ТОП- 7 захватывающих сериалов

0
1562

Стоит отдать должное сценаристам, которые могут построить замысловатый сюжет, вызывающий выброс адреналина и порождение новых интриг, как только развеиваются предыдущие. Смены событий, череда побед и поражений главных героев и неожиданное завершение сюжета увлекают зрителей, и время за просмотром сериала проходит незаметно.

Побег (2005-2009г)

Более острый и запутанный сюжет найти трудно. Гениальный молодой человек продумал до мелочей побег из тюрьмы своего невинно осуждённого брата и для этого сам сел в эту тюрьму. Авторы фильма так сложно запутали сюжетную линию, что смотреть фильм хочется без остановки в страхе потерять главную мысль.

Черное зеркало (2011)

Англичане создали сюжет о «наболевшем» — опасная сторона новых технологий. Люди часто фантазируют на тему жизни в будущем и этот сюжет отражение подобных идей. Серии имеют отдельный сюжет, отражающий грани мира и в то же время связаны между собой одной сюжетной линией с глубоким философским смыслом.

Эврика (2006-2012)

Еще один фантастический сюжет о жизни в далеком городке штата Орегон. Здесь творят и создают ноу-хау гениальные личности, но даже у них иногда ситуация выходит из-под контроля. Как с форс-мажорной ситуацией справится недалекий (в плане интеллекта) местный шериф? Именно этот вопрос волнует зрителя на протяжении просмотра сериала.

Семнадцать мгновений весны

Легенда 70-х годов популярна и сейчас. Этот сериал не теряет своей актуальности и заставляет переживать за главных героев на протяжении всего просмотра. Истории разведчиков и шпионов всегда были захватывающими и яркими.

Фарго (2014)

История о том, как обычный неудачник совершает убийство по стечению обстоятельств. Одна ошибка влечет череду убийств и начало дружеских отношений с опасным преступником и социопатом. Переживая за судьбу главного героя, поклонники ждут нового сезона.

Доктор Хаус (2004-2015)

Такие герои, как доктор Хаус, нагловатые и прямолинейные, всегда вызывают симпатию у аудитории. А если его личность подкреплена оригинальным мышлением и острым сюжетом сериала, то оторваться от такой картины будет невозможно.

Настоящий детектив (2014-2015)

История двух детективов, распутывающих дело любой сложности с особым стилем и харизмой, отражена в двух сезонах сериала. Странное убийство и замысловатая коррупционная схема раскрываются в ходе первого и второго сезонов соответственно.

А какой сериал Вы бы отнесли бы к числу самых захватывающих?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь