ХК «Россошь» Воронежская область – «Локо-Юниор» Ярославль 5:2

Россошь и Локо юниор, Россошь08-09 февраля 2018 года в ЛД «Россошь» состоялись очередные хоккейные матчи Всероссийского соревнования по хоккею среди юниоров до 20 лет «Первенство национальной молодёжной хоккейной лиги» сезона 2017-2018 годов между командами МХК «Россошь» и ХК «Локо-юниор» (Ярославль). Победу в двух матчах одержала россошанская команда над Ярославлем со счетом 6-3 в первый день и 5-2 во второй.

На повторную встречу «Локо-Юниор» вышел с твердым намерением взять реванш. Завязалась активная борьба, и к концу периода ярославцы сделали шаг вперед – Алексей Дробин поразил ворота Александра Закирова, 0:1. «Сине-белым» удалось отыграться уже во втором периоде – Дмитрий Селютин пустил каучуковый снаряд в сетку Кирилла Ершова – 1:1. В середине игры вновь удачливее оказались «юниоры» - 1:2. Однако радоваться гостям пришлось меньше двух минут – все тот же Селютин показал, что и у россошанцев в планах на сегодня только победа – 2:2. В этой же двадцатиминутке Тимофей Бухтояров вывел команду вперед, а уже в следующем Денис Чурмаев увеличил отрыв – 4:2. За минуту до конца тренерский штаб «Локо» берет тайм-аут, меняет вратаря на шестого полевого, но это приводит лишь к голу ХК «Россошь» в пустые ворота и хет-трику Дмитрия Селютина – победа «сине-белых» 5:2.

Хоккей, Россошь

ХК «Россошь» Воронежская область – «Локо-Юниор» Ярославль 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)

9 февраля. Россошь. ЛД «Россошь». 450 зрителей.

Главный судья: Дмитрий Рассказов. Линейные судьи: Александр Суховой, Евгений Ефремов.
Шайбы: 0:1 – Дробин (Манин), 17:49. 1:1 – Селютин (Каримов, Ревунов), 23:46. 1:2 – Казакевич (Домничев, Стальнов), 32:56. 2:2 – Селютин (Каримов), 34:32. 3:2 – Бухтояров (Чурмаев), 37:40. 4:2 – Чурмаев (Бухтояров), 53:16. 5:2 – Селютин (Каримов, Талдонов), 59:07, ПВ.

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 207

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…