Раскрыты технические характеристики новинок от IPhone

0
1436

Весь мир затаив дыхание ожидает очередной модельный ряд от IPhone. Уже не раз утекала информация из недостоверных источников про его внешний облик и технические характеристики. Однако, поклонники компании Apple ждут официальных пресс-релизов и анонсов. Информация утекла из проверенного источника, и он приоткрыл занавес об ожидаемых технических новшествах. Apple намерена в сентябре провести официальную презентацию для трех флагманских новинок: iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

Если верить источнику 11-й по счету IPhone будет оснащен LSD-дисплеем с диагональю 6,1 дюйма, процессором А13, 4 ГБ оперативной и встроенной памятью на 64 ГБ. Он будет оснащен двойной камерой, батарея же на 3110 мАч. Отличием от предыдущих моделей данного смартфона стало то, что он способен заряжать другие телефоны.

iPhone 11 Pro будет оснащен OLED дисплеем с диагональю на 5,8 дюймов. Девайс более мощный в сравнении с младшим братом, 6 ГБ оперативная память, а встроенная память будет иметь несколько модификаций для выбора начиная от 128 ГБ, до 512 ГБ. Основная камера будет иметь три модуля с 12 мегапиксельным датчиком. Батарея примерно одинаковая, как на и IPhone 11. Также Apple вводит стилус для своего смартфона.

iPhone 11 Pro Max может похвастаться самым мощным аккумулятором и самым широким дисплеем на 6,5 дюймов. Оперативная память 6 ГБ и встроенная память от 128 ГБ до 512 ГБ. Все три новинки будут иметь адаптеры для быстрой зарядки.

Относительно ценовой категории флагманских моделей — стартовая цена на IPhone 11 55 тысяч рублей. IPhone 11 Pro будет стоить 68 тысяч рублей, а IPhone 11 Pro Max будет продаваться от 73 тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь