Ресторан KFC начал проводить свадьбы

0
3487

Компания KFC является невероятно популярным брендом, который стал известен по всему миру, благодаря качественной и весьма дешевой еде. Конечно, она далеко не полезная, но если забыть об этом, то иногда питаться в этой сети уличной еды — можно.

Несмотря на свой успех, компания старается развиваться ещё больше. Для этого нужно приводить новых клиентов, чтобы они попробовали все прелести ресторана. Пиарщики сети заведений быстрого питания придумали необычный способ продвижения. Теперь в KFC можно проводить свадьбы. Они идеально подойдут тем, кто любит вкусно покушать.

Правда сейчас акция действует только на территории Австралии. Но там она возымела огромный успех, потому скорее всего, тренд доберется и до других стран.

Самое необычное то, что заведение не просто дает возможность провести свадьбу. Все расходы на питание возьмет на себя сама фирма KFC. С молодожёнов не возьмут никаких средств. Чтобы принять участие в данной акции, нужно получить своеобразный приз на официальном сайте компании. Чтобы выиграть свадьбу в KFC, нужно подать заявку на официальном портале. В ней указываются данные молодожёнов, а также задается вопрос, почему именно в KFC молодожёны хотят провести свой главный день. На сайте будут выбраны те, кто удостоился проведения свадьбы в KFC. Такие меры пришлось ввести из-за того, что желающих слишком много.

Администрация ближайшего ресторана позволит провести торжество на территории заведения, а также приготовит куриные наггетсы на 200 человек. Всё остальное придется покупать самим молодожёнам. Им понадобится приобрести наряды, кольца и купить алкоголь. Честно говоря, такая статья расходов сильно упрощает проведение свадьбы, ведь трата на аренду ресторана и еду всегда самая высокая.

Это действительно оригинальный способ продвижения своего бренда. Из-за этой акции, сеть питания получает 200 клиентов за раз. Пусть они и не платят деньги, но они могут стать потенциальными покупателями в будущем. К тому же, при виде такой сильной помощи на свадьбу, люди начинают самостоятельно распространять информацию о KFC. А оплатить 200 вёдер с наггетсами такая крупная сеть сможет без проблем.

Сейчас все ожидают, когда акция перейдёт в другие страны, ведь это не просто способ сэкономить. Это ещё и отличный метод провести особый день действительно необычно. К тому же KFC наймет профессионального фотографа, который создаст идеальные фото торжества.

А вы бы хотели провести свадьбу в KFC?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь