Новые женские сериалы, которые нельзя пропустить

0
1076

Сериалы всегда привлекали людей разных возрастов и полов. Но чаще всего, основными зрителями являются женщины. И подсознательно, все женщины хотят видеть на экране персонажей, с которыми можно себя ассоциировать. Это подборка из сериалов, в которых главным героями выступают простые женщины.

Большая маленькая ложь

Во втором сезоне сериала рассказывается история о неком районе, в котором собрались весьма богатые люди. На первый взгляд у них всё хорошо. Но если немного присмотреться, то можно увидеть множество проблем, которые все пытаются скрыть.

Убивая Еву

Третий сезон. Здесь всё экранное время посвящено противостоянию женщины преступницы и женщины агента. Таких фильмов очень много, но в них главными героями выступают мужчины. Казалось бы, никакой существенной разницы быть не может. Однако женские характеры совершенно иные, потому в истории появляются новые нотки и намного больше эротики.

Как стать богатым в центральной Флориде

Сериал о женщине, которая осталась с огромным долгом из-за мужа. Муж набрался кредитов из-за того, что захотел создать свою маркетинговую сеть. И в самый неподходящий момент он умер. В результате, жена осталась совершенно одна с многочисленными задолженностями. К тому же, сетевой маркетинг оказался весьма удачной идеей, ведь теперь за этим бизнесом охотятся другие люди.

Почему женщины убивают

Совершенно нетипичный сериал, в котором одновременно рассказывается 3 истории. Каждая история не связана друг с другом, они и вовсе происходят в разные промежутки времени. Первая в 60-х годах, вторая в 80-х, а третья и вовсе в современности. В каждой эпохе история рассказывается от лица новой представительницы. Вначале на экране можно увидеть домохозяйку, потом светскую даму, а в современности речь идет о феминистке.

Дрянь

Второй сезон сериала, в котором главная героиня переживает множество проблем. Из всех сериалов, этот является самым типичным.

Начинается сезон со старых проблем. Проблемы с семьей занимают львиную долю экранного времени. Но самое интересное начинается в тот момент, когда главная героиня встречает своего суженного. Они быстро влюбляются друг в друга, и здесь начинается классический женский сериал. Но в список он всё же попал, ведь стиль подачи является необычным, и сам сериал не наполнен множеством клише.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь