Почему Наталья Медведева ушла из Comedy Women

0
1263

Наталья Медведева по праву достойна называться одной из самых талантливых женщин, выступающих в сфере комедии. Ранее она была участницей коллектива Comedy Women. Там Наталья и получила свою основную известность. И она всегда нравилась зрителям. У неё превосходная актерская игра, большинство номеров придумывала именно Наталья. Но потом она ушла из проекта. Давайте узнаем, почему Наталья ушла из Comedy Women, и как она живет сейчас.

Причины ухода

Как сказали сами участницы коллектива, у Наташи просто не хватило времени для работы. Но, как можно догадаться, всё это ложь.

Comedy Women — женский коллектив. А в женских коллективах, как многим известно, есть место для зависти. Это факт, что женщины больше склонны к зависти, нежели мужчины. Другие участницы просто начали завидовать Наталье, что видно невооружённым взглядом. А ведь завидовать есть чему.

Ведь Наталья не просто пользовалась большой популярностью в коллективе, она ещё и снималась в фильмах, была ведущей на радио и даже озвучивала мультфильмы. И всё это параллельно работе с Comedy Women.

Естественно, что другие участницы начали завидовать Медведевой. Началась настоящая травля, которую Наталья понять не могла. Другие участницы плохо к ней относились, что повлияло на работу юмористки. Но не это стало основной причиной ухода.

Как вы помните, Наталья пишет номера для Comedy Women. Она не просто участница, а ещё и сценарист для сценок, которые показываются зрителям. И такая работа нравилась ей больше всего. Но когда началась травля, её номера, почему-то, брали крайне редко. Их просто не пропускали и в итоге длительная работа оставалась вообще без внимания. Это и довело Наталью.

Когда её сценки перестали пропускать на шоу, смысла оставаться у неё попросту не было. Ведь быть простым актером — не в её духе.

Как Наталья живет сейчас

Интересным является вопрос про то, как Наталья живёт на данный момент. У неё родился второй ребенок, которому она уделяет почти всё свободное время. Так что уход из проекта повлиял на неё благотворно, ведь в противном случае, она бы попросту не смогла уделять время семье.

Но несмотря на временное прекращение работы, Наталья скоро продолжит работать и радовать своих фанатов. Но пока что не было анонсировано никаких будущих работ. Но никто даже не сомневается в том, что в скором времени, Наталья снова погрузится в работу.

А как вы относитесь к творчеству Натальи Медведевой?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь