Ожидаемые продолжения любимых мультфильмов: какие картины мы увидим вновь на экранах

0
1079

Многие современные мультфильмы не имеют продолжения. Ведь их создатели считают, что все необходимое способно уместиться в одной части, несмотря на то, что мультфильм заканчивается часто неоднозначно. По мнению продюсеров это сделано для того, чтобы зритель сам мог додумать остальное и представить окончание мультфильма таким, каким он хочет его видеть.

Но некоторые продюсеры все же решили порадовать зрителей и готовы выпустить продолжение популярных мультфильмов. Мультипликационные фильмы, которые оставили след в сердцах каждых зрителей, скоро получат свое продолжение и смогут поразить всех.

Первое место занимают «Симпсоны в кино 2». Несмотря на то, что между первым и вторым фильмом пройдет немало времени, это того стоило. Да, создатели говорят о том, что фильм выйдет, ждать этого придется довольно долго. Ждать новую часть великого мультфильма стоит не раньше 2022 года.

А вот мультфильм «Босс молокосос 2», выйдет уже через 2 года. Первая часть смогла набрать в прокате более пятисот миллионов долларов, при том, что бюджет фильма составлял немногим больше ста миллионов. Да, это мультфильм, но он будет интересен взрослым, так как несколько «взрослых шуток» в нем есть, которые ни один ребенок не сможет понять. Используется довольно тонкий юмор.

Последует продолжение и «Семейки Крудс», по мотивам которого был даже снят одноименный мультипликационный сериал, в котором начитывается целых 4 сезона, общим количеством серий – 52. О продолжении мультфильма было объявлено практически сразу после выхода первой части. Съемки уже активно ведутся, показ запланирован на 2020 год.

На экранах также скоро появится мультфильм «Мадагаскар 4». Все предыдущие части пользовались огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Эти произведения нравятся практически всем поколениям. У серии мультфильмов даже есть несколько спин-оффов, один из них «Пингвины Мадагаскара», так и не смог выйти на экраны кинотеатров из-за финансовых проблем создателей. Но, к счастью многих, мультфильм все же выйдет в показ, приблизительно в 2022 году, съемки начались 24 июня 2019 года.

Удивительно как много времени необходимо для того, чтобы выпустить на экраны долгожданные продолжения популярных мультипликационных фильмов.

А какие еще мультфильмы, по вашему мнению, заслуживают продолжения?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь