Как выглядят и чем занимаются сейчас герои популярного сериала «Улицы разбитых фонарей»

0
3384

Трудно в это поверить, но знаменитому сериалу про доблестных стражей порядка уже больше 20 лет. Навряд ли найдётся человек в возрасте за 30, который не смотрел хоть одну серию этого культового фильма, который так полюбился отечественному зрителю.

Сериал вышел в сложное для страны время, возможно, поэтому справедливые и в то же время немного наивные и смешные герои заслужили огромную симпатию у обычных людей.

Прошло уже больше 20 лет, но сериал до сих пор любим в народе, как и его главные герои, которые заметно постарели, но продолжают заниматься творческими делами.

Алексей Нилов — Андрей Ларин

Романтичный персонаж Андрей Ларин, влюблял в себя не только киношных красавиц, но и многих поклонниц в реальной жизни. В данный момент актёру Алексею Нилову, сыгравшему эту роль, исполнилось 55 лет. Он носит бороду, а голова его гладко выбрита. Конечно, возраст сказывается на внешности, но его глаза по-прежнему внимательные и немного грустные.

Как и у любой творческой личности в недавнем прошлом у Алексея случился кризис, и он даже пристрастился к алкоголю, который отразился на его здоровье. Но в данный момент он живёт с любимой женщиной Еленой, которая помогла ему побороть зависимость и уговорила вернуться в кино.

Александр Лыков — Владимир Казанцев

Многие запомнили этого персонажа как Казанову. Его отличительной чертой всегда был юмор, который так необходим в нелёгкой профессии. Очень запоминающимся был его образ. Многие даже пытались подражать герою, примеряя плащи и шляпы. В данный момент актёру исполнилось 57 лет, но он по-прежнему очень харизматичен.

Александр так же продолжает сниматься в фильмах и сериалах, куда его приглашают регулярно, он очень востребован. Недавно вышли новые фильмы с его участием, это комедия «Адаптация-2», сериал «Гранд» и драма «Семь ужинов».

Сергей Селин — Анатолий Дукалис

Этот персонаж отличался силой и довольно вспыльчивым характером, но в то же время был добродушным с вполне располагающим лицом. Актёру Сергею Селину уже 58 лет и он, пожалуй, за время пока шёл сериал постарел больше всех.

Как известно, Сергей довольно давно развёлся со своей первой супругой, с которой прожил много лет. Сейчас он женат на девушке намного младше его и у них двое детей. Актёр по-прежнему любит принять на грудь и в такие моменты нередко вспоминает спокойную и уютную жизнь с бывшей супругой.

Михаил Трухин — Вячеслав Волков

Во время съёмок этот персонаж был самым молодым и деятельным. В данный момент Михаилу Трухину 48 лет. После сериала актёр стал очень популярным и его до сих пор приглашают на съёмки фильмов. Последние проекты где был задействован актёр — это фильм «Фитнес» и многострадальный сериал «Сваты», 7 часть которого пока в работе и комедия СТС «Ивановы-Ивановы».

Александр Половцев — Олег Соловец

Этот персонаж являлся своего рода мозговым центром в компании доблестных стражей порядка. Он всегда предельно вежлив, подтянут и в меру интеллигентен. Сейчас актёру Александру Половцеву исполнился 61 год. Он по-прежнему занят в съёмках. Один из последних фильмов, в котором снялся актёр — сериал «Фемида видит». Практически все его персонажи связаны со службой в правоохранительных органах.

Юрий Кузнецов — Юрий Петренко

Очень интересный персонаж в сериале. Он многим полюбился за свой мягкий и немного наивный характер. К своим подчинённым он всегда относился по-отечески, но мог и иногда и погрозить пальцем. Юрию Кузнецову уже 73 года. В данный момент он играет в театре и много читает. После смерти жены во всех домашних делах ему помогает дочь.

А вам нравился данный сериал?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь