Сериалы 2020 года, которые точно не стоит пропускать

0
1834

С каждым годом сериалы все больше вытесняют фильмы с лидирующих позиций киноиндустрии. Бюджетами некоторые сезоны могут сравниться со многими голливудскими блокбастерами. В этом году ожидается масса отличных сериалов на любой вкус, если, конечно, съемки успеют закончиться из-за непростой ситуации в мире.

Властелин колец

Анонс сериала от Amazon был полной неожиданностью для фанатов вселенной. Как оказалось, владелец компании – большой поклонник творчества Толкиена, и на осуществление своей мечты он направил огромные деньги. Действие сериала происходит в промежутке между «Хоббитом» и оригинальным «Властелином колец», съемки проходят в Новой Зеландии, а общий бюджет заявленных пяти сезонов составит полтора миллиарда долларов.

Дом драконов

«Игра престолов» от HBO стала знаковым явлением в современной поп-культуре, и появление сиквелов, приквелов и спин-оффов в этой вселенной было вопросом времени. Книжный источник более чем обширный: Джордж Мартин весьма плодовитый писатель. «Дом драконов» расскажет о событиях, которые происходили с Домом Таргариенов за 300 лет до «Игр престолов».

Противостояние

Знаменитый книжный цикл Стивена Кинга уже экранизировали, и неоднократно, но популярности адаптации так и не снискали. Возможно, мини-сериал Джоша Буна из 10-ти эпизодов исправит ситуацию. В главных ролях заявлены звезды мировой величины: Джеймс Марсден, Александр Скарсгард, Вупи Голдберг.

Дьявол в белом городе

Сериал по одноименной документальной книге выйдет на канале Hulu. Пока что точной даты выхода, как и трейлера, нет, но известно, что сюжет будет основан на реальных драматичных событиях, происшедших в 1893 году на Всемирной выставке в Чикаго. Сериал определенно будет иметь успех: в главной роли заявлен Леонардо Ди Каприо, а режиссером назначен Мартин Скорсезе.

Последний танец

Сериал о легенде баскетбола Майкле Джордане будет интересен не только фанатам этого вида спорта. О победоносном пути команды NBA «Чикаго Буллз» и ее лидере должен знать каждый, ведь Джордан стал примером подражания для целых поколений баскетболистов. Над сериалом в документальном стиле работает канал ESPN.

Шучу, 2 сезон

Очень серьезный сериал в жанре трагикомедия, в котором Джим Керри окончательно доказал, какой он великолепный актер. Второй сезон продолжает историю звезды детских передач, который сквозь смех и улыбку на камеру вынужден справляться с непростой личной жизнью. Сериал строго рекомендуется ценителям отличной актерской игры и глубоких драматических сюжетов.

Звездный путь: Пикар

Возвращение легендарного капитана «Энтерпрайза» на экраны телевизоров стало большой радостью для истинных «треккеров». Патрик Стюарт показал, что его, как и самого Пикара, рано списывать в утиль. Сериал не только прямо продолжает историю последних «классических» фильмов вселенной, но и связан с фильмом Дж. Дж. Абрамса «Звездный путь» 2009 года.

Авеню 5

Еще один сериал про далекий космос, на этот раз комедийный и с участием великолепного Хью Лори. В век, когда космические путешествия стали обычными, туристический лайнер оказывается оторванным от Земли. Теперь харизматичному капитану нужно придумать, как вернуть огромный звездолет с напуганными туристами домой.

А какие сериалы ждете вы?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь