На четыре дня в апреле электрички изменят расписание

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участках Подгорное – Перевальская 25, 26, 29, 30 апреля 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

 

 

 

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

22:04 (+1ч 09мин)*

о.п. 672 км

22:10

1 мин

22:11

о.п. 673 км

22:14

1 мин

22:15

о.п. Мелогорье

22:19

1 мин

22:20

Пухово

22:28

1 мин

22:29

о.п. 690 км

22:33

1 мин

22:34

о.п. Рыбальчино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 702 км

22:46

1 мин

22:47

о.п. 707 км

22:51

1 мин

22:52

Евдаково

22:58

1 мин

22:59

о.п. 718 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сончино

23:10

1 мин

23:11

о.п. 728 км

23:16

1 мин

23:17

Сагуны

23:26

30 мин

23:56

Перевальская

00:06

1 мин

00:07

о.п. 749 км

00:09

1 мин

00:10

о.п. 753 км

00:14

1 мин

00:15

Подгорное

00:21

1 мин

00:22

о.п. 769 км

00:29

1 мин

00:30

о.п. Сотницкая

00:34

1 мин

00:35

Россошь

00:50 (+1ч 36мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

20:38 (-35 мин)*

о.п. 781 км

20:47

1 мин

20:48

о.п. 778 км

20:51

1 мин

20:52

о.п. 776 км

20:54

1 мин

20:55

о.п. Сотницкая

20:58

1 мин

20:59

о.п. 769 км

21:02

1 мин

21:03

о.п. 766 км

21:06

1 мин

21:07

Подгорное

21:13

1 мин

21:14

о.п. 753 км

21:18

1 мин

21:19

о.п. 749 км

21:23

1 мин

21:24

Перевальская

21:27

16 мин

21:43

о.п. 739 км

21:49

1 мин

21:50

Сагуны

21:55

1 мин

21:56

о.п. 728 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. Сончино

22:06

1 мин

22:07

о.п. 718 км

22:11

1 мин

22:12

Евдаково

22:18 (-21 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

22.02.2018 10:00 [ДК Созвездие] Выставка рисунков изостудии «Акварелька», посвященная Дню защитника Отечества

22.02.2018 19:15 [Ледовый дворец] Открытый Чемпионат Россошанского района по хоккею с шайбой

23.02.2018 15:00 [ДК Созвездие] Праздничный концерт «Отчизны верные сыны»

24.02.2018 09:30 [СОК "Строитель"] 22-й Чемпионат и Первенство Россошанского района по мини-футболу. Финальная часть.

24.02.2018 10:00 [Молодежный центр] XI Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) Детского и юношеского творчества «Москва – Россошь транзит»

24.02.2018 14:00 [ДК имени Милованова] Благотворительный концерт по сбору средств для Алексеенко Ксении «Подари жизнь ребенку»

24.02.2018 17:00 [ДК имени Милованова] Спектакль «Реквием по зиме»

25.02.2018 09:30 [СОК "Строитель"] 22-й Чемпионат и Первенство Россошанского района по мини-футболу. Финальная часть.

25.02.2018 10:00 [Молодежный центр] XI Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) Детского и юношеского творчества «Москва – Россошь транзит»

25.02.2018 12:00 [ДРРК] Фотоконкурс ко Дню защитника отечества «Наш папа – наш защитник»

25.02.2018 15:00 [СК "Химик"] Чемпионат ВБЛ второй круг сезон 2017– 2018 по баскетболу «Химик» (Россошь) - «Пантеон Углянец» (Воронеж)

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Новое лифтовое оборудование, Россошь
Февраль 14, 2018 Областные 119

Около 400 лифтов заменили в Воронежской области

В многоквартирных домах Воронежской области будет проведена замена 376 лифтов в 2018-2019 годах. Количество подъемников с истекшим сроком эксплуатации сократится на 30%. В Воронежской области продолжается реализация краткосрочного плана капитального ремонта…

Из истории города

ВОВ, Россошь

Солдатская медаль

Авг 25, 2015 Исторические 3653
Саперы, Россошь

Чтобы снять шинель навсегда

Апр 30, 2015 Исторические 4039
Памяти Малоедова, Россошь

Командир россошанских партизан

Апр 03, 2015 Исторические 6240
Историческое фото, Россошь

Память остается в сердцах навсегда

Апр 11, 2014 Исторические 5018

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Выходные данные, согласно закона о СМИ

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика