Продюсеры наконец рассказали, куда делись родители Маши из мультсериала «Маша и Медведь»

19
65770

Все знают известный российский мультсериал «Маша и Медведь». Данное мультипликационное произведение было впервые показано в эфире 10 лет назад. Сюжет повествует о маленькой девочке Маше и её друге Медведе, с которым она любит проводить время. На протяжении долгих лет этот мультик продолжает радовать маленьких детей и даже взрослых людей. Смотря мультсериал, многие телевизионные зрители задавались вопросом касаемо родителей Маши. Их никогда не показывали на экранах, поэтому зрители хотели, чтобы эта тема была раскрыта. И наконец-то продюсеры решили открыть таинственную тайну и рассказать о том, что случилось с родителями главной героини.

По сюжету, Маша является маленьким и слишком активным ребёнком, поэтому многие посчитали странным, что никто из взрослых за ней не присматривал. По сути за всё время существования сериала взрослых не показали. Естественно, что телезрители продвигали свои теории касаемо этого. Самый распространённый вариант — это то, что её родители работают на регулярной основе, поэтому у них нет времени на дочь из-за высокой занятости. Создатели мультсериала решили не показывать родителей, так как причина достаточно клишированная и распространённая. Но даже данная теория является неверной, хотя очень похожа на правдоподобную.

Чтобы ответить на вопрос, необходимо вернуться к теме дома, в котором проживает Маша. Известно лишь то, что он расположен на вокзале, и кроме неё людей абсолютно нет. Стоит напомнить, возле дома пристроен вагончик. В мультике данная пристройка никак не затрагивается, но почему-то художники потратили время на прорисовку габаритного элемента, которая выделяется на фоне пейзажа. Продюсеры решили раскрыть причину существования этого вагончика, ведь он действительно не просто так изображён. Всё дело в том, что изначала задумка мультсериала была другой. Создатели хотели изобразить семью Маши, которая должна была быть многодетной. Главную героиню хотели изобразить гиперактивной девочкой, которая выделялась на фоне других. В принципе, характер Маши разработчики передали так, как планировали изначально. Поэтому вагончик предназначался для жителей дома, чтобы всем хватало места.

Но спустя время продюсеры решили отказаться от этой идеи, но поскольку дом и вагончик были прорисованы, они оставили всё таким, как оно было. Они объяснили отсутствие родителей Маши тем, что они забыли её забрать и уехали на поезде вместе со всеми детьми. Таким образом, она повторила судьбу Кевина из фильма «Один дома». И теперь Маша достаёт Медведя и других лесных зверей.

А как вы ранее думали, куда делись родители Маши?

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думала, они Машку специально в лес отправили исправляться. По-моему, в какой-то серии ее сетра Даша приезжала за ней, поехали они домой к родителям, но по дороге стало ясно, что ни фига Машка не исправилась, ее обратно в лес отправили.

  2. Я думаю что у неё была судьба такая же как с родителями Гарри Поттера в Годриковой впадине. Джеймс и Лили Поттер погибли от руки самого тёмного мага 20-ого столетия .Он переманивал людей на сторону тёмных сил.И в итоге те кто сопротивлялся ему заканчивал ужасно.В их числе были и были родители Маши. 😥

  3. Ну хорошо,оставили ее родители «нечаянно» одну со зверюшками,а как же тогда к Машке в гости приезжает сестрёнка Даша в нескольких сериях?И никто Машу дома видно не хватился,наверно дома сильно всех достала.)))

  4. Вот вы тут помните про родителей Маши, а как же Куры, из колодца, которые появились в первом эпизоде?

    • Так они в колодце и остались.Их после этой серии,уже ,никто, так и не увидел 😉

  5. Просто родители девочки работают встречая поезда и переводя стрелку, или что-то в этом роде. Поэтому их особо не показывают. Ведь дом хороший, есть хозяйство. В конце концов кто-то ее кормит и одевает, и т.д. Просто для сюжета важна Маша и ее взаимоотношения с медведем Мишей и лесными жителями, поэтому родителей в сюжете нет.

  6. Я сначала думала, что её родители путевые обходчики. А когда появилась сестра Даша, то переметнулась о версии про бабушку и дедушку, но тоже путевые обходчики или дед лесничий, а бабушка обходиться, А родители уехали в город на работу и смогли прихватить только сестру Дашу. 😉 ❗

  7. Хорошо, а как тогда объяснить близняшку Дашу, которая приезжала к Маше, и потом в серии про то что дети вырастают Приезжаете забрать раз она вырасла и повзрослела??

  8. Мультик просмотрели уже много раз с маленькой полутора годовалой доченькой. Хороший мультик, только иногда бывает не по себе ,представляя, что девочка совсем одна живет в доме, и никто за ней не ухаживает. В одной серии Маша готовиться к встрече с дедом Морозом и прячет игрушки в коробку, и там сюжет о Маше в люльке, т.е. Маша живет в этом доме с рождения, и одна, это очень грусно . Очень бы хотелось, чтобы случилось чудо и Маша обрела родителей. Может ее родителей заколдовали ( например папу превратили в того же Мишку) или отправили на необитаемый остров и они вернутся, а за это время за Машей ухаживала невидимая фея- волшебница . Очень хочется верить в добро!!!)))

  9. Хм…уехали они. А куда смотрят органы опеки? И ещё…где оговаривается медведь ???

  10. А я думала что семья Маши просто путешествовала по миру, но так как Маша гиперактивный ребенок, родители посадили Машу в отдельный вагон, но и там она всех достала, и тогда машинист отцепил вагон с Машей и так она осталась в лесу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь