Комедии с Романом Курцыном, которые стоит пересмотреть

0
1754

Романа Курцына любят поклонники за харизму, прекрасную физическую форму, милую очаровательную улыбку. Его даже в шутку называют русским Аполлоном. Не смотря на достаточно внушительный арсенал ролей, почему-то особым вниманием пользуются комедийные персонажи Курцына. В каких же популярных российских комедиях можно увидеть Романа?

«Как выйти замуж за миллионера?» 2012 год

Сюжет фильма затрагивает весьма щепетильную тему. Молодая, амбициозная журналистка Женя публикует скандальную статью. В ней она рассказывает о том, как выйти замуж за миллионера. Такое руководство сильно оскорбило и обидело местного предпринимателя Леонида и его девушку. Бизнесмен предлагает журналистке заключить своеобразное пари. Девушке предстоит следовать руководству статьи и добиться от богача предложения руки и сердца. Такой эксперимент докажет действительно ли так хороши писательские навыки Евгении.

«Пока цветет папоротник» 2012 год

Главный герой коренной житель столицы. Кирилл работает в желтой прессе «Секретная правда». Сам юноша не особо верит в мистические явления. Но однажды к нему в руки попадает магический амулет. Парень всегда с юмором относился к работе, но в этот раз что-то пошло не так. Решив примерить странный артефакт, Кирилл перемещается в горный Алтай и там его ждут невероятные и захватывающие приключения.

«Гуляй Вася»2017 год

Любовь – такая загадочная и непредсказуемая вещь. Что говорится не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Митя окончательно решил жениться. Он делает предложение возлюбленной, которая по стечению обстоятельств является дочерью известного бизнесмена. Девушка дает согласие. Казалось-бы все складывается наипрекраснейшим образом. Только вот Митя забыл, что он уже женат, и для начала ему предстоит вернуться в родной город и развестись с прежней супругой.

«Семь ужинов»2019 год

Психотерапевт Женя лишился работы. Он впал в отчаяние, ведь потерял главный смысл своей никчёмной жизни. Время скоротечно, Евгений сам того не заметил, как почти год пролежал на диване, жалея себя. Жена Алла вначале пыталась вывести мужа из депрессии, поддерживала. Но в какой-то момент силы закончились, и девушка подала на развод. В надежде спасти семью, Женя предлагает супруге принять участие в его психологическом эксперименте. Чем обернется для пары семь последних, совместных ужинов?

А Вы смотрели комедии с участием Романа Курцына?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь