Самые красивые героини сериала «Кухня»

0
2528

За всё время существования телевизионный канал «СТС» выпустил множество различных программ и сериалов. Большинство из них пользовались огромным успехом среди детской или взрослой аудитории. На этот раз хотелось бы выделить сериал, который имел большой успех среди других российских сериалов. Таким образом огромную популярность получил комедийный сериал «Кухня». С первых серий проект покорил своим юмором, простотой и динамичностью, из-за чего большинство полюбило его.

В сериале есть определённый сюжет, который логически развивается, но при этом присутствует нотка юмора. Вся съёмочная команда вложила все силы и смогла воплотить желаемое в реальность. Помимо динамичного и интересного сюжета стоило бы обратить внимание на актёров «Кухни». Естественно, что актёрская игра всегда фигурирует на первом плане, с чем каждый актёр стабильно справился. Кто-то лучше, а кто-то хуже, но в целом это не повлияло на общую картину. Несмотря на недостатки, которые присущи каждому проекту, «Кухня» заняла лидерскую позицию среди российских сериалов.

Помимо актёрской игры, многие обращают внимание на внешность героев. В этой статье речь пойдёт о женской части актёров, которые считаются самыми красивыми в сериале. Всё сугубо индивидуально, но если судить объективно, то можно выделить пять актрис, радующих мужскую аудиторию.

Мария Горбань

Девушка исполнила роль Кристины. Ранее она работала в ресторане «Claude Monet», но после закрутила роман с владельцем данного заведения и вышла за него замуж. Во время брака героиня наживалась на его денежных средствах и вела себя самоуверенно по отношению к другим. По определённым причинам супружеская пара развелась, и теперь Кристина постоянно находится в поиске нового кошелька.

Екатерина Кузнецова

Она исполнила роль Саши, которая работала официанткой в заведении. Девушка всегда выглядела эффектно и имела рациональный подход к жизни. Её можно назвать самой главной сплетницей в ресторане, и она не раз попадала в любовный треугольник.

Елена Чернявская

Ангелина, чью роль сыграла актриса, является лицом ресторана, поскольку работает хостес. Она отлично выполняет свою задачу, ибо благодаря очаровательному виду располагает к себе клиента, после чего провожает к столу и предлагает меню.

Валерия Федорович

Девушка сыграла роль Екатерины, которая является дочерью шеф-повара Виктора Баринова. Она также устроилась на работу в ресторан в качестве су-шефа для приготовления молекулярной пищи.

Ольга Кузьмина

Официантка Настя всегда выставляла себя экстравагантной девушкой с наивным характером. Также она вегетарианка (в первых сезонах) и защитник прав животных.

Кто ваша любимая героиня в сериале «Кухня»?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь