«Цементник» открывает счет и проигрывает

ФК Родина, Россошь«Цементник» (р.п. Подгоренский) – «Родина» (Поповка) – 2:5 (1:2).

Голы: Пивоваров, Светличный – Задорожний, Меловатский, Гринько, Прийменко, Доля.

«Цементник»: Слюсарев, Светличный, Шарапов, Каунов, Ткачев, Корецкий, Даниленко, Сергиенко, Пивоваров.
«Родина»: Атласов, Меловатский, Доля, Гринько, Задорожний, Твердохлебов, Беланов, Прийменко, Юруть.

Судьи: В.Колпаков, В.Шурупов, В.Першин (все Лиски).
3 декабря р.п. Подгоренский СК «ДЮСШ» 100 зрителей.

Хозяева довольно активно начали этот матч и уже на 6-й минуте повели в счете после точного удара Пивоварова с четырех метров. После пропущенного мяча гости заметно увеличили скорости, и соперники с трудом поспевали за их движениями. Отличные возможности сравнять счет имели Юруть, Гринько, Беланов, Меловатский, но отлично играла оборона цементников и вратарь, а в паре моментов хозяев выручила штанга и перекладина. И на 18-й минуте оборона подгоренцев дала трещину, после мощного удара Задорожнего с пяти метров – 1:1. Гости в концовке поднажали немного и сумели провести гол в раздевалку. На 24-й минуте Меловатский в касание замкнул передачу Задорожнего мощным ударом с трех метров в девятку – 1:2. В концовке тайма хозяева попытались восстановить паритет, но ударам Каунова и Корецкого не хватило точности. Второй тайм футболисты «Цементника» также начали довольно активно, но уже спустя пять минут допустили грубую ошибку в обороне и «Родина» увеличила разрыв в счете после удара Гринько на 29-й минуте. Подгоренские футболисты и после этого не опустили руки, а продолжали искать ключики к воротам Атласова и на 31-й минуте мощный удар Светличного достиг цели – 2:3. После этого на площадке пошла открытая игра, с хорошими шансами на успех каждой из сторон, но вот повезло в этом противостоянии гостям, которые в концовке матча сумели дожать неуступчивого соперника. Сначала на 46-й минуте Прийменко дальним ударом огорчил своих земляков, а за минуту до финального свистка Доля точным ударом установил окончательный счет в этом противостоянии – 2:5, в пользу «Родины».

Для любителей футбола печатаем календарь с участием «Родины» Поповка.

9 декабря 2017 года – ФК «Павловск» - «Родина».
16 декабря – «Родина» - «Дон-ДЮСШ» Павловск.
14 января 2018 года – «Темп» Богучар – «Родина».
20 января – «Родина» - «Цементник» Подгоренский.
27 января – «Дон-ДЮСШ» Павловск – «Родина».

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:

На правах рекламы

Последние комментарии

Областные

Претензионная работа июнь 2018, Россошь
Июнь 20, 2018 Областные 347

В Воронежской области с должников по взносам на капитальный ремонт взыскано 65,5 млн. рублей

Только за первую половину июня Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области подал мировым судьям заявлений о взыскании с неплательщиков взносов на капремонт задолженности на сумму более 2,5 млн. рублей. Всего же с начала года в рамках…