Самые популярные туристические направления за рубежом среди россиян

0
948

Настало время отпусков, и, естественно, каждый человек сталкивается с вопросом, куда поехать отдыхать. В последние годы наши соотечественники всё чаще предпочитают проводить свой отпуск, путешествуя по миру, знакомясь с разными странами, культурами и народами. У многих россиян уже есть любимое место для отдыха за рубежом и свои предпочтения. Одни выбирают отели в риге недорого в старом городе, другие — бунгало на тихом берегу, третьи – роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. Многие россияне, даже если уже и посетили большое количество стран, имеют мечту о том, где они ещё хотят побывать. Рассмотрим, какие туристические направления за рубежом пользуются особой популярностью среди наших соотечественников.

Одной из лучших стран для отдыха считают Италию. В это удивительное место едут не только любители пляжного отдыха, но и путешественники, желающие познакомиться с истоками древней архитектуры и искусства. Италия в любое время года дарит незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Любители островного отдыха, непременно, выбирают греческие острова. Одним их самых популярных мест для отдыха среди жителей многих стран, в том числе и россиян, является удивительный Крит. Прежде всего, столь высокая его популярность объясняется уникальной экологией и мягким субтропическим климатом, который очень полезен для здоровья. На острове 340 солнечных дней. Уже в апреле начинается купальный сезон, а заканчивается только в ноябре.

Тысячелетняя история острова овеяна легендами и мифами. Уникальность Крита заключается в удивительном сочетании древних традиций, исторического наследия разных эпох, очаровательных природных красот и высочайшего уровня комфорта. Наши соотечественники в основном для отдыха выбирают отели крита 3 звезды, которые позволяют комфортно отдохнуть, но при этом отличаются приемлемой стоимостью.

Жители Крита дружелюбны, особым расположением у них пользуются дети, которых всегда рады видеть на острове. Но самыми гостеприимными считают жителей Индии, которая привлекает любителей экзотики. Гордостью страны являются величественные Гималаи, таинственный Тибет, загадочные пещеры Джогеншвари и прекрасные Висячие Сады.

Пользуется популярностью среди россиян также Турция, в которой воедино слились восточный колорит и европейский стиль. Кроме того, отдых в данной стране доступен, экономичен и не предполагает сложных формальностей.

Ну, а если Вы уже вернулись из путешествия и решили провести остаток отпуска с пользой, занявшись благоустройством собственного дома, то терраса цены можно найти на сайте woodgrand.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь