В Россоши откроются новые ясли

0
1373

Новая ясельная группа будет открыта в тринадцатом детском саду города Россошь. Данную информацию сообщила заведующая детского сада 16 августа. Под новую группу было выделено отдельное помещение, оборудованное обособленным входом. На данный момент проводят оштукатуривание стен, установку новых окон, ремонтные работы поверхности потолков и пола. Ремонт проходит полным ходом, и в ближайшее время группа начнет функционировать.

Стоит отметить, что группа для малышей будет в полном объеме соответствовать всем необходимым техническим и медицинским нормам. В частности, в спальной и комнате для игровой деятельности будет настелен пол с функцией подогрева. Также замене подлежали краны, смесители, двери и батареи. Обновлению будет подвержена система безопасности от пожаров, светильники, и электрическая проводка.

Вход в группу будет оборудован навесом, а лестничная площадка пандусами. На сегодняшний день открыт набор детей в данную группу. Запись осуществляется в образовательном отделе районной администрации и в самом садике. Открытие новых яслей будет неоценимой возможностью определить малышей под опеку профессиональных воспитателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь