5 шоу на ТНТ, которые явно портят эфир

8
1611

Многие любят смотреть канал ТНТ, ведь на нём масса юмористических шоу и сериалов, которые позволяют отвлечься от серой повседневности. Он по праву занимает лидирующее место среди таких же популярных каналов как «Пятница» и «СТС». Но встречаются на нём и довольно посредственные передачи, которые только портят эфир этого увлекательного канала. Стоит подробнее рассмотреть, какие шоу следовало бы убрать из перечня юмористических программ канала ТНТ:

Однажды в России

Данное шоу, конечно, пользуется большим спросом у зрителя, ведь не зря оно имеет уже 6 сезонов. Но юмор преобладающий в этой передаче уже заезжен до дыр. Здесь можно услышать банальные шутки о полиции, врачах, чиновниках, это всё так называемый «народный» юмор, возможно, потому у этого шоу много поклонников. Создаётся впечатление, что на шоу собрали талантливых, но всё же не дотягивающих до нужного уровня КВНщиков и создали для них подобный формат сценических скетчей.

Студия СОЮЗ

«Студия СОЮЗ» выходит в музыкально-юмористическом формате, поэтому данная передача, конечно же, имеет право на жизнь, но всё-таки ей не хватает интересности. Шоу хоть и ведут бывшие ведущие КВНщики команды «СОЮЗ», но делают они это без огонька. Возможно, им просто не хватает харизмы. Некоторые конкурсы в программе слишком уж нудные, что вызывает желание переключиться на другой канал. По большому счёту всё шоу в программе делают приглашённые гости. Если публика собирается яркая и задорная, то и передача получается насыщенной, если же наоборот, то от скуки можно уснуть.

Comedy Woman

Несомненно, женская команда в шоу талантливая, там довольно много хороших актрис, но вот юмор преобладающий в этой передачи довольно стереотипный. Нередко чтобы вытянуть шоу дамы прибегают к откровенным кривляниям. Часто материал довольно залежалый и его нужно как-то обыгрывать, получается это не совсем удачно. Данное шоу напоминает своим форматом «Камеди Клаб», но в несколько раз банальней, поэтому как-то даже не воспринимается как что-то стоящее.

Битва экстрасенсов

Данный проект уже насчитывает 20 сезонов, а значит нравится обычному зрителю. Но согласитесь, шоу уже заезжено. Эффект от появления новых провидцев уже не вызывает того эффекта, который был в самом начале. Дошло до того, что в проект стали приглашать довольно странных и одиозных людей, чтобы хоть как-то вытянуть эфир. Да и разоблачений доморощенных магов в сети уйма, что, конечно, разрушает всё впечатление от данной передачи. Шоу начинает откровенно приедаться.

Дом-2

Проект продолжает своё существование уже на протяжении целых 15 лет. У некоторых зрителей уже выработалась привычка к этой программе. По началу шоу было реально интересно смотреть, сейчас же хоть создатели и выдумывают новые фишки, но в основной массе они направлены на пиар каналов в инстаграм. Построение отношений задвинули на второй план, осталась только возможность раскрутки некоторых участников. Ждать что-то яркого в будущем от шоу не приходится. Люди смотрят его просто по привычке, уже не надеясь на что-то действительно стоящее.

А какое шоу вы бы добавили в этот список?

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Однажды в России и Студия Союз?! Вы серьезно?? 😀 Отличные шоу.
    А вот остальные — не поспоришь.

    • Импровизация!!! Вот это реально просто дибилизм! Уже давно не понимаю проекты Воли. Полный ноль. Совершенно не смешно, элементы издевательства над актёрами (которых актёрами и язык не поворачивается назвать). Все просто дико притянуто за уши. Какая-то нездоровая фантазия ведущего. И держится на плаву чисто потому, что Павел Воля во главе

  2. На счёт «Однажды в России» вы не правы,а вот на счёт остального 100%-ое попадание!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь