.05.2018 20:45 [Площадь Ленина] Звезда российской эстрады - легендарная группа "Лицей"

26.05.2018 21:45 [Площадь Ленина] Праздничный фейерверк

27.05.2018 09:00 [СК "Химик"] Первенство СК "Химик" по карате среди юношей и девушек

27.05.2018 14:00 [СК "Химик"] Чемпионат Воронежской области по футболу. "Химик" г. Россошь - "Торпедо" г. Рамонь

27.05.2018 14:00 [Стадион Химик] 5-й тур Чемпионата Воронежской области по футболу «Химик» (Россошь) – «Торпедо» (Рамонь)

27.05.2018 16:00 [Молодежный центр] Отчетный юбилейный концерт народного ансамбля танца «Вдохновение»

27.05.2018 17:00 [с. Поповка] 5-й тур 55-го Первенства Воронежской области среди муниципальных образований памяти И.Е. Просяного ФК «Родина» (с. Поповка) – ФК «Родина» (с. П

02.06.2018 09:00 [СК "Химик"] Первенство СК "Химик" по греко-римской борьбе среди юношей

02.06.2018 11:00 [СК "Химик"] Традиционный детский турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

03.06.2018 15:00 [Парк "Юбилейный"] Отчётный концерт танцевальной студии "Изумруд" (МКУ г.п.г. Россошь "ДРРК")

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

афиша День Химика 2018

Последние комментарии

Областные

Полиция акция, Россошь
Апрель 18, 2018 Областные 224

В ГУ МВД России по Воронежской области стартовала акция «Спасибо, полицейский!»

В ГУ МВД России по Воронежской области дан старт масштабной региональной акции «Спасибо, полицейский!», приуроченной к празднованию 300-летия российской полиции. Жители Воронежа и области с помощью видеообращений смогут поздравить стражей порядка с юбилейной…

Из истории города

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Выходные данные, согласно закона о СМИ

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика