Воронежский международный аэропорт готов к Дню открытых дверей

0
1069

Международный воронежский аэропорт опубликовал полноценную программу мероприятий по празднованию ежегодного дня открытых дверей, которое будет проводиться 24 августа. Торжество будет выполнено в стилистике времен Петра Первого, именно, когда на территории Воронежа был заложен первый военно-морской флот. Открытие праздничных мероприятий запланировано на 10.00 по московскому времени.
После окончания официальной части, будут продемонстрированы воздушные выступления парашютистов, далее в программе запуск авиационных сборных моделей, а также выступление участников вертолетного клуба. В 11.00 начнется авиационное шоу, к 12.00 в небо поднимутся знаменитые Русские витязи, а после них пилоты на спортивных самолетах выступят с индивидуальной программой.
Помимо вышеуказанных представлений в программе праздника присутствует большое количество всевозможных тематических конкурсов, будет функционировать ярмарка и лавки кустарного производства, где можно приобрести памятные сувениры. Стоит отметить, что на территории проведения дня открытых дверей будет большое количество различных площадок интерактивного типа с большим количеством познавательной информации на авиационную тему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь