С 4 по 5, с 9 по 10, с 14 по 15 мая 2018 года изменяется расписание пригородных поездов

Пригородные поезда, РоссошьУважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством капитального ремонта четного пути перегона Пухово – Лиски с 4 по 5, с 9 по 10, с 14 по 15 мая 2018 года изменяется расписание пригородных поездов:

1. Отменяются пригородные поезда:

4 мая 2018 года:

№6002 сообщением «Придача – Россошь», курсирующий по пятницам, отправлением в 18:40, прибытием в 21:47;

5 мая 2018 года:

№6602 сообщением «Курбатово – Воронеж-Курский», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 16:50, прибытием в 18:40;

№6406 сообщением «Воронеж-1 – Колодезная», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 07:02, прибытием в 08:18;

№6409 сообщением «Лиски – Воронеж-1», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 16:37, прибытием в 18:20;

№6684 сообщением «Лиски – Сагуны», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 08:43, прибытием в 09:58;

№6342 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 11:24, прибытием в 13:25;

№6341 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий по субботам, воскресеньям, отправлением в 13:47, прибытием в 15:58;

4, 5, 9, 10, 14, 15 мая 2018 года:

№6302 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 13:40, прибытием в 15:49;

№6396 сообщением «Лиски – Евдаково», курсирующий ежедневно, отправлением в 17:30, прибытием в 18:22;

№6397 сообщением «Евдаково – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 18:43, прибытием в 19:37;

№6301 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 08:57, прибытием в 11:15;

№6399 сообщением «Сагуны – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 06:05, прибытием в 07:23;

4, 5, 9, 15 мая 2018 года:

№6407 сообщением «Лиски – Воронеж-1», курсирующий ежедневно, кроме понедельника, четверга, отправлением в 13:55, прибытием в 16:08;

2. Назначаются измененным расписанием пригородные поезда:

5 мая 2018 года:

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:01 (–42 мин)*

о.п. 672 км

08:08

1 мин

08:09

о.п. 673 км

08:11

1 мин

08:12

о.п. Мелогорье

08:18

1 мин

08:19

Пухово

08:27

1 мин

08:28

о.п. 690 км

08:31

1 мин

08:32

о.п. Рыбальчино

08:39

1 мин

08:40

о.п. 702 км

08:44

1 мин

08:45

о.п. 707 км

08:49

1 мин

08:50

Евдаково

08:55

18 мин

09:13

о.п. 718 км

09:17

1 мин

09:18

о.п. Сончино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 728 км

09:29

1 мин

09:30

Сагуны

09:37

1 мин

09:38

о.п. 739 км

09:42

1 мин

09:43

Перевальская

09:50

1 мин

09:51

о.п. 749 км

09:54

1 мин

09:55

о.п. 753 км

09:59

1 мин

10:00

Подгорное

10:06

1 мин

10:07

о.п. 769 км

10:14

1 мин

10:15

о.п. Сотницкая

10:19

1 мин

10:20

Россошь

10:33 (–21 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6385 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

16:22 (+1 час 57 мин)*

о.п. 781 км

16:27

1 мин

16:28

о.п. 778 км

16:32

1 мин

16:33

о.п. 776 км

16:36

1 мин

16:37

о.п. Сотницкая

16:40

1 мин

16:41

о.п. 769 км

16:45

1 мин

16:46

о.п. 766 км

16:49

1 мин

16:50

Подгорное

16:57

1 мин

16:58

о.п. 753 км

17:02

1 мин

17:03

о.п. 749 км

17:05

1 мин

17:06

Перевальская

17:10

1 мин

17:11

о.п. 739 км

17:16

1 мин

17:17

Сагуны

17:21

1 мин

17:22

о.п. 728 км

17:26

1 мин

17:27

о.п. Сончино

17:32

1 мин

17:33

о.п. 718 км

17:37

1 мин

17:38

Евдаково

17:45

1 мин

17:46

о.п. 707 км

17:50

1 мин

17:51

о.п. 702 км

17:56

1 мин

17:57

о.п. Рыбальчино

18:00

1 мин

18:01

о.п. 690 км

18:08

1 мин

18:09

Пухово

18:15

1 мин

18:16

о.п. Мелогорье

18:22

1 мин

18:23

о.п. 673 км

18:32

1 мин

18:33

о.п. 672 км

18:35

1 мин

18:36

Лиски

18:43 (+2 час 3 мин)*

   

4, 5, 9, 10, 14, 15 мая 2018 года (по дням курсирования):

№6316 сообщением «Россошь – Гартмашевка», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 22:39. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6316 «Россошь – Гартмашевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:03 (+5 мин)*

о.п. 788 км

21:08

1 мин

21:09

о.п. 790 км

21:11

1 мин

21:12

о.п. 794 км

21:17

1 мин

21:18

Райновская

21:25

1 мин

21:26

о.п. 809 км

21:34

1 мин

21:35

Митрофановка

21:40

1 мин

21:41

о.п. 817 км

21:46

1 мин

21:47

о.п. 821 км

21:50

1 мин

21:51

о.п. Пасеково

21:55

1 мин

21:56

о.п. 834 км

22:03

1 мин

22:04

Журавка

22:10

1 мин

22:11

о.п. 841 км

22:13

1 мин

22:14

о.п. 846 км

22:19

1 мин

22:20

Кантемировка

22:26

2 мин

22:28

Гартмашевка

22:44 (+5 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6343 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, отправлением в 03:49, прибытием в 05:43. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6343 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

04:39 (+50 мин)*

о.п. 781 км

04:43

1 мин

04:44

о.п. Сотницкая

04:52

1 мин

04:53

о.п. 769 км

04:56

1 мин

04:57

Подгорное

05:08

1 мин

05:09

о.п. 753 км

05:14

1 мин

05:15

Перевальская

05:22

1 мин

05:23

Сагуны

05:33

1 мин

05:34

о.п. 728 км

05:39

1 мин

05:40

о.п. Сончино

05:45

1 мин

05:46

о.п. 718 км

05:50

1 мин

05:51

Евдаково

05:57

1 мин

05:58

о.п. 707 км

06:03

1 мин

06:04

о.п. 702 км

06:08

1 мин

06:09

о.п. Рыбальчино

06:13

1 мин

06:14

о.п. 690 км

06:20

1 мин

06:21

Пухово

06:25

1 мин

06:26

о.п. Мелогорье

06:34

1 мин

06:35

о.п. 673 км

06:43

1 мин

06:44

о.п. 672 км

06:46

1 мин

06:47

Лиски

06:56 (+1 час 13 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6344 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:55, прибытием в 23:11. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

23:05 (+2 час 10 мин)*

о.п. 672 км

23:11

1 мин

23:12

о.п. 673 км

23:15

1 мин

23:16

о.п. Мелогорье

23:22

1 мин

23:23

Пухово

23:31

1 мин

23:32

о.п. 690 км

23:36

1 мин

23:37

о.п. Рыбальчино

23:44

1 мин

23:45

о.п. 702 км

23:49

1 мин

23:50

о.п. 707 км

23:54

1 мин

23:55

Евдаково

00:01

1 мин

00:02

о.п. 718 км

00:06

1 мин

00:07

о.п. Сончино

00:13

1 мин

00:14

о.п. 728 км

00:19

1 мин

00:20

Сагуны

00:29

1 мин

00:30

Перевальская

00:38

1 мин

00:39

о.п. 753 км

00:46

1 мин

00:47

Подгорное

00:53

1 мин

00:54

о.п. 769 км

01:01

1 мин

01:02

о.п. Сотницкая

01:06

1 мин

01:07

Россошь

01:23 (+2 час 12 мин)*

  

 

 * Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6384 сообщением «Лиски – Россошь», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 08:43, прибытием в 10:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6384 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

  

08:01 (–42 мин)*

о.п. 672 км

08:08

1 мин

08:09

о.п. 673 км

08:11

1 мин

08:12

о.п. Мелогорье

08:18

1 мин

08:19

Пухово

08:27

1 мин

08:28

о.п. 690 км

08:31

1 мин

08:32

о.п. Рыбальчино

08:39

1 мин

08:40

о.п. 702 км

08:44

1 мин

08:45

о.п. 707 км

08:49

1 мин

08:50

Евдаково

08:55

18 мин

09:13

о.п. 718 км

09:17

1 мин

09:18

о.п. Сончино

09:23

1 мин

09:24

о.п. 728 км

09:29

1 мин

09:30

Сагуны

09:37

1 мин

09:38

о.п. 739 км

09:42

1 мин

09:43

Перевальская

09:50

1 мин

09:51

о.п. 749 км

09:54

1 мин

09:55

о.п. 753 км

09:59

1 мин

10:00

Подгорное

10:06

1 мин

10:07

о.п. 769 км

10:14

1 мин

10:15

о.п. Сотницкая

10:19

1 мин

10:20

Россошь

10:33 (–21 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

№6385 сообщением «Россошь – Лиски», курсирующий ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 14:25, прибытием в 16:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6385 «Россошь – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

16:22 (+1 час 57 мин)*

о.п. 781 км

16:27

1 мин

16:28

о.п. 778 км

16:32

1 мин

16:33

о.п. 776 км

16:36

1 мин

16:37

о.п. Сотницкая

16:40

1 мин

16:41

о.п. 769 км

16:45

1 мин

16:46

о.п. 766 км

16:49

1 мин

16:50

Подгорное

16:57

1 мин

16:58

о.п. 753 км

17:02

1 мин

17:03

о.п. 749 км

17:05

1 мин

17:06

Перевальская

17:10

1 мин

17:11

о.п. 739 км

17:16

1 мин

17:17

Сагуны

17:21

1 мин

17:22

о.п. 728 км

17:26

1 мин

17:27

о.п. Сончино

17:32

1 мин

17:33

о.п. 718 км

17:37

1 мин

17:38

Евдаково

17:45

1 мин

17:46

о.п. 707 км

17:50

1 мин

17:51

о.п. 702 км

17:56

1 мин

17:57

о.п. Рыбальчино

18:00

1 мин

18:01

о.п. 690 км

18:08

1 мин

18:09

Пухово

18:15

1 мин

18:16

о.п. Мелогорье

18:22

1 мин

18:23

о.п. 673 км

18:32

1 мин

18:33

о.п. 672 км

18:35

1 мин

18:36

Лиски

18:43 (+2 час 3 мин)*

  

№6305 сообщением «Россошь – Евдаково», курсирующий ежедневно,  отправлением в 20:28, прибытием в 21:54. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Россошь

  

21:22 (+54 мин)*

о.п. 781 км

21:27

1 мин

21:28

о.п. 778 км

21:32

1 мин

21:33

о.п. 776 км

21:36

1 мин

21:37

о.п. Сотницкая

21:40

1 мин

21:41

о.п. 769 км

21:45

1 мин

21:46

о.п. 766 км

21:49

1 мин

21:50

Подгорное

21:56

1 мин

21:57

о.п. 753 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. 749 км

22:06

1 мин

22:07

Перевальская

22:11

1 мин

22:12

о.п. 739 км

22:18

1 мин

22:19

Сагуны

22:23

1 мин

22:24

о.п. 728 км

22:30

1 мин

22:31

о.п. Сончино

22:36

1 мин

22:37

о.п. 718 км

22:41

1 мин

22:42

Евдаково

22:48 (+54 мин)*

  

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

№6306 сообщением «Евдаково – Россошь», курсирующий ежедневно,  отправлением в 05:39, прибытием в 07:09. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6306 «Евдаково – Россошь»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Евдаково

  

06:23 (+44 мин)*

о.п. 718 км

06:27

1 мин

06:28

о.п. Сончино

06:32

1 мин

06:33

о.п. 728 км

06:39

1 мин

06:40

Сагуны

06:47

1 мин

06:48

о.п. 739 км

06:52

1 мин

06:53

о.п. 743 км

06:58

1 мин

06:59

Перевальская

07:04

1 мин

07:05

о.п. 749 км

07:07

1 мин

07:08

о.п. 753 км

07:12

1 мин

07:13

Подгорное

07:18

1 мин

07:19

о.п. 766 км

07:24

1 мин

07:25

о.п. 769 км

07:28

1 мин

07:29

о.п. Сотницкая

07:33

1 мин

07:34

о.п. 776 км

07:37

1 мин

07:38

о.п. 778 км

07:40

1 мин

07:41

о.п. 781 км

07:44

1 мин

07:45

Россошь

07:54 (+45 мин)*

  

 

 Будьте внимательны при планировании своей поездки. 

№6385 «Россошь – Лиски»
 
маршрут
 
прибытие
 
стоянка
 
отправление
 
Россошь
 
 
16:22 (+1 час 57 мин)*
 
о.п. 781 км
 
16:27
 
1 мин
 
16:28
 
о.п. 778 км
 
16:32
 
1 мин
 
16:33
 
о.п. 776 км
 
16:36
 
1 мин
 
16:37
 
о.п. Сотницкая
 
16:40
 
1 мин
 
16:41
 
о.п. 769 км
 
16:45
 
1 мин
 
16:46
 
о.п. 766 км
 
16:49
 
1 мин
 
16:50
 
Подгорное
 
16:57
 
1 мин
 
16:58
 
о.п. 753 км
 
17:02
 
1 мин
 
17:03
 
о.п. 749 км
 
17:05
 
1 мин
 
17:06
 
Перевальская
 
17:10
 
1 мин
 
17:11
 
о.п. 739 км
 
17:16
 
1 мин
 
17:17
 
Сагуны
 
17:21
 
1 мин
 
17:22
 
о.п. 728 км
 
17:26
 
1 мин
 
17:27
 
о.п. Сончино
 
17:32
 
1 мин
 
17:33
 
о.п. 718 км
 
17:37
 
1 мин
 
17:38
 
Евдаково
 
17:45
 
1 мин
 
17:46
 
о.п. 707 км
 
17:50
 
1 мин
 
17:51
 
о.п. 702 км
 
17:56
 
1 мин
 
17:57
 
о.п. Рыбальчино
 
18:00
 
1 мин
 
18:01
 
о.п. 690 км
 
18:08
 
1 мин
 
18:09
 
Пухово
 
18:15
 
1 мин
 
18:16
 
о.п. Мелогорье
 
18:22
 
1 мин
 
18:23
 
о.п. 673 км
 
18:32
 
1 мин
 
18:33
 
о.п. 672 км
 
18:35
 
1 мин
 
18:36
 
Лиски
 
18:43 (+2 час 3 мин)*
 
   

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 357

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…

Из истории города

Россошанский район, Россошь

Побег

Авг 28, 2015 Исторические 4114
Новая Калитва, Россошь

Догнала война

Авг 12, 2015 Исторические 4416
Новая Калитва, Россошь

Бой за Новую Калитву

Авг 11, 2017 Исторические 1600
А.Я. Морозов, Россошь

В живых осталось шестеро

Май 08, 2015 Исторические 4351

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «РоссошьРу», допускается только с письменного согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

18+
Яндекс.Метрика