С 4 по 5, с 9 по 10, с 14 по 15 мая 2018 года изменяется расписание пригородных поездов

Пригородные поезда, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством капитального ремонта четного пути перегона Пухово – Лиски с 4 по 5, с 9 по 10, с 14 по 15 мая 2018 года изменяется расписание пригородных поездов:

1. Отменяются пригородные поезда:

4 мая 2018 года:

№6002 сообщением «Придача – Россошь», курсирующий по пятницам, отправлением в 18:40, прибытием в 21:47;

5 мая 2018 года:

№6602 сообщением «Курбатово – Воронеж-Курский», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 16:50, прибытием в 18:40;

№6406 сообщением «Воронеж-1 – Колодезная», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 07:02, прибытием в 08:18;

№6409 сообщением «Лиски – Воронеж-1», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 16:37, прибытием в 18:20;

№6684 сообщением «Лиски – Сагуны», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 08:43, прибытием в 09:58;

№6342 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 11:24, прибытием в 13:25;

№6341 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:47, прибытием в 15:58;

4, 5, 9, 10, 14, 15 мая 2018 года:

№6302 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 13:40, прибытием в 15:49;

№6396 сообщением «Лиски – Евдаково», курсирующий ежедневно, отправлением в 17:30, прибытием в 18:22;

№6397 сообщением «Евдаково – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 18:43, прибытием в 19:37;

№6301 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 08:57, прибытием в 11:15;

№6399 сообщением «Сагуны – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 06:05, прибытием в 07:23;

4, 5, 9, 15 мая 2018 года:

№6407 сообщением «Лиски – Воронеж-1», курсирующий ежедневно, кроме понедельника, четверга, отправлением в 13:55, прибытием в 16:08;

2. Назначаются измененным расписанием пригородные поезда:

5 мая 2018 года:

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:01 (–42 мин)*

о.п. 672 км

08:08

1 мин

08:09

о.п. 673 км

08:11

1 мин

08:12

о.п. Мелогорье

08:18

1 мин

08:19

Пухово

08:27

1 мин

08:28

о.п. 690 км

08:31

1 мин

08:32

о.п. Рыбальчино

08:39

1 мин

08:40

о.п. 702 км

08:44

1 мин

08:45

о.п. 707 км

08:49

1 мин

08:50

Евдаково

08:55

18 мин

09:13

о.п. 718 км

09:17

1 мин

09:18

о.п. Сончино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 728 км

09:29

1 мин

09:30

Сагуны

09:37

1 мин

09:38

о.п. 739 км

09:42

1 мин

09:43

Перевальская

09:50

1 мин

09:51

о.п. 749 км

09:54

1 мин

09:55

о.п. 753 км

09:59

1 мин

10:00

Подгорное

10:06

1 мин

10:07

о.п. 769 км

10:14

1 мин

10:15

о.п. Сотницкая

10:19

1 мин

10:20

Россошь

10:33 (–21 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6385 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

16:22 (+1 час 57 мин)*

о.п. 781 км

16:27

1 мин

16:28

о.п. 778 км

16:32

1 мин

16:33

о.п. 776 км

16:36

1 мин

16:37

о.п. Сотницкая

16:40

1 мин

16:41

о.п. 769 км

16:45

1 мин

16:46

о.п. 766 км

16:49

1 мин

16:50

Подгорное

16:57

1 мин

16:58

о.п. 753 км

17:02

1 мин

17:03

о.п. 749 км

17:05

1 мин

17:06

Перевальская

17:10

1 мин

17:11

о.п. 739 км

17:16

1 мин

17:17

Сагуны

17:21

1 мин

17:22

о.п. 728 км

17:26

1 мин

17:27

о.п. Сончино

17:32

1 мин

17:33

о.п. 718 км

17:37

1 мин

17:38

Евдаково

17:45

1 мин

17:46

о.п. 707 км

17:50

1 мин

17:51

о.п. 702 км

17:56

1 мин

17:57

о.п. Рыбальчино

18:00

1 мин

18:01

о.п. 690 км

18:08

1 мин

18:09

Пухово

18:15

1 мин

18:16

о.п. Мелогорье

18:22

1 мин

18:23

о.п. 673 км

18:32

1 мин

18:33

о.п. 672 км

18:35

1 мин

18:36

Лиски

18:43 (+2 час 3 мин)*

   

4, 5, 9, 10, 14, 15 мая 2018 года (по дням курсирования):

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:03 (+5 мин)*

о.п. 788 км

21:08

1 мин

21:09

о.п. 790 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. 794 км

21:17

1 мин

21:18

Райновская

21:25

1 мин

21:26

о.п. 809 км

21:34

1 мин

21:35

Митрофановка

21:40

1 мин

21:41

о.п. 817 км

21:46

1 мин

21:47

о.п. 821 км

21:50

1 мин

21:51

о.п. Пасеково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 834 км

22:03

1 мин

22:04

Журавка

22:10

1 мин

22:11

о.п. 841 км

22:13

1 мин

22:14

о.п. 846 км

22:19

1 мин

22:20

Кантемировка

22:26

2 мин

22:28

Гартмашевка

22:44 (+5 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6343 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 03:49, прибытием в 05:43. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6343 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

04:39 (+50 мин)*

о.п. 781 км

04:43

1 мин

04:44

о.п. Сотницкая

04:52

1 мин

04:53

о.п. 769 км

04:56

1 мин

04:57

Подгорное

05:08

1 мин

05:09

о.п. 753 км

05:14

1 мин

05:15

Перевальская

05:22

1 мин

05:23

Сагуны

05:33

1 мин

05:34

о.п. 728 км

05:39

1 мин

05:40

о.п. Сончино

05:45

1 мин

05:46

о.п. 718 км

05:50

1 мин

05:51

Евдаково

05:57

1 мин

05:58

о.п. 707 км

06:03

1 мин

06:04

о.п. 702 км

06:08

1 мин

06:09

о.п. Рыбальчино

06:13

1 мин

06:14

о.п. 690 км

06:20

1 мин

06:21

Пухово

06:25

1 мин

06:26

о.п. Мелогорье

06:34

1 мин

06:35

о.п. 673 км

06:43

1 мин

06:44

о.п. 672 км

06:46

1 мин

06:47

Лиски

06:56 (+1 час 13 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:11. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

23:05 (+2 час 10 мин)*

о.п. 672 км

23:11

1 мин

23:12

о.п. 673 км

23:15

1 мин

23:16

о.п. Мелогорье

23:22

1 мин

23:23

Пухово

23:31

1 мин

23:32

о.п. 690 км

23:36

1 мин

23:37

о.п. Рыбальчино

23:44

1 мин

23:45

о.п. 702 км

23:49

1 мин

23:50

о.п. 707 км

23:54

1 мин

23:55

Евдаково

00:01

1 мин

00:02

о.п. 718 км

00:06

1 мин

00:07

о.п. Сончино

00:13

1 мин

00:14

о.п. 728 км

00:19

1 мин

00:20

Сагуны

00:29

1 мин

00:30

Перевальская

00:38

1 мин

00:39

о.п. 753 км

00:46

1 мин

00:47

Подгорное

00:53

1 мин

00:54

о.п. 769 км

01:01

1 мин

01:02

о.п. Сотницкая

01:06

1 мин

01:07

Россошь

01:23 (+2 час 12 мин)*

  

 

 * Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:01 (–42 мин)*

о.п. 672 км

08:08

1 мин

08:09

о.п. 673 км

08:11

1 мин

08:12

о.п. Мелогорье

08:18

1 мин

08:19

Пухово

08:27

1 мин

08:28

о.п. 690 км

08:31

1 мин

08:32

о.п. Рыбальчино

08:39

1 мин

08:40

о.п. 702 км

08:44

1 мин

08:45

о.п. 707 км

08:49

1 мин

08:50

Евдаково

08:55

18 мин

09:13

о.п. 718 км

09:17

1 мин

09:18

о.п. Сончино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 728 км

09:29

1 мин

09:30

Сагуны

09:37

1 мин

09:38

о.п. 739 км

09:42

1 мин

09:43

Перевальская

09:50

1 мин

09:51

о.п. 749 км

09:54

1 мин

09:55

о.п. 753 км

09:59

1 мин

10:00

Подгорное

10:06

1 мин

10:07

о.п. 769 км

10:14

1 мин

10:15

о.п. Сотницкая

10:19

1 мин

10:20

Россошь

10:33 (–21 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6385 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

16:22 (+1 час 57 мин)*

о.п. 781 км

16:27

1 мин

16:28

о.п. 778 км

16:32

1 мин

16:33

о.п. 776 км

16:36

1 мин

16:37

о.п. Сотницкая

16:40

1 мин

16:41

о.п. 769 км

16:45

1 мин

16:46

о.п. 766 км

16:49

1 мин

16:50

Подгорное

16:57

1 мин

16:58

о.п. 753 км

17:02

1 мин

17:03

о.п. 749 км

17:05

1 мин

17:06

Перевальская

17:10

1 мин

17:11

о.п. 739 км

17:16

1 мин

17:17

Сагуны

17:21

1 мин

17:22

о.п. 728 км

17:26

1 мин

17:27

о.п. Сончино

17:32

1 мин

17:33

о.п. 718 км

17:37

1 мин

17:38

Евдаково

17:45

1 мин

17:46

о.п. 707 км

17:50

1 мин

17:51

о.п. 702 км

17:56

1 мин

17:57

о.п. Рыбальчино

18:00

1 мин

18:01

о.п. 690 км

18:08

1 мин

18:09

Пухово

18:15

1 мин

18:16

о.п. Мелогорье

18:22

1 мин

18:23

о.п. 673 км

18:32

1 мин

18:33

о.п. 672 км

18:35

1 мин

18:36

Лиски

18:43 (+2 час 3 мин)*

  

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующий ежедневно,  отправлением в 20:28, прибытием в 21:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:22 (+54 мин)*

о.п. 781 км

21:27

1 мин

21:28

о.п. 778 км

21:32

1 мин

21:33

о.п. 776 км

21:36

1 мин

21:37

о.п. Сотницкая

21:40

1 мин

21:41

о.п. 769 км

21:45

1 мин

21:46

о.п. 766 км

21:49

1 мин

21:50

Подгорное

21:56

1 мин

21:57

о.п. 753 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. 749 км

22:06

1 мин

22:07

Перевальская

22:11

1 мин

22:12

о.п. 739 км

22:18

1 мин

22:19

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

о.п. 728 км

22:30

1 мин

22:31

о.п. Сончино

22:36

1 мин

22:37

о.п. 718 км

22:41

1 мин

22:42

Евдаково

22:48 (+54 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6306 сообщением «Евдаково – Россошь», курсирующий ежедневно,  отправлением в 05:39, прибытием в 07:09. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6306 «Евдаково – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Евдаково

  

06:23 (+44 мин)*

о.п. 718 км

06:27

1 мин

06:28

о.п. Сончино

06:32

1 мин

06:33

о.п. 728 км

06:39

1 мин

06:40

Сагуны

06:47

1 мин

06:48

о.п. 739 км

06:52

1 мин

06:53

о.п. 743 км

06:58

1 мин

06:59

Перевальская

07:04

1 мин

07:05

о.п. 749 км

07:07

1 мин

07:08

о.п. 753 км

07:12

1 мин

07:13

Подгорное

07:18

1 мин

07:19

о.п. 766 км

07:24

1 мин

07:25

о.п. 769 км

07:28

1 мин

07:29

о.п. Сотницкая

07:33

1 мин

07:34

о.п. 776 км

07:37

1 мин

07:38

о.п. 778 км

07:40

1 мин

07:41

о.п. 781 км

07:44

1 мин

07:45

Россошь

07:54 (+45 мин)*

  

 

 Будьте внимательны при планировании своей поездки. 

№6385 «Россошь – Лиски»
 
маршрут
 
прибытие
 
стоянка
 
отправление
 
Россошь
 
 
16:22 (+1 час 57 мин)*
 
о.п. 781 км
 
16:27
 
1 мин
 
16:28
 
о.п. 778 км
 
16:32
 
1 мин
 
16:33
 
о.п. 776 км
 
16:36
 
1 мин
 
16:37
 
о.п. Сотницкая
 
16:40
 
1 мин
 
16:41
 
о.п. 769 км
 
16:45
 
1 мин
 
16:46
 
о.п. 766 км
 
16:49
 
1 мин
 
16:50
 
Подгорное
 
16:57
 
1 мин
 
16:58
 
о.п. 753 км
 
17:02
 
1 мин
 
17:03
 
о.п. 749 км
 
17:05
 
1 мин
 
17:06
 
Перевальская
 
17:10
 
1 мин
 
17:11
 
о.п. 739 км
 
17:16
 
1 мин
 
17:17
 
Сагуны
 
17:21
 
1 мин
 
17:22
 
о.п. 728 км
 
17:26
 
1 мин
 
17:27
 
о.п. Сончино
 
17:32
 
1 мин
 
17:33
 
о.п. 718 км
 
17:37
 
1 мин
 
17:38
 
Евдаково
 
17:45
 
1 мин
 
17:46
 
о.п. 707 км
 
17:50
 
1 мин
 
17:51
 
о.п. 702 км
 
17:56
 
1 мин
 
17:57
 
о.п. Рыбальчино
 
18:00
 
1 мин
 
18:01
 
о.п. 690 км
 
18:08
 
1 мин
 
18:09
 
Пухово
 
18:15
 
1 мин
 
18:16
 
о.п. Мелогорье
 
18:22
 
1 мин
 
18:23
 
о.п. 673 км
 
18:32
 
1 мин
 
18:33
 
о.п. 672 км
 
18:35
 
1 мин
 
18:36
 
Лиски
 
18:43 (+2 час 3 мин)*
 
   

Популярные новости

На правах рекламы

Афиша города

26.05.2018 19:00 [Площадь Ленина] "День химика - праздник народный!" - торжественное открытие праздника и праздничный концерт с участием победителей конкурса агитбригад АО "

26.05.2018 20:45 [Площадь Ленина] Звезда российской эстрады - легендарная группа "Лицей"

26.05.2018 21:45 [Площадь Ленина] Праздничный фейерверк

27.05.2018 09:00 [СК "Химик"] Первенство СК "Химик" по карате среди юношей и девушек

27.05.2018 14:00 [СК "Химик"] Чемпионат Воронежской области по футболу. "Химик" г. Россошь - "Торпедо" г. Рамонь

27.05.2018 14:00 [Стадион Химик] 5-й тур Чемпионата Воронежской области по футболу «Химик» (Россошь) – «Торпедо» (Рамонь)

27.05.2018 16:00 [Молодежный центр] Отчетный юбилейный концерт народного ансамбля танца «Вдохновение»

27.05.2018 17:00 [с. Поповка] 5-й тур 55-го Первенства Воронежской области среди муниципальных образований памяти И.Е. Просяного ФК «Родина» (с. Поповка) – ФК «Родина» (с. П

02.06.2018 09:00 [СК "Химик"] Первенство СК "Химик" по греко-римской борьбе среди юношей

02.06.2018 11:00 [СК "Химик"] Традиционный детский турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

03.06.2018 15:00 [Парк "Юбилейный"] Отчётный концерт танцевальной студии "Изумруд" (МКУ г.п.г. Россошь "ДРРК")

 

Также вы можете посетить: Молодежный центр, Детский развлекательно-развивающий комплекс "Изумрудный город"Ледовую арену, СК "Химик", СОК "Строитель"кинотеатр, боулинг, обсерваторию, бильярд, Городское туристическое агентство «Презент», Краеведческий музей, Воскресную школу, Музыкальную школу, Дом ремесел.

афиша День Химика 2018

Последние комментарии

Областные

Полиция акция, Россошь
Апрель 18, 2018 Областные 224

В ГУ МВД России по Воронежской области стартовала акция «Спасибо, полицейский!»

В ГУ МВД России по Воронежской области дан старт масштабной региональной акции «Спасибо, полицейский!», приуроченной к празднованию 300-летия российской полиции. Жители Воронежа и области с помощью видеообращений смогут поздравить стражей порядка с юбилейной…

Из истории города

А.Я. Морозов, Россошь

Крестьянский командарм

Апр 17, 2015 Исторические 4855
Колонна пленных итальянцев, Россошь

Лагерь военнопленных на дому

Авг 11, 2017 Исторические 1070
Памятный знак, Россошь

Там, где бывал Лев Толстой

Авг 07, 2017 Исторические 1280
Историк-краевед А.Я. Морозов, Россошь

На Донских кручах

Авг 10, 2017 Исторические 1039
Детский сад Улыбка, Россошь

Операция "Улыбка"

Авг 07, 2017 Исторические 1220
ВОВ, Россошь

Солдатская медаль

Авг 25, 2015 Исторические 3817

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 54671

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Выходные данные, согласно закона о СМИ

Телефон редакции СМИ: +7 (929) 007-06-02

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Показать рекламные места

18+
Яндекс.Метрика