Рождественские фильмы, которые поднимут вам настроение

0
1749

Новый год и Рождество любимы для нас не только потому что все душевно поздравляют друг друга, собираются за праздничным столом и поднимают бокалы, а еще и потому, что во время каникул и перед самим новым годом можно насладиться просмотром любимых новогодних фильмов. Помимо любимых всеми «Иронии судьбы» и «Один дома», есть такие фильмы, от которых вы получите истинное удовольствие и которые не успели надоесть кинолюбителям. Что это за киноленты?

Реальная любовь

Сценаристом этого фильма является Ричард Кертис, известный с выпуска кинолент «Дневник Бриджет Джонс», «Четыре свадьбы и одни похороны». Сюжет фильма напоминает наши «Ёлки». Зрителю показаны сразу несколько историй, происходящих параллельно. Здесь встречаются романтические события, трогательные моменты, напряженное ожидание и комичные ситуации. В основе лежит идея о том, что свою любовь может найти каждый, стоит только оглянуться вокруг себя. И конечно кульминация фильма приходится на наступление Рождества. В съемках приняли участие известные и уже полюбившиеся всем актеры – Хью Грант, Кира Найтли, Эмма Томпсон, Алан Рикман, Колин Ферт, Крис Маршалл.

Плохой Санта

События построены вокруг двух главных героев – бывшего заключенного Уилли и его напарника Маркуса. Каждый год перед Рождеством они работают в качестве Санта-Клауса и Эльфа в одном из крупных гипермаркетов. Но делают это не ради того, чтобы подарить новогоднее настроение посетителям магазина, а с целью наживы. Ночью они обкрадывают гипермаркет и живут потом на это весь оставшийся год. Но в этом году всё пошло не по плану. В дело вмешались подозревающий что-то менеджер магазина, неравнодушный полицейский и мальчик, сыгравший не последнюю роль, к которому Уилли начинает испытывать симпатию. Это добрая семейная комедия, которая оставит у вас лишь положительное впечатление и прекрасное настроение. Главные роли в фильме сыграли Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли.

Семьянин

Главную роль играет Николас Кейдж, который представлен в фильме, как успешный бизнесмен. Его главной целью в жизни является погоня за прибылью. Сентиментальное предвкушение наступления праздников ему чуждо. Всё меняется после покупки лотерейного билета у случайного прохожего. Утром главный герой просыпается простым продавцом и семьянином. С этого момента ему предстоит переосмыслить многие ценности в своей жизни, понять, что семья – это самое важное и дорогое.

Привет семье

В центре событий закручен сюжет знакомства с родителями жениха. Накануне Рождества Эверетт хочет представить своим родителям невесту – Мередит. При встрече с родителями она им сразу не понравилась – сдержанный нрав невесты пришелся не по вкусу экстравагантным родителям Эверетта. После чего они принимают решение любыми способами выпроводить невесту из дома и из жизни их сына. Фильм порадует своими комичными моментами и непременно поднимет вам настроение.

Просмотр хорошего новогоднего фильма, удобно устроившись на диване, принесет удовольствие всем. Каждый год выпускаются новые интересные картины, но и старые полюбившиеся киноленты не уступают места в популярности просмотров.

А какие новогодние фильмы полюбились и запомнились вам?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь