В Россоши прошел пилотный фестиваль общественного самоуправления

0
1217

Данный фестиваль прошел 10 августа в Россоши в центральном парке Юбилейный. Активисты представили свои организации специальной комиссии и рассказали о проектах, которые уже прошли реализацию, а также о дальнейших перспективах развития. Стоит отметить, что уникальные презентации были подготовлены 60-ю организациями территориального самоуправления.

Организаторы фестиваля были приятно удивлены, что собралось такое большое количество участников, которые благодаря исключительно собственной инициативе за счет инвесторов могут менять жизнь общества в лучшую сторону. Подготовка к мероприятию была максимально креативной.

Также следует указать, что активисты во время мероприятия сделали всему городу уникальный подарок – стальной каркас, на котором в формате скворечников обозначены названия всех общественных организаций.

Организаторы похвалили всех участников и пожелали в таком же духе продолжать свою плодотворную деятельность. Ведь, как известно, счастье и благополучие складываются из мелочей, а если каждый принесет частичку доброты для своего города, то общество будет только процветать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь