Зачем в момент популярности сериала «Даешь молодежь» его закрыли?

0
4687

На экранах перед телезрителями постоянно появляются новые фильмы и сериалы. Кто-то из зрителей предпочитает трагичные сюжеты, а кто-то комичные моменты.

Многие ждут выхода новых сезонов любимых фильмов, а некоторые и вовсе не смотрят их. Но есть телесериалы, которые готовы смотреть все независимо от возраста. Таким и был когда-то любимый всеми сериал «Даешь молодежь», который пришлось свернуть его продюсерам.

Ориентир был направлен на молодое поколение и его проблемы. Пятиминутки сюжетов ставились в комическом жанре, была отражена в такой форме реальная жизнь, которая протекала  в кругу молодежи. Этим сериалом были увлечены не только юноши и девушки, но и взрослые. Он показывал, что интересует молодежь, и какие на тот момент вопросы ей приходится решать.

Главными героями (персонажами) сериала стали: Ржавый и Башка в виде гопников, Таня и Валера как молодая пара, Укроп и Кекс растаманы, два борца Радик и Тамик и еще много других. Сыграли этих персонажей актеры Баштаков и Бурковский, Крегжде и Бурковский, Бижоев и Баштаков.

Главные исполнения, которые прослеживались в сюжетах (эпизодах):

  • «фетишистка» девушка, которая разговаривала со всеми вокруг вещами, как с живыми настоящими людьми;
  • жизнь студентов, которые всегда голодны и пытаются найти себе пропитание у соседок и пр.

На канале СТС шоу «Даешь молодежь» было популярным долгое время (девять сезонов и девять лет) и выступало даже в некотором смысле как визитная карточка. Так почему же его закрыли, какие причины повлияли на это.

Причина первая

Потерялся со временем сюжет, одно и то же, но разными действиями повторялось регулярно, не было роста героев, которые снимались в сериале, все как бы затормозилось на одном этапе. Хотя разрабатывались и выходили в свет разные сезоны, но интересности уже не было, шоу из комедийного понемногу превратилось в обыденное и скучное.

Причина вторая

Критичная потеря образов любимых героев. Они «приелись» и перестали быть избранными. Ведь цель артиста привлечь своего зрителя, влюбить в себя и заставить следить за жизнью героя, которого играешь. А, в данном случае произошло так, что интерес у телезрителя пропал к образам героев, в них не стало изюминки.

Причина третья

Создатели фильма решили просто свернуть его показ, пока рейтинг популярности не слишком упал. Получилось это быстро и для многих неожиданно.

Как Вы относитесь к закрытию съемок сериал «Даешь молодежь»?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь