Почему стоит отказаться от посещения Диснейленда?

0
1785

Диснейленд – это удивительное место, которое похоже на параллельный, совершенно непохожий на привычный каждому из нас, мир. Он наполнен радостью и весельем. Но так кажется только на первый взгляд. Посетив Диснейленд, вы столкнетесь с жестокой реальностью.

Большие очереди

Огромные очереди – главный, но далеко не единственный недостаток этого парка. Для того, чтобы попасть на какой-либо аттракцион, придется простоять в очереди не меньше полутора часов. Вы только представьте: палящее солнце, невероятная жара, толпа людей и бесконечное ожидание. А все ради чего? Ради пятиминутного развлечения.

Ценовая политика

Стоимость билетов в Диснейленде достаточно высока. Отправившись в этот парк семьей, которая состоит из четырех человек, будьте готовы потратить не менее 40.000 рублей и знайте – это далеко не предел.

Недостаточно развлечений для взрослых

Аттракционы – развлечение, которое порадует не только детей, но и многих взрослых. И если вы являетесь любителем аттракциона, то придется вас огорчить – в Диснейленде очень мало аттракционов для взрослых. 90% развлечений в этом парке рассчитаны на детей младше 10 лет. Поэтому, настоящее удовольствие от посещения этого места взрослый человек вряд ли получит.

Высокие цены на еду

Найти в Диснейленде магазинчик в котором можно купить пару дешевых бутербродов и бутылку воды просто невозможно. Все, что есть в этом парке – хот-доги, сэндвичи и прочий фастфуд. Казалось бы – что в этом плохого? Цена! Вы только вдумайтесь – гамбургер сомнительного происхождения стоит не менее 12 долларов. И если без него можно и обойтись, то как отказаться от покупки сладостей, которые привлекают внимание детей? Правильно – никак. Поэтому все что остается посетителям – это тратить сумасшедшие деньги на самую обычную еду, ведь приносить ее с собой строго запрещено.

Сувениры, которые никому не нужны

Забавный мышонок Микки Маус и его невероятно привлекательная подружка Минни Маус – это одни из самых популярных героев диснеевских мультфильмов. Эти забавные персонажи приносят владельцам Диснейленда баснословные деньги. Как? Очень просто. Каждый посетитель этого парка считает своим долгом сфотографироваться на фоне одного из аттракционов с ушками Микки и бантиком Минни. А это значит, что первое место, куда он отправляется – это сувенирный магазин. Стоит ли говорить о том, что цены на сувенирную продукцию в этом парке невероятно высоки? Наверное, нет.

А вы были в Диснейленде? Какими были ваши впечатления?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь