Фильмы с Энселем Элгортом, которые стоит пересмотреть

0
1146

Молодой, но перспективный американский актер Энсел Элгорт весьма популярен, несмотря на то, что ему всего 26 лет. Уже сейчас можно назвать список лучших фильмов с его участием и есть уверенность, что список будет расти от года к году.

Дивергент

Фантастический фильм уносит зрителя в мир далекого будущего, где цивилизация имеет свои правила: все люди делятся на фракции и выполняют ограниченное количество функций. Дивергентами называют людей, имеющих различные способности и качества: умные, сильные, смелые, добрые и честные одновременно. Такие люди опасны для правительства и одним из них является сестра Энсела Элгорта. Молодой актер играет роль с неоднозначным образом: он помогает сестре, любит ее и в то же время предает, демонстрируя верность фракциям и правительству.

Виноваты звезды

Драматичная история о Хейзел и Огастус. Им пришлось столкнуться с трудностями и лишениями, которые вызывают онкологические заболевания. После тяжелых операций изнурительных курсов химиотерапии они живут настоящим и твердо настроены прожить его здесь и сейчас, ярко и не теряя ни минуты драгоценного времени.

Мужчины, женщины и дети

История о том, как легко могут испортить жизнь гаджеты, которые так тесно вошли в наш повседневной быт. В фильме показано как случайно и довольно стремительно открываются тайны супружеской измены, извращенных сексуальных наклонностей и прочее «грязное белье» героев фильма.

Малыш на драйве

Любовь к скорости рождается из-за жажды адреналина, и эта же жажда порой приводит людей на путь криминала. Это случилось и с гонщиком по прозвищу Малыш. Он тратил свой талант на помощь преступникам, помогая им проворачивать ограбления и скрываться с места преступления. Влюбившись, герой желает уйти из криминального коллектива, но для этого необходимо закончить последнее дело и остаться целым и невредимым.

Ноябрьские преступники

Главный герой фильма переживает трудные времена. Смерть мамы и убийство лучшего друга с интервалом в несколько месяцев сбивают Эддисона с толку. Взяв в себя в руки и заручившись поддержкой своей подруги, главной герой приступает к расследованию самостоятельно. Ведь полиция предпочла остаться в стороне от этих дел.

Клуб миллиардеров

Очередная история быстрого обогащения на обмане и горе простых людей, хотя и не только простых. Аферисты, построив финансовую пирамиду попали в клуб миллиардеров, не зная, что нажили своим обманом серьезных врагов в лице сотрудников ФБР и обманутых вкладчиков, среди которых есть опасные люди, не привыкшие проигрывать и отступать.

Дубликат

Раздвоение личности – сюжет для многих фильмов. Джонатан, главный герой фильма, живет одной жизнью днем и другой ночью. Однажды у ночного героя появляется девушка и вносит коррективы в жизнь непростого человека.

Какой фильм с Энселем Вам нравится больше всего?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь