5 фильмов ужасов о старых домах

0
1305

Старые дома никогда не внушают полного доверия к себе. Кто знает, кто обитал в нем раньше, что происходило и не несет ли он в себе ужасную историю. Такие дома со своими ужасными жителями и невероятными приключениями — одни из самых распространенных элементов для фильмов ужасов.

Проклятый дом

Главный герой — Дон Коч, счастливый мужчина, который ждет появления на свет малыша от любимой женщины. Он решает сделать подарок и купить жилье, в котором будет уютно и комфортно жить всей маленькой семьей. Дом выбран и предстоит ремонт. Однако через какой-то промежуток времени Дон понимает, что дешевый дом с плохой историей — не лучшее место для счастливой семьи.

Дом моих комаров

Молодая девушка по имени Клэр недавно пережила большую потерю, ведь у нее мерла мать. По наследству ей достается дом, в котором она провела все свое детство. Ее супруг вдохновлен переездом и ему нравится новое жилье. Клэр же не разделяет его энтузиазма. В стенах этого дома ее начинают преследовать ужасные видения, странные галлюцинации и странные образы. Кажется, девушка начинает медленно сходить с ума…

Призрак дома Бриар

Место, в котором начинают разворачиваться события — маленький домик в селе, который пустовал более 17 лет. Когда-то в нем жила семья Андерсонов. Но сейчас в нем планируют начать жизнь мать Джини и ее сын Адриан. Девушка сама занимается воспитанием ребенка, ведь отец семейства погиб. Именно с того дня Адриан полностью замкнулся в себе и перестал разговаривать. А его взгляд исподлобья очень пугает…

Плодородная почва

Главные герои — любящие супруги Эмили и Нэйт. В их жизни произошли печальные события, из-за которых им пришлось переехать жить на дачу за город. Однако позже удается выяснить, что дом полон страшных загадок. Как рассказывает легенда, в нем в разный период времени погибали женщины. Мороз по коже вызывает тот факт, что их убивали собственные мужья, причем в момент, когда девушки были беременны и носили под сердцем общего ребенка. После ужасных новостей, Эмили посещает врач и с удивлением обнаруживает, что тоже беременна…

Обитель тьмы

Фильм повествует о молодых подростках, которые занимаются съемкой видео для своих каналов. И для того, чтобы снять популярный челлендж и набрать много просмотров, они решают отправиться в заброшенную больницу, о которой ходит много страшных историй. Но на что не пойдешь, ради того, чтобы снять качественный контент…

Итак, если вы любитель фильмов ужасов, то данная подборка именно для вас. Не жалейте времени, ведь эти фильмы не смогут оставить вас равнодушными. Нравится ли Вам подобный жанр кино? Смотрели ил что-либо из списка фильмов?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь