Финалы популярных мультфильмов из 90-х

0
2253

Наверняка многие с ностальгией вспоминают зарубежные мультсериалы, которые в огромном количестве выходили в 90-х годах. Да что говорить, некоторые до сих пор с интересом их пересматривают, погружаясь в детство и вспоминая беззаботные годы. А вот чем же всё-таки закончились те или иные мультфильмы, наверняка многие не знают. А если и знали, то со временем, скорее всего, забыли. Именно поэтому стоит поподробнее остановиться на финальных сериях любимых мультсериалов.

Чип и Дейл

История о команде спасателей, состоящих из маленьких бурундуков. Их противником в мультсериале всегда выступает кот Толстопуз. В финале мультфильма толстый котяра похищает маленького котёнка Бутса. На помощь котёнку приходят отважные спасатели Чип и Дейл. Но вдвоём им не под силу одолеть наглого Толстопуза и на помощь спешат их верные друзья Гаечка с Рокфором. Маленькой, но слаженной командой им удаётся спасти котёнка из лап Толстопуза и на этой счастливой ноте заканчивается любимый всеми мультфильм.

Котопёс

Всеми любимый мультсериал, который смотрели дети по утрам. Самая последняя серия рассказывает о том, как герои пытаются отыскать своих родителей и их попытка почти приносит плоды. Они узнают, что появились на свет во время извержения вулкана. Собравшись в путь, они отправляются к предполагаемому месту своего рождения. Добравшись до места, герои попадают в водопад. Происходит их встреча с лягушкой и чудовищем, которые оказываются их приёмными родителями. Они воспитывали героев до тех пор, пока стихия их не разлучила.

Эй, Арнольд

Этот мультсериал был одним из популярных в конце 90-х годов. К сожалению, последняя серия не очень понравилась зрителям. В ней Арнольд с крыши летит на поиски своих родителей. Конец этой истории можно узнать, только посмотрев вышедший в 2017 году полнометражный мультфильм. В этом мультфильме Арнольд попадает в джунгли, где узнаёт, что его родители заболели сонной болезнью, которая продлилась 10 лет.

А у вас есть любимые мультфильмы?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь