На четыре дня в апреле электрички изменят расписание

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участках Подгорное – Перевальская 25, 26, 29, 30 апреля 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

 

 

 

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

22:04 (+1ч 09мин)*

о.п. 672 км

22:10

1 мин

22:11

о.п. 673 км

22:14

1 мин

22:15

о.п. Мелогорье

22:19

1 мин

22:20

Пухово

22:28

1 мин

22:29

о.п. 690 км

22:33

1 мин

22:34

о.п. Рыбальчино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 702 км

22:46

1 мин

22:47

о.п. 707 км

22:51

1 мин

22:52

Евдаково

22:58

1 мин

22:59

о.п. 718 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сончино

23:10

1 мин

23:11

о.п. 728 км

23:16

1 мин

23:17

Сагуны

23:26

30 мин

23:56

Перевальская

00:06

1 мин

00:07

о.п. 749 км

00:09

1 мин

00:10

о.п. 753 км

00:14

1 мин

00:15

Подгорное

00:21

1 мин

00:22

о.п. 769 км

00:29

1 мин

00:30

о.п. Сотницкая

00:34

1 мин

00:35

Россошь

00:50 (+1ч 36мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

20:38 (-35 мин)*

о.п. 781 км

20:47

1 мин

20:48

о.п. 778 км

20:51

1 мин

20:52

о.п. 776 км

20:54

1 мин

20:55

о.п. Сотницкая

20:58

1 мин

20:59

о.п. 769 км

21:02

1 мин

21:03

о.п. 766 км

21:06

1 мин

21:07

Подгорное

21:13

1 мин

21:14

о.п. 753 км

21:18

1 мин

21:19

о.п. 749 км

21:23

1 мин

21:24

Перевальская

21:27

16 мин

21:43

о.п. 739 км

21:49

1 мин

21:50

Сагуны

21:55

1 мин

21:56

о.п. 728 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. Сончино

22:06

1 мин

22:07

о.п. 718 км

22:11

1 мин

22:12

Евдаково

22:18 (-21 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

29.06.2017 14:00 [Администрация] XX сессия Совета народных депутатов городского поселения город Россошь

29.06.2017 18:30 [с. Шапошниковка] Открытый Чемпионат Россошанского района по футболу «Заря» - «Лизиновка-ДЮСШ»

30.06.2017 11:00 [Администрация] Заседание антинаркотической комиссии

30.06.2017 18:00 [Площадь Ленина] Районный праздник, посвященный Дню молодежи России

30.06.2017 18:00 [СОК "Строитель"] Кубок г. Россошь по баскетболу среди мужских команд

01.07.2017 14:00 [Стадион Химик] Чемпионат Воронежской области по футболу 10-й тур «Химик» (Россошь) - «Рубин» (Воронеж)

02.07.2017 16:00 [Парк "Юбилейный"] Танцевально-развлекательная программа «Лето с «Изумрудным»

02.07.2017 18:00 [Стадион Спартак] Чемпионат Воронежской области по футболу 10-й тур «Спартак-2» (Россошь) - «Олимпик- 2» (Н.Усмань)

07.07.2017 00:00 [Берег реки Дон с Старой Калитве] Фестиваль "Калитвянский причал"

07.07.2017 10:00 [Стадион ДЮСШ] Соревнования по лапте в рамах 9-х спортивных сельских игр

07.07.2017 15:00 [Молодежный центр] День семьи, любви и верности

08.07.2017 09:00 [Стадион ДЮСШ] Открытие 9-х спортивных сельских игр

15.07.2017 00:00 [Турагентство "Презент"] Поездка 2 дня и 1 ночь в город Казань

28.07.2017 00:00 [Каялов бор] Фестиваль памяти Высоцкого

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Кража, Россошь
Апрель 21, 2017 Областные 707

В Воронеже воспитатель детского сада подозревается в кражах ювелирных изделий у детей

Прокуратура Коминтерновского района г. Воронежа признала законным постановление отдела по расследованию преступлений на территории Северного микрорайона Следственного управления УМВД России по г. Воронежу по признакам преступления, предусмотренного п.…

Из истории города

А.Я. Морозов, Россошь

Иван - крестьянский сын

Авг 18, 2015 Исторические 3154
Новая Калитва, Россошь

БАТЮШКА ДОН

Янв 16, 2015 Исторические 6333
День Победы 2013, Россошь

День Победы сорок пятого

Май 08, 2014 Исторические 4933
Нижний Карабут, Россошь

Самолеты деда Мирона

Авг 13, 2015 Исторические 3094
Новая Калитва, Россошь

Они защищали Воронеж

Авг 10, 2015 Исторические 2435

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Адрес редакции: г. Россошь, Пролетарская

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика