Невзрачная героиня «Аншлага» стала роковой красоткой

3
2758

Карина Зверева известна как актриса и участница шоу «Аншлаг». Актриса выступала как Муза и Ляля Петровны Шальных. Прошло несколько лет с момента ее развода. За этот период Карина не впала в депрессию и смогла кардинально поменять жизнь и внешность.

Карина во время выступлений в шоу «Аншлаг»

Карина выступала и была звездой экрана в начале 2000-х годов. Карина прославилась, когда ей было всего 20 лет. Актриса обладала не исчисленным количеством талантов, которые помогли ей найти свое место в творческой нише. Карина умела петь, проявляла свои актерские способности и увлекалась танцами. Несмотря на свои многочисленные таланты, девушка выбрала юмор и решила смешить людей на сцене в разнообразных образах. Молодая и красивая девушка позволила себя уродовать ради роли. И из молодой красавицы превращалась в старую бабку с нестандартной внешностью, от которой веет нафталином.

Гена и Карина

В 1997 году будучи совсем молодой, актриса вышла замуж за известного комика Геннадия Ветрова. Комик был старше Карины на 19 лет. Именно данный шаг стал решающим в жизни девушки. Так она попала в «Аншлаг» и начал свои первые гастроли. Брак с Геннадием ставил в жизни актрисы некоторые ограничения. Известно, что в 2000 годы Зверева попала в группу «Блестящие». Но спустя время она отказалась от карьеры певицы, поскольку поняла, что не сможет совмещать семейную жизнь и музыку.

Да и матерью Карина тоже стать не смогла. Несмотря на желание обзавестись детьми, Зверева постоянно гастролировала по стране. Ветров особо не настаивал, поскольку имел ребенка от первого брака. Так Карина прожила в браке 14 лет. В 2011 году браку Зверевой пришел конец. Ветров и Карина смогли мирно разойтись и остаться друзьями.

Карина Зверева в 42 года

После развода Карина не долго оставалась одна. У нее завязались отношения с фитнес-тренером, с которым она смогла построить семью. В 2017 году у пары родился ребенок. Долго не думая, Ветров тоже женился на молодой девушке, которая младше его на 28 лет. После развода у актрисы наступила «белая полоса». Сейчас она участвует в телепроектах, шоу-программах и снимается в сериалах. Также она часто появляется в мужских журналах в откровенных нарядах.

Карина не только изменила свою жизнь, но и внешность. Сейчас поклонники ее просто не узнают. Главным секретом ее красоты и молодости является посещение тренажерного зала. По словам актрисы, она сделала пластическую операцию по увеличению груди. А все остальное у нее от природы.

Какое амплуа Карины Зверевой вам нравится больше: в «Аншлаге» или в «Однажды в России»?

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Карина Зверева до встречи с Ветровым была довольно успешной танцовщицей в Санкт-Петербурге и бросила свою карьеру из-за замужества. Не совсем удачный образ в команде Аншлага не дал, на мой взгляд, раскрыться талантам Карины. Очень интересная и красивая артистка.

  2. Да,меня всегда удивляло как её уродуют в Аншлаге.Нарочито окунают в какую то грязь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь