На четыре дня в апреле электрички изменят расписание

Электрички, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ на участках Подгорное – Перевальская 25, 26, 29, 30 апреля 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:14. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

 

 

 

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

22:04 (+1ч 09мин)*

о.п. 672 км

22:10

1 мин

22:11

о.п. 673 км

22:14

1 мин

22:15

о.п. Мелогорье

22:19

1 мин

22:20

Пухово

22:28

1 мин

22:29

о.п. 690 км

22:33

1 мин

22:34

о.п. Рыбальчино

22:41

1 мин

22:42

о.п. 702 км

22:46

1 мин

22:47

о.п. 707 км

22:51

1 мин

22:52

Евдаково

22:58

1 мин

22:59

о.п. 718 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сончино

23:10

1 мин

23:11

о.п. 728 км

23:16

1 мин

23:17

Сагуны

23:26

30 мин

23:56

Перевальская

00:06

1 мин

00:07

о.п. 749 км

00:09

1 мин

00:10

о.п. 753 км

00:14

1 мин

00:15

Подгорное

00:21

1 мин

00:22

о.п. 769 км

00:29

1 мин

00:30

о.п. Сотницкая

00:34

1 мин

00:35

Россошь

00:50 (+1ч 36мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующего ежедневно, отправлением в 21:13, прибытием в 22:39. Пригородный поезд будет следовать следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

20:38 (-35 мин)*

о.п. 781 км

20:47

1 мин

20:48

о.п. 778 км

20:51

1 мин

20:52

о.п. 776 км

20:54

1 мин

20:55

о.п. Сотницкая

20:58

1 мин

20:59

о.п. 769 км

21:02

1 мин

21:03

о.п. 766 км

21:06

1 мин

21:07

Подгорное

21:13

1 мин

21:14

о.п. 753 км

21:18

1 мин

21:19

о.п. 749 км

21:23

1 мин

21:24

Перевальская

21:27

16 мин

21:43

о.п. 739 км

21:49

1 мин

21:50

Сагуны

21:55

1 мин

21:56

о.п. 728 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. Сончино

22:06

1 мин

22:07

о.п. 718 км

22:11

1 мин

22:12

Евдаково

22:18 (-21 мин)*

  

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

21.06.2018 18:00 [Стадион Локомотив] Чемпионат Россошанского района по футболу «ДЮСШ» - «Регион»

22.06.2018 10:00 [Центральная братская могила] Митинг ко Дню памяти погибших в Великой Отечественной войне

22.06.2018 11:30 [ДК имени Милованова] Урок мужества «Все начиналось в сорок первом», посвященный Дню памяти погибших в Великой Отечественной войне

22.06.2018 14:00 [Межпоселенческая библиотека имени А.Т. Прасолова] Лекция-концерт народного клуба «Классика» «Об этом, товарищ, не помнить нельзя»

22.06.2018 17:00 [ДК Созвездие] Концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби «Мы помним Вас, Герои!»

22.06.2018 20:00 [Памятник И. Алексееву] Акция «Свеча памяти» в День памяти и скорби

23.06.2018 16:00 [Парк "Юбилейный"] Детская дискотека

23.06.2018 18:00 [Алейниковский КДЦ] День молодежи в х. Украинский

24.06.2018 18:00 [Стадион Спартак] Чемпионат Воронежской области по футболу 9-й тур «Спартак-2» (Россошь) - «Рубин» (Воронеж)

27.06.2018 18:00 [Стадион Спартак] Матч ¼ Кубка Воронежской области по футболу между командами «Спартак» - «Локомотив»

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

Последние комментарии

Областные

Зоны затопления, Россошь
Июнь 06, 2018 Областные 179

В этом году в Воронежской области начнутся работы по определению границ зон затопления

В этом году в Воронежской области начнутся работы по определению границ зон затопления. Их заказчиком выступает департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области. Работы по установлению границ зон затопления проводятся в соотвествии с поручением…

Из истории города

Музей А.Я. Морозова, Россошь

Кладовая памяти

Авг 29, 2013 Исторические 7026
Историк-краевед А.Я. Морозов, Россошь

На Донских кручах

Авг 10, 2017 Исторические 1090
Историко-краеведческий музей, Россошь

Слово о малой истории

Авг 31, 2013 Исторические 5962
А.Я. Морозов, Россошь

В живых осталось шестеро

Май 08, 2015 Исторические 4208
Прогулка по Дону, Россошь

Донские мотивы

Авг 07, 2017 Исторические 1101

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Выходные данные, согласно закона о СМИ

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика