На четыре дня в апреле электрички изменят расписание

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участках Подгорное – Перевальская 25, 26, 29, 30 апреля 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

 

 

 

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

22:04 (+1ч 09мин)*

о.п. 672 км

22:10

1 мин

22:11

о.п. 673 км

22:14

1 мин

22:15

о.п. Мелогорье

22:19

1 мин

22:20

Пухово

22:28

1 мин

22:29

о.п. 690 км

22:33

1 мин

22:34

о.п. Рыбальчино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 702 км

22:46

1 мин

22:47

о.п. 707 км

22:51

1 мин

22:52

Евдаково

22:58

1 мин

22:59

о.п. 718 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сончино

23:10

1 мин

23:11

о.п. 728 км

23:16

1 мин

23:17

Сагуны

23:26

30 мин

23:56

Перевальская

00:06

1 мин

00:07

о.п. 749 км

00:09

1 мин

00:10

о.п. 753 км

00:14

1 мин

00:15

Подгорное

00:21

1 мин

00:22

о.п. 769 км

00:29

1 мин

00:30

о.п. Сотницкая

00:34

1 мин

00:35

Россошь

00:50 (+1ч 36мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

20:38 (-35 мин)*

о.п. 781 км

20:47

1 мин

20:48

о.п. 778 км

20:51

1 мин

20:52

о.п. 776 км

20:54

1 мин

20:55

о.п. Сотницкая

20:58

1 мин

20:59

о.п. 769 км

21:02

1 мин

21:03

о.п. 766 км

21:06

1 мин

21:07

Подгорное

21:13

1 мин

21:14

о.п. 753 км

21:18

1 мин

21:19

о.п. 749 км

21:23

1 мин

21:24

Перевальская

21:27

16 мин

21:43

о.п. 739 км

21:49

1 мин

21:50

Сагуны

21:55

1 мин

21:56

о.п. 728 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. Сончино

22:06

1 мин

22:07

о.п. 718 км

22:11

1 мин

22:12

Евдаково

22:18 (-21 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

Бои под Россошью, Россошь

Бои под Россошью в июле 1942 года

Авг 10, 2017 Исторические 686

На правах рекламы

Афиша города

19.08.2017 10:00 [СК "Химик"] Открытое Первенство Россошанского района по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

19.08.2017 12:00 [МКУ г.п.г. Россошь "Детский развлекательно-развивающий комплекс"] Фотовыставка "Мы патриоты"

19.08.2017 16:00 [Стадион Спартак] 14 тур Первенства МОА Черноземья по футболу «Спартак» (Россошь) – «Елец» (г. Липецк)

20.08.2017 08:00 [Территориальная избирательная комиссия Россошанского муниципального района] Проведение дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва по одномандатн

20.08.2017 16:00 [Стадион Спартак] Чемпионат Воронежской области по футболу 16-й тур «Спартак-2» (Россошь) – «Химик» (Россошь)

20.08.2017 18:00 [Парк "Юбилейный"] Концерт, посвященный Дню Российского флага «Под флагом единым»

22.08.2017 10:00 [Администрация] Приём граждан будет вести руководитель департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области Олег Николаевич Мосоло

27.08.2017 16:00 [Парк "Юбилейный", летняя площадка] Детская дискотека "До свидания, лето!" - танцы, игры, конкурсы и награждение победителей фотоконкурса "Мы патриоты".Вход бесплатный.

03.09.2017 11:00 [МКУ г.п.г. Россошь "Детский развлекательно-развивающий комплекс"] Праздничная программа ко Дню рождения детского комплекса "Изумрудный"

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Поборы в школе, Россошь
Август 11, 2017 Областные 595

В Воронежской области организована доследственная проверка по сообщению в средствах массовой информации о «поборах» в школе

В новостном выпуске одного из федеральных каналов вышел сюжет о принудительном сборе денежных средств с родителей учащихся воронежской школы на приобретение рабочих тетрадей стоимостью три тысячи рублей. По данному сообщению следственными органами…

Из истории города

Военкомат, Россошь

Их водила молодость

Авг 28, 2015 Исторические 3119
Историческое фото, Россошь

Память остается в сердцах навсегда

Апр 11, 2014 Исторические 4412
Тимофей Падалка, Россошь

Аттракцион

Июнь 16, 2015 Исторические 3272
Снаряды, Россошь

Разгром штаба корпуса

Авг 11, 2017 Исторические 216
Начало, Россошь

Служил в разведке

Авг 21, 2015 Исторические 3377

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Адрес редакции: г. Россошь, Пролетарская

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика