Криштиану Роналду объявил, что женится на своей любовнице

0
1285

На необходимости свадьбы настояла мама футболиста.

Криштиану Роналду, которому уже исполнилось 34 года, решил узаконить отношения с гражданской женой Джорджиной. Джорджине исполнилось всего 25 лет, но она уже успела родить Роналду дочь. На съемках шоу-программы «Доброе утро Британия» он сказал телеведущему: “Я очень люблю ее. Она всегда меня поддерживает и помогает мне, к тому же нам очень комфортно вдвоем проводить время. Поэтому мы в скором времени поженимся, не вижу причин избегать этого…”

Еще одна веская причина для женитьбы — Мария Долорес дос Сантос Авейро. Обожаемая мама, слово и мнение которой непререкаемый авторитет для Роналду. А главная мечта Марии, как и любой мамы, видеть сына в законном браке с любимой девушкой.

На днях папарацци запечатлели влюбленную пару вдвоем на презентации парфюмерной композиции от Роналду — CR7 Play it Cool. С иголочки одетый футболист и его роскошная подруга в ультрамодном наряде от модного дома Bottega Veneta производили впечатление абсолютно довольных жизнью людей.

Джорджина в интервью одному из изданий поделилась, что совместная жизнь с Роналду далеко не так безоблачна, как может показаться. В отношениях с знаменитостью такого уровня есть много нюансов. Но несмотря на все это я довольна своей жизнью, и ни на что ее не променяю.

Джорджина, между прочим, воспитывает троих детей футболиста от других женщин, помимо своей родной дочери. Она заменила мать 9-летнему Криштиану-младшему и двухлетним близнецам Еве и Маттео. И сделала это вполне успешно, несмотря на свой юный возраст. За что футболист безмерно ей благодарен.

Роналду познакомился с Джорджиной в далеком 2016 г. Она тогда еще работала в бутике Gucci, где он ее и увидел в первый раз. А спустя буквально пару дней у них случилась судьбоносная встреча на вечеринке, где завязались отношения. По признанию будущих супругов это была любовь с первого взгляда. С тех пор ситуация набирала стремительный оборот и наконец привела к свадьбе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь