Мэр Киева выступил с комментарием по поводу фразы о завтрашнем дне

0
1206

Мэр столицы Украины, в одной из местных политических передач в шутку дал комментарий на знаменитую фразу о завтрашнем дне. Суть данного комментария сводится к тому, что мэр в отличие от многих видит ясную картину мира и знает, к чему стремиться в своей профессиональной деятельности.

Стоит также отметить, что в 2013 году политик высказался, что у него нет уверенности в завтрашнем дне. После такой фразы Кличко высмеяли в различных периодических изданиях и особенно в социальных сетях.

Однако, он делает вид, что ничего этого не замечает. Такова суть всех политиков, не оглядываясь на критику, обделывать свои дела, в связи с чем, уровень популярности растет, а доходов меньше не становится.

Также, в свое время мэр Киева на вопрос украинского корреспондента, касающегося коммунальных проблем в столице, посоветовал жителям готовиться к земле. Мэру был задан вопрос, о нахождении его жены, на что он ответил, что его супруга находится везде, но потом сделал поправку, сообщив, что вчера была в Киеве, а сегодня полетела в Германию. Косноязычные ответы на вопросы от корреспондентов вполне ясно говорят за себя, что Кличко в спорте добился более ощутимых успехов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь