ТОП-3 русских фильмов по запросам пользователей

0
1045

Поисковик компании Google провел тщательный анализ всех запросов русских пользователей, связанных с кино. На основании данных был составлен ТОП самых популярных фильмов, которые пользуются спросом в России.

«Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел». Данный фильм вышел в прошлом году, и за свой прокат собрал более 1,7 миллиарда рублей. Фильм рассказывает о жизни полицейского с Рублёвки. Лента наполнена юмором и сложными расследованиями.

Военный фильм «Т-34». Фильм рассказывает об экипаже танка второй мировой войны. Экипаж пережил много трудностей, в числе которых: неравный бой, попадание в концлагерь и побег из него. Всё это приукрашено комедийной ноткой.

«Громкая связь». Это весьма странная комедия, которая является нетипичной для русского кинематографа. Суть в том, что несколько друзей отвечали на все звонки только с использованием громкой связи.

Это далеко не все картины, но они являются самыми популярными. Также в список попало несколько комедий, таких как комедия «Бабушка лёгкого поведения 2», «Миллиард» и другие. В ТОП смог выбиться ещё один военный фильм — «Балканский рубеж». Это более серьезная картина, которая способна ударить в самое сердце зрителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь