7 сериалов, которые закончатся в 2020 году

0
1657

13 причин почему

Этот драматический сериал пользуется популярностью, однако не всем по душе центральная тема фильма.

Сериал о девушке, которая совершила самоубийство, перед этим записав серию аудиозаписей, объясняющих причину этого поступка. В 2020 году выйдет 4 сезон, который должен стать последним и будет проходить в период выпуска героев из школы.

Сверхъестественное

Этот долгоиграющий сериал увидел свет в 2005 году и с тех пор на экране уже 15 лет и включает 14 сезонов. В 2020 выйдет завершающий 15 сезон, который должен поставить точку в истории героев.

Сериал повествует о двух братьях, Дине и Сэме Винчестерах, которые вынуждены были посвятить свою жизнь борьбе с нечистью. Толчком к этому послужила странная и сверхъестественная смерть матери.

Сотня

В 2020 выйдет завершающий сезон, который доведет количество серий до 100.

Сюжет происходит в будущем, когда люди вынуждены были покинуть Землю из-за ядерного апокалипсиса. После того, как они узнали, что на поверхности снова возможна жизнь, туда была отправлена сотня малолетних преступников.

Стрела

Финальный сезон проекта должен увидеть свет в 2020 году и поставит точку в карьере Оливера Куина. Несмотря на то, что Зеленая Стрела не самый популярный герой, особенно по сравнению с другими известными персонажами DC, сериал все равно пользовался популярностью и даже запустил несколько других сериалов в той же вселенной.

Викинги

С завершением текущего сериала, создатели заявили, что готовят к выходу другой проект под названием Вальхалла, действие которого будет проходить спустя 100 лет после событий оригинального сериала. Предположительно действие будет вращаться вокруг известных личностей того периода. Съемки будут проходить в Ирландии и этим шоу должна заниматься та же съёмочная команда.

Родина

Сериал в жанре шпионского детектива получит свой последний 8 сезон в 2020. Его действие должно развернуться в Афганистане, где герои попытаются раскрыть террористическую ячейку, идя по следу из их преступлений.

Люцифер

Изначально сериал был закрыт после третьего сезона, однако под давлением фанатов его продлили на четвертый. И теперь к выходу готовится завершающий пятый сезон. Сюжет обещает быть наполнен действием, а также неожиданными поворотами в истории.

А вы смотрели какие-то из этих сериалов и что думаете по поводу их завершения?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь