Три популярных мультсериала, о которых знает каждый

0
2412

Каждый человек смотрел мультсериалы, будучи не только в детском, но и взрослом возрасте. В целом можно сказать, что мультипликационные сериалы — это не просто сюжет по телевизору, а целое искусство. Помимо сюжета, зрителей знакомят с целыми вселенными, где присутствуют любимые персонажи, игрушки, конструкторы и многое другое. Данная статья расскажет о самых известных и запоминающихся мультсериалах, которые стали популярными во всём мире.

«Том и Джерри»

Об этом мультипликационном сериале слышал каждый. Его будут помнить и пересматривать во все времена. Первая серия вышла в 1940 году, а после продолжала своё существование длительное время. За весь период было отснято 164 серии. Сюжет повествует о противостоянии кота Тома и мышонка Джерри. Их история глубоко запала в сердце как у детской, так и взрослой аудитории. Семь эпизодов «Тома и Джерри» получили знаменитую награду «Оскар». Некоторым не нравится данное произведение, поскольку главные персонажи конфликтуют на постоянной основе. Возможно, они невнимательно смотрели, поскольку Том и Джерри всегда приходят друг к другу на помощь в трудных ситуациях. Также этот мультсериал забавный и смешной, поэтому его легко можно смотреть в тяжёлые дни, ведь он сможет поднять настроение.

«Утиные истории»

Этот американский мультик стал первым, который начал появляться на экранах телевизоров каждую неделю. После того, как все увидели его грандиозный успех, в эфир стали выходить другие популярные мультсериалы, включая «Чипа и Дейла», «Чёрного плаща» и других. В 2009 году его включили в сотку самых лучших анимационных телевизионных шоу, где «Утиные истории» заняли 18 место. А в 2013 году, данный мультипликационный сериал занял первое место среди всех мультсериалов Диснея. Все запомнили приключения богача Скруджа Макдака и его трёх племянников, и смогли полюбить их увлекательную историю.

«Маша и Медведь»

Не только зарубежные мультсериалы пользовались мировым успехом, но и отечественный продукт «Маша и Медведь». На территории России, данный мультик является самым популярным. Он заполучил его благодаря интернету, ведь именно там его смогли скачать желающие зрители, что пересматривать на компьютере. Этот сериал отлично подходит для детей, поскольку в нём мало диалогов, яркая картинка и весёлое музыкальное сопровождение. Поэтому неудивительно, что основной аудиторией данного анимационного сериала являются именно дети. У «Маши и Медведь» самое огромное количество подписчиков на российском Youtube среди мультипликационных каналов, на него подписано более 18 000 000 зрителей. Его демонстрируют по 130 странам мира, и более 70% европейских детей знают этот мультик.

Какой из перечисленных мультсериалов вам нравится больше всего?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь