Роли, которые лучше всего удались Евгению Цыганову

0
1291

В середине марта, а именно 15 числа, празднует свое появление на свет прекрасный актер Евгений Цыганов. У него есть большой талант, так что его участие в фильме сразу указывает на высокое качество последнего. Роли, которые без сомнения можно назвать для него самыми удачными:

Прогулка

Этот фильм был всего лишь третьим у начинающего на тот момент актера. Герои фильма, свободные, счастливые и молодые, весь день гуляли по городу. Их ждали самые разные ситуации – как хорошие, так и плохие. Они разговаривали, смеялись, шутили и подкалывали друг друга. Концовка была невероятно неожиданной.

Космос как предчувствие

В этом фильме рассказывается о том времени, когда уже был запущен первый спутник, но Гагарин еще не успел слетать в космос. У всех жителей страны есть мечты о космосе. В этом фильме Евгений играл второстепенную, то очень важную роль – человека по имени Герман, который возник внезапно словно из ниоткуда и очень повлиял на жизнь главного героя.

Девятая

Петербург в конце 19-ого века. Все, кто там живет, увлекается эзотерическими опытами и медиумами. Именно в это время в городе происходят странные убийства, которые берется расследовать полицейский Ростов.

Русалка

Фильм рассказывает про внезапно вспыхнувшую любовь между необыкновенной Алисой и продавцом Луны, которого играет Цыганов. Его герой имеет депрессию и крутую квартиру.

Оттепель

Это сериал, который рассказывает о жизни людей, которые делали кино в шестидесятых.

Герой Евгения работает оператором. Он гениален, самоволен и не любит разговаривать. Он водит красный «москвич» и решает проблемы, которые возникают с властью, девушками и коллегами.

Неадекватные люди

В этом фильме роль у Цыганова не очень большая, но довольно яркая и неординарная. Он играет психолога по имени Павел, который дружит с главным героем и помогает ему преодолеть кризис среднего возраста и в решении проблем с неадекватными людьми, которые окружают его и дома, и на работе.

Битва за Севастополь

Прежде всего, этот фильм рассказывает о том, какую роль сыграли женщины в военных действиях. Но и роль Цыганова невероятно важна. Его снайпер Леонид имеет романтичные отношения с девушкой, которая играет главную роль.

Какие из этих фильмов вы смотрели? Какой вам нравится больше всего? Какие еще фильмы с участием Цыганова вы видели?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь