На четыре дня в апреле электрички изменят расписание

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участках Подгорное – Перевальская 25, 26, 29, 30 апреля 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

 

 

 

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

22:04 (+1ч 09мин)*

о.п. 672 км

22:10

1 мин

22:11

о.п. 673 км

22:14

1 мин

22:15

о.п. Мелогорье

22:19

1 мин

22:20

Пухово

22:28

1 мин

22:29

о.п. 690 км

22:33

1 мин

22:34

о.п. Рыбальчино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 702 км

22:46

1 мин

22:47

о.п. 707 км

22:51

1 мин

22:52

Евдаково

22:58

1 мин

22:59

о.п. 718 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сончино

23:10

1 мин

23:11

о.п. 728 км

23:16

1 мин

23:17

Сагуны

23:26

30 мин

23:56

Перевальская

00:06

1 мин

00:07

о.п. 749 км

00:09

1 мин

00:10

о.п. 753 км

00:14

1 мин

00:15

Подгорное

00:21

1 мин

00:22

о.п. 769 км

00:29

1 мин

00:30

о.п. Сотницкая

00:34

1 мин

00:35

Россошь

00:50 (+1ч 36мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

20:38 (-35 мин)*

о.п. 781 км

20:47

1 мин

20:48

о.п. 778 км

20:51

1 мин

20:52

о.п. 776 км

20:54

1 мин

20:55

о.п. Сотницкая

20:58

1 мин

20:59

о.п. 769 км

21:02

1 мин

21:03

о.п. 766 км

21:06

1 мин

21:07

Подгорное

21:13

1 мин

21:14

о.п. 753 км

21:18

1 мин

21:19

о.п. 749 км

21:23

1 мин

21:24

Перевальская

21:27

16 мин

21:43

о.п. 739 км

21:49

1 мин

21:50

Сагуны

21:55

1 мин

21:56

о.п. 728 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. Сончино

22:06

1 мин

22:07

о.п. 718 км

22:11

1 мин

22:12

Евдаково

22:18 (-21 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

14.12.2017 09:00 [СК "Химик"] Соревнования по настольному теннису в зачѐт Спартакиады школьников города Россошь на 2017-2018 уч.г.

14.12.2017 09:00 [Школа №9] Межмуниципальный семинар учителей начальных классов и воспитателей ГПД «Особенности проектирования внеурочной деятельности в практике

14.12.2017 09:00 [ДК Созвездие] Лекция-концерт «Дружат дети всей земли» (для учащихся 1«А» класса МКОУ СОШ №1)

14.12.2017 09:30 [Подгоренский лицей имени Н.А. белозорова] Финальные соревнования по баскетболу (юноши) в зачѐт Спартакиады школьников Россошанского района на 2017-2018 уч.г

14.12.2017 10:00 [ДК Созвездие] Лекция-концерт «Дружат дети всей земли» (для учащихся 1«Б» класса МКОУ СОШ №1)

14.12.2017 17:00 [Молодежный центр] Финал районного студенческого фестиваля национальных культур «Мы не разные»

15.12.2017 09:00 [СК "Химик"] Соревнования по настольному теннису в зачѐт Спартакиады школьников города Россошь на 2017-2018 уч.г.

15.12.2017 09:30 [Подгоренский лицей им. Н.А. Белозерова] Финальные соревнования по баскетболу (юноши) в зачѐт Спартакиады школьников Россошанского района на 2017-2018 уч.г.

15.12.2017 14:00 [Межпоселенческая библиотека имени А.Т. Прасолова] Конкурс «Лучший читатель 2017 года»

15.12.2017 14:00 [Межпоселенческая библиотека имени А.Т. Прасолова] Праздник чая «Гостей приглашаем – русским чаем угощаем»

15.12.2017 16:00 [ДК имени Милованова] Музыкальная программа «Зеркала» - ВИА «Встреча»

15.12.2017 16:00 [ДРРК] Городской турнир по робототехнике «Робоквест-2017»

16.12.2017 09:30 [СОК "Строитель"] 22-й Чемпионат и Первенство Россошанского района по мини-футболу

16.12.2017 14:00 [СОК "Строитель"] 4-й тур Первенство Воронежской области по мини- футболу среди муниципальных образований «Родина» (Поповка) – «Дон-Дюсш» (Павловск)

16.12.2017 16:00 [МКУ г.п.г. Россошь "Детский развлекательно-развивающий комплекс"] Городской турнир по робототехнике "Робоквест-2017"

17.12.2017 09:30 [СОК "Строитель"] 22-й Чемпионат и Первенство Россошанского района по мини-футболу

17.12.2017 14:00 [СК "Химик"] Регулярный Чемпионат Россошанского района по баскетболу

17.12.2017 16:00 [ДК имени Милованова] Музыкальная программа «Зеркала» - ВИА «Встреча

21.12.2017 10:00 [РКММП] Заседание членов клуба «Ветеран»

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Программа в Воронеже, Россошь
Декабрь 07, 2017 Областные 168

Программа "Живи без страха!" в Воронеже

16 декабря 2017 в Воронеже, при поддержке Воронежского Областного Клинического Онкологического Диспансера, в 13 городских женских консультациях будут проводиться бесплатные скрининги на рак шейки матки. Телефон горячей линии для записи на обследование: 8…

Из истории города

Снаряды, Россошь

Разгром штаба корпуса

Авг 11, 2017 Исторические 800
А.Я. Морозов, Россошь

Крестьянский командарм

Апр 17, 2015 Исторические 4387
Детский сад Улыбка, Россошь

Операция "Улыбка"

Авг 07, 2017 Исторические 780
Колонна пленных итальянцев, Россошь

Лагерь военнопленных на дому

Авг 11, 2017 Исторические 618
Морозов, Россошь

Штурман Мордвинов

Авг 24, 2015 Исторические 3655

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Адрес редакции: г. Россошь, Пролетарская

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика