Программы на ТНТ, которые действительно можно посмотреть

0
2048

Последние несколько лет телеканал ТНТ занимается выпуском и созданием своих сериалов и телепроектов. Недавно сотрудники телеканала начали работать в интернет–площадке «ТНТ – премьер». Все сотрудники жаждут получить хорошую прибыль от новых проектов.

Кроме новых проектов есть устоявшиеся и старые телепрограммы, которые выходят в телеэфир каждый день. Такие телепроекты постоянно покоряют зрителей, а количество их фанатов растет с каждым днем. К таким программа не относится «Дом-2». Хотя программа имеет бешеный рейтинг и многочисленное количество поклонников. Также в эту категорию не относится проект «Комеди Клаб». Вдобавок с недавнего времени у «Комеди Клаб» рейтинг начал постепенно снижаться. Поскольку ведущие программы начали использовать черный юмор и сарказм. Специалисты провели опрос и составили топ самых лучших телепрограмм на ТНТ.

StandUp шоу

Стэнд Ап шоу имеет свои отличия от «Камеди Вумен» и «Камеди Клаб». На шоу выступают лучшие комики и рассказывают большое количество шуток. При этом над шутками комиков невозможно не посмеяться. Комики составляют шутки на основе настоящих историй из жизни. В итоге шутки получаются жесткими, честными и довольно смешными. Стэнд Ап шоу имеет высокий рейтинг. Благодаря популярности, многие начинающие комики становятся известными и начинают свою сольную карьеру. К примеру, Руслан Белый, который сейчас успешно ведет свои проекты. Также стоит отметить Юлию Ахметову, которая сейчас работает над созданием своего телепроекта. В своей программе она планирует обсуждать отношения между мужчинами и женщинами.

Программа «Где логика»

На втором месте находится телепроект «Где логика?». Программа заставляет своих зрителей поломать мозг и поднимает настроение. В каждой серии программы участникам дают увлекательные и интересные задания. В шоу принимают участие звезды России. Ведущим телепроекта является Азамат Мусагалиев.

Азамат со своей стороны постоянно отпускает шутки и выдает свои реплики. Кроме ведущего участники и зрители также отпускают различные шутки. Главным минусом проекта считается частое включение рекламы.

«Студия Союз»

Первое место в списке занимает юмористическая и музыкальная телепрограмма «Судия Союз». Проект был создан бывшей командой КВН. Программа имеет самый высокий рейтинг и наполнена музыкой и юмором. Программу показывают каждый четверг. Зрители ждут каждую программу с нетерпением.

Как вы думаете, какая программа достойна получить первое место в рейтинге?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь