Названа лучшая комедия по комиксам

0
1374

Кинофильм «Джокер» был назван лучшей комедией по комиксам, из всех существующих фильмов на данный момент. Пока фильм ещё не вышел в прокат, но на основании трейлера фанаты начали ставить оценки. На данный момент, средняя оценка фильма составляет целых 9.7 баллов. Напомним, что максимально доступное число — 10. Это означает, что данному фильму не хватило 0.3 балла, чтобы стать самым успешным в мире. При этом стоит напомнить, что последние Мстители набрали всего 8.6 баллов.

Эксперты считают, что в октябре этот рейтинг существенно упадет. Это не удивительно, ведь именно на октябрь назначен показ. Сразу после выхода фильма, оценки могут существенно снизиться, но этот фильм всё равно задаст очень высокую планку для комедий подобного рода.

На съемках участвует много популярных актеров, один из которых Феникс. Феникс будет играть главную роль, для которой ему пришлось пережить ад. Дело в том, что мужчине требовалось похудеть на двадцать три с половиной килограмма. Это было самым настоящим испытанием для него, поскольку во время такого быстрого сброса веса, он начал чувствовать себя просто ужасно. Мужчина начал сходить с ума. Ещё одна сложность заключается в том, что он долгое время не мог освоить смех джокера. Но спустя несколько месяцев, у него получилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь