Автобетоносмесители от компании «Грузовик-ДВ»

0
56

Автобетоносмеситель — строительный механизм, установленный на автомобильном шасси. Основная задача автобетоносмесителя — смешивать бетонную смесь, хранить ее и перевозить, обеспечивая защиту раствора от негативных внешних факторов.

Бетонный раствор может изготавливаться как в заводских условиях, так и в процессе транспортировки. Однородность смеси сохраняется за счет постоянного перемешивания — либо вращается барабан, либо внутри барабана крутятся лопасти. Так как емкость, в которой находится раствор, полностью закрыта, бетонная смесь полностью защищена от воздействия негативных факторов извне — дождя, ветра, УФ-злучения.

Автобетоносмесители подходят для смешивания не только бетонного раствора, также допускается смешивать жидкости и сыпучие материалы. Применение автобетоносмесителей позволяет заметно сократить расходы строительных организаций на приобретение отдельных грузовиков для доставки бетона, при этом обеспечивает повышение производительности.

 

Как выбрать автобетоносмеситель?

Высокая потребность в бетоносмесителях привела к расширению предложения. Многие производители строительной и транспортной техники включают в ассортимент также автобетоносмесители. Большой выбор радует, но только, если точно знаешь, что хочешь получить в результате.

При выборе автобетоносмесителя ориентируйтесь на:

  • объем барабана. Разброс довольно большой, от 2 до 12 куб.м. Определяется потребностями заказчика.
  • тип разгрузки. Разгрузка может быть передней или задней.
  • вид привода для смешивания. Популярны бетоносмесители с гидравлическим приводом — они дороже, но и более всего соответствуют запросам строителей, требованиям современного бизнеса;
  • принцип работы. Наиболее простые модели оснащены гравитационным механизмом: речь идет о барабане в виде груши, который вращается — считается более надежным. Также есть принудительные механизмы — это неподвижные барабаны, внутри которые вращаются лопасти, обеспечивая непрерывное размешивание бетонной смеси.
  • вид двигателя для смешивающего оборудования. Автономный двигатель обеспечивает непрерывность смешивания бетонного раствора, даже если сломается мотор автомобиля. Двигатели на шасси более экономны, практически бесшумны и имеют меньший вес.

Где приобрести хороший автобетоносмеситель?

Компания «Грузовик-ДВ» предлагает большой выбор грузовых автомобилей и специальной техники. В частности, в каталоге вы найдете автобетоносмесители — https://gruzovikdv.ru/catalog/avtobetonosmesitely/ — с разными характеристиками, под любые потребности и запросы. Компания «Грузовик-ДВ» предлагает наиболее выгодные и комфортные условия сотрудничества: техника в наличии, гарантия надежности и качества техники, возможность покупки в кредит или в лизинг, страхование. Если есть вопросы или сомнения по поводу выбора конкретной модели, наши менеджеры всегда вас проконсультируют. Удерживаем цены на минимальном уровне — оформляйте заказ, пока это действительно выгодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь