Боярский, Лещенко и Валерия – новый сезон «Голос 60+»

0
1456

По телевидению в прошлом году первый раз появилась программа «Голос 60+», которая не вызывала столько эмоций, как «Голос Дети» и основной «Голос». Однако, рейтинг этого шоу показывает, что зрителей это привлекает. Поэтому Первый канал выпустил 2-ой сезон шоу, желающих поучаствовать исполнителей было немало. Из них необходимо выбрать лучших, и для этого выбраны наставники: Пелагея, Лев Лещенко, Валерия и Михаил Боярский.

Съемки прослушиваний начались в Москве 19 августа, а премьера шоу на Первом канале будет представлена в ближайшее время. На слепые прослушивания приглашены вокалисты со всей России, дальнего и ближнего Зарубежья, и даже из Украины. Участники шоу «Голос 60+» представляют жанры и музыкальные направления, и являются не только профессионалами, но и любителями.

За спиной участников целая жизнь, и они рассказывают о своей жизни в песнях, что достойно уважения. Интервал возрастов вокалистов шоу начинается с 60 и заканчивается в 90 лет! Некоторые считают, что шоу придумали в России, но это переделанный вокальный формат из Голландии — The Voice Senior. Из команды Пелагеи в первом сезоне победила Лидия Музалева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь