Самые красивые российские знаменитости

1
1431

Существует мнение, что русские женщины являются самыми красивыми в мире. Естественное, что все люди красивы по-своему, но судя по объективному мнению большинство выделяет именно данную национальность. На российских улицах можно заметить обилие красивых девушек, а если говорить о знаменитостях, то от их красоты вообще можно сойти с ума. Но всё не так просто, и звёздам приходится прикладывать огромные усилия, чтобы поддерживать идеальное внешнее состояние, но всё это не освещается на публику. Таким образом, данная статья расскажет о самых красивых знаменитостях из России.

Полина Гагарина

Эта девушка впервые прославилась тем, что стала победительницей музыкального телешоу «Фабрика звёзд-2». Уже в 16 лет она подписала свой первый контракт с продюсерским центром APC Records. С тех пор её карьера становилась ещё более успешней, и теперь она входит в пятёрку лучших исполнительниц России. Помимо сольной карьеры, Полина помогает молодым артистам добиться успехов в данной деятельности. Также Гагарина является наставников в известном музыкальном проекте «Голос». Такая внешность и фигура у неё были не сразу. Чтобы добиться такого результата ей пришлось похудеть на сорок килограммов.

Натали

Она добилась популярности ещё в девяностых годах. Многие могут ей позавидовать, ведь в свои 45 лет она выглядит моложе, чем некоторые 25-летние девушки. Её музыкальная композиция «Ветер с моря дул» стала хитом, но в определённый момент популярность певицы пошла на спад. Женщина смогла вернуть былую славу с помощью песни «О, Боже какой мужчина». Сегодня Натали продолжает заниматься любимым делом. Она состоит в счастливом браке и воспитывает 3 детей.

Сати Казанова

Девушка с самого детства знала, что её истинное призвание связано с пением. Когда она немного подросла, то стала петь в ресторанах. Родители были категорически против её увлечения, но Сати смогла отстоять любимое занятие. Позже она пошла на «Фабрику звёзд», и это шоу принесло ей огромную популярность. После окончания программы она попала в состав музыкального коллектива «Фабрика». Девушка выступала в группе на протяжении восьми лет, после чего решила начать сольную карьеру. Казанова не смогла добиться былой популярности, но её карьера продвигается, хоть и медленно. Она выпускает различные видео и песни на постоянной основе. Помимо карьеры певицы, она пробует себя в роли телеведущей и бизнес-леди.

Наталья Ионова

Многие знают её под псевдонимом Глюкоза. Именно с этого сценического имени она начинала свою карьеру. Она выступала в роли мультяшного персонажа, который пел обычные песни и разгуливал с доберманом. Такой образ был обусловлен тем, что Наталье на тот момент было 14 лет, поэтому её продюсер Максим Фадеев решил не показывать подопечную публике. Сегодня она спокойно показывает себя общественности, ведь больше ей не нужно скрываться. Теперь она пробует себя в сфере кино и занимается волонтерством.

Анна Шурочкина

Она выступает под псевдонимом Нюша. Девушка написала свою первую песню в пять лет. С детства Анна участвовала в различных музыкальных шоу, и в этой деятельности её поддерживал отец, который является бывшим участником коллектива «Ласковый май». Впервые она стала популярной в 19 лет после того, как приняла участие в программе «СТС зажигает суперзвезду». Многие считают, что она пробилась в мир шоу-бизнеса благодаря влиятельным родителям. Несмотря на подобное мнение, девушка выпускает отличные песни с интересным посылом. На данный момент она сосредоточена на семье, поскольку год назад у неё родилась дочь от Игоря Сивова.

А вы согласны с тем, что перечисленные знаменитости являются красивыми?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Красота, подразумевает — ИДЕАЛ! В остальных случаях есть много русских слов, как — симпатичная, обаятельная и прочее прочее. Эти слова нкак не связаны, со словами — красивая. Будьте благоразумны и называйте вещи своими именами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь