Топ-6 фактов о болливудской красотке Приянке Чопре

0
1828

Эта бывшая болливудская актриса на слуху у многих киноманов. Мало кому удалось пересечь судьбоносную черту между Болливудом и Голливудом. В 2018 году Приянка Чопра афишировала свой официальный переезд, отмеченный замужеством на одном из братьев Джонас. Поклонники обожают актрису за её открытость новым ролям и амплуа.

Вечно молодая

Именно такое впечатление производит Приянка. На самом деле в этом году летом ей исполнится уже 38 лет, чего нельзя сказать по её фотографиям. И секрет тут не только в умелом макияже, она обладает эффектной внешностью и способностью подбирать стильные образы, с умом следуя новейшим трендам. Именно поэтому те, кто только знакомится с ее творчеством, недоумевают как такая молодая девушка могла сняться в таком количестве фильмов.

Фигура

Приянка Чопра производит впечатление статной красавицы, так что едва ли можно подумать, что ее настоящий рост 165 см. Её редко можно увидеть без каблуков, к тому же она очень продуманно подбирает свои наряды, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и сделать силуэт визуально выше.

От худышки до пышечки

Периодически можно встретить комментарии СМИ об изменениях фигуры этой актрисы. Многие поклонники бурно реагируют, когда Приянка Чопра полнеет. Хотя, надо признать, что некоторые её фанаты урезонили хейтеров тем, что неэтично обсуждать вес актрисы, учитывая, что ей приходится подстраиваться под новые роли и соответственно менять свою внешность.

Нестареющая красота

Одно дело, когда зрелая женщина умеет выглядеть эффектно и привлекательно. Совсем другое, когда её нынешние фотографии практически ничем не отличаются от снимков, сделанных в далёкой молодости. Это можно сказать и о Приянке Чопре. Если смешать фотографии разных периодов её жизни, едва ли можно хотя бы примерно определить даты, ведь на них её лицо практически неизменно. Да, сейчас макияж стал более смелым современным, изменились также причёски, ставшие более объемными, в них появились волнистые локоны, но само лицо остается прежним. Такое чувство, что между фотографиями разница не больше пары лет.

Громкое замужество

2018 год ознаменовался не только переездом в Голливуд, но и замужеством за Ником Джонасом, американским актером и певцом. В то время можно было встретить массу комментариев насчёт разницы в возрасте между молодоженами, так как супруг на 10 лет младше своей жены. Однако фанаты этих талантливых актёров понимают, что возраст это всего лишь цифры в паспорте и истинной любви они никак не мешают.

Весомая звезда

Речь тут идет не о фигуре Приянки Чопры, а её влиятельности в звёздном мире. Пусть в Голливуде она появилась недавно, но долгие годы на болливудском небосклоне сделали её одной из самых востребованных и дорогих актрис. Согласно некоторым рейтингам, она входит в топ-100 самых влиятельных людей во всём мире. А что касается экономического веса, то сейчас её личный капитал составляет порядка 20 млн долларов.

А вы любите фильмы с Прияной?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь