Киноактеры, которым пора перестать сниматься в каждом фильме и сериале

4
2021

Профессия актера всегда была и будет востребованной. Люди это понимают, потому каждый год появляется всё больше и больше выпускников театральных училищ. Проблема лишь в том, что места на нормальные роли ограничены. Большинству приходится сниматься в рекламе и низкосортных картинах, чтобы заработать себе на жизнь. На фоне этого заметна огромная проблема, связанная с тем, что в известные фильмы зовут одних и тех же актеров. Сегодня мы расскажем о тех, кому уже пора немного подвинуться, и дать проход молодым актерам.

Александра Бортич

Бортич является ничем не примечательной актрисой. У неё даже театрального образования нет. Ей повезло, поскольку девушка снялась в фильме «Как меня зовут». Картина вышла ещё в 2014 году, и она обрела огромную популярность. А вместе с популярностью фильма, известной стала и Александра Бортич. Сейчас выходит по 5 фильмов с её участием в год, не меньше.

Юлия Снигирь

Юлия снимается во многих фильмах, но среди них нет чего-то выдающегося. Особенно нет ничего великолепного в её актерской игре, а также ролях. Популярность она заслужила благодаря фильму «Обитаемый остров», а также фотосессии для журнала «Maxim», что ещё больше подогрело интерес публики.

Агния Кузнецова

Фильмография этой актрисы начиналась с хороших ролей, на которых она демонстрировала неплохие результаты по части актерской игры. Проблема лишь в том, что сейчас она появляется только в небольших фильмах и комедийных сериалах. Её карьера явно движется к закату.

Елизавета Боярская

Это дочь известного Боярского, того самого мушкетёра. От отца к ней перешла узнаваемая внешность, и низкий тембр голоса. Ничего больше у актрисы нет. Ей перестали давать главные роли, несмотря на популярность, которая была ранее. А всё из-за того, что у девушки нет ничего выдающегося, за что зритель мог бы зацепиться во время просмотра.

Анна Чиповская

Тот случай, когда сама актриса — превосходна. Её называют главной красавицей русского кинематографа. К тому же, актерская игра Чиповской действительно хороша. Девушка может перевоплотиться в любой образ, и хорошо показать себя в нём. Критики всеми силами стараются доказать ей, что пора бы вернуться в театр, там её ждет большое будущее. В кинематографе она задействована лишь в низкосортных сериалах, что убивает весь потенциал.

Екатерина Вилкова

Екатерина не является плохой актрисой, её проблема лишь в неразборчивости. Дело в том, что девушка хватается за любую роль, вообще не задумываясь. Её не волнует, какой будет характер у её героини, как можно будет вжиться в образ и так далее. Из-за этого сильно страдает качество её актерской игры.

Анастасия Заворотнюк

Эта актриса очень популярна. Но её проблема в слишком устоявшемся образе. Она известна всем поклонникам, как няня Вика. Другой её просто не хотят воспринимать. И чтобы переубедить людей, Анастасии приходится браться за любые роли, идти на все передачи и даже становиться ведущей. Всё, чтобы больше не быть няней.

По вашему мнению, какие из этих актеров имеют больше всего шансов уйти на покой?

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Снигирь и Чиповская отличные киноактрисы. Обе замечательны в «Хождении по мукам».
    Боярская прекрасна в театре. Хотя и Анну Каренину, например, сыграла достойно. И если у кого-то перед глазами стоит печная заслонка с надписью: «Это-не-Самойлова», то тут ничем нельзя помочь. ))
    А в общем, зачем тратить слова. Актриса может сыграть гениально, может сыграть плохо, может вообще ничего не делать — но тот, кто хочет видеть заслонку, будет видеть только её. И считать себя знатоком искусства. )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь