Проиграли "Спутнику". Фото.

Россошанцы проиграли Альметьевску, Россошь6 ноября в Ледовом дворце состоялся матч Первенства МХЛ сезона 2012-2013 годов. На арене встретились команды ХК "Россошь" (Воронеж) и "Спутник" (Альметьевск). Первую шайбу забил Александр Исмайлов на третьей минуте игры первого периода. За минуту до окончания этого же периода в ворота россошанской команды попадает вторая шайба. Во втором периоде нас ждет еще два броска соперника. Лишь в конце третьего периода, когда в ворота россошанцев забили пять шайб, они попытались отыграться. На 58 минуте игры Руслан Рубцов забивает первую шайбу, когда гости остались в меньшинстве.

Подробнее...

Теннисный турнир ко Дню сотрудника МВД

Турнир по настольному теннису в РоссошиСегодня в Россоши прошел областной турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященный Дню сотрудника МВД. Ежегодные соревнования стали доброй традицией для нашего района. На этот раз в них приняли участие свыше ста мальчишек и девчонок. Благодаря финансовой поддержке отдела полиции МВД России по Россошанскому району, участники получили ценные призы, почетные грамоты, медали и кубки победителей.

Серебро Дмитрия Пономарева

Россошанец в тройке лидеров, РоссошьВ Острогожске состоялся областной турнир по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Острогожска, Воронежа, Подгоренского и Россошанского района. К сожалению, россошанец не принес пальму первенства в наш город, зато он завоевал почетное второе место. Серебряная медаль и диплом у призера Дмитрия Пономарева.

Болеем за "Родину"

Поповская команда в финале, РоссошьПервые полуфинальные матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного прошли еще 21 октября. В селе Поповка тогда встретились две команды, местная "Родина" и "ЭкоНиваАгро" из лискинского села Щучье. Счет игры -  3:3 (0:2) в пользу россошанской команды. 28 октября состоялись ответные полуфинальные матчи. В борьбу вступили все те же команды. ЭкоНиваАгро – Родина 0:2 (0:1). Впервые за 49 лет в финал вышла наша команда. В День народного единства, 4 ноября, на Центральном стадионе профсоюзов в финальном матче Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного встретятся "Родина" (Поповка) – "Колос" (Лискинский). Начало встречи в 14.00.

Призовые места россошанских штангистов

Россошанские тяжелоатлеты взяли свой вес, Россошь28 октября в Волгограде завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В весовой категории до 53 кг серебро завоевала Анастасия Петрова из Россоши, которая взяла вес – 156 кг.Среди юношей подняться на подиум удалось россошанцу Акиму Растопше в весовой категории +94 кг. С результатом двоеборья 323 кг штангист выиграл бронзу. Акима, как и Настю Петрову тренирует Олег Кисурин. Победители волгоградского первенства страны в конце ноября отправятся в Израиль, где состоится первенство Европы среди юниоров и молодежи (до 20 и до 23 лет).

Россошанские хоккеисты не боятся металлургистов!Видео

Хоккейный матч, Россошь Металлург, Ледовая арена, г. Россошь21 и 22 сентября ХК "Россошь" встретились на своей ледовой арене в первом круге первенства МХЛ сезона 2012-2013 гг. с ХК "Металлург" из Медногорска. Соперники обыграли в первом матче нашу хоккейную команду со счетом 3:2. Во втором матче россошанцы одержали безоговорочную победу со счетом 6:1. Следующая встреча ХК "Россошь" с МХЛ "Молния" (Рязань) 30 сентября.

Победа футболистов "Химика"

Футболисты Химика одержали победу над орловчанами, РоссошьФутболисты "Химик-Россошь" провели первую встречу полуфинала розыгрыша Кубка Черноземья. 19 сентября они встретились в СК "Химик" с соперниками из Орла "ГУ-Орел". Орловчане играли на чужой территории и невыдержали напора россошанской команды, уступив "Химику" 0:4. Теперь они практически потеряли шансы на выход в финал. Ответный матч состоится в Орле 10 октября.

"Кросс наций-2012"

Награждение призеров кросса нации 2012, РоссошьРоссошь, по традиции в числе городов, которые приняли участие в одном из самых массовых соревнований. В этом году на трехкиллометровую дистанцию вышло около тысячи человек. После торжественного открытия кросса, начался массовый забег от центральной площади Ленина.

Первая неудача россошанских хоккеистов.Фото

г. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батыр18-19 сентября прошли матчи Первенства молодежных хоккейных команд сезона 2012-2013 годов. В ледовом дворце «Россошь» завязалась нешуточная "ледовая битва" между хоккейной командой "Россошь" и нефтекамским "Батыром". Россошанцы - подопечные Андрея Лунева старались как могли, но в итоге проиграли. Команда Константина Полозова «Батыр» из Нефтекамска победила со  счетом 4:3.

г. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батырг. Россошь - Ледовая арена. Игра. Россошь Батыр

Россошанским спортсменам вручили награды

Глава администрации района Иван Григорьевич Алейник в перерыве последнего домашнего матча ФК «Химик-Россошь» наградил россошанских спортсменов - победителей и призёров XXII Спартакиады Воронежской области. Финальные соревнования которой проходили в нашем городе в конце июля. Россошанская сборная стала победителем с 10 баллами, набранными в общекомандном зачёте по по сумме занятых призовых мест. Всем отличившимся спортсменам и тренерам глава вручил почётные грамоты и премии.

В 7-м туре первенства "Черноземье" по футболу "Химик-Россошь" в Воронеже разгромил молодёжную команду "Факела" со счетом 4:0

Но на 25-й минуте защитник «Химика-Россоши» Александр Лаушкин подключился к атаке и, замкнув подачу с угла поля, открыл счёт. Перед самым свистком на перерыв Драгомир Думиника, поразив с близкого расстояния пустые ворота «Факела-М» удвоил преимущество россошанцев.

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Новое лифтовое оборудование, Россошь
Февраль 14, 2018 Областные 102

Около 400 лифтов заменили в Воронежской области

В многоквартирных домах Воронежской области будет проведена замена 376 лифтов в 2018-2019 годах. Количество подъемников с истекшим сроком эксплуатации сократится на 30%. В Воронежской области продолжается реализация краткосрочного плана капитального ремонта…