Топ-10 фильмов Джеки Чана

2
1415

Джеки Чан – не просто актер. Это, действительно, уникальный человек. Джеки – режиссер, сценарист, певец, постановщик трюков, мастер боевых искусств и певец. Он является создателем уникальных фильмов, просмотр которых доставляет массу удовольствия.

Иностранец (2017)

Этот фильм рассказывает историю ветерана Вьетнамской войны, который принимает решение найти и наказать преступников, убивших его дочь. Она погибла во время теракта, который произошел в Лондоне. На крайние меры мужчина решает пойти по причине бездействия со стороны правительства, но чем закончится эта история?

Сердце из стали (2017)

Линд – полицейский, дочь которого серьезно больна. Несмотря на это, он вынужден уделять все свое время работе, ведь кроме него никто не сможет обеспечить безопасность городу и всему миру.

Доспехи Бога: В поисках сокровищ (2017)

Джек – профессор археологии. Объединившись с Кирой и Ашмитой, он отправляется на поиски сокровищ Магадхи. Однако, ученые еще не знают о том, что реликвии стали целью бандитов.

Отпетые напарники (2016)

Полицейский из Гонконга и аферист из Америки вынуждены объединить свои силы, чтобы спасти девушку, которая оказалась в руках бандитов. На пути к поставленной цели союзников ждет множество необычных и, порой, даже нелепых ситуаций.

Каратэ-пацан (2010)

Семейство Паркеров, в том числе и их сын Дре, вынуждены переехать в Китай. Но, как известно, переезд часто сопровождается разного рода трудностями. Особенно тогда, когда речь идет о ребенке и о смене школы. Дре начинают докучать местные хулиганы. Чтобы решить эту проблему, мальчик принимает решение обратиться за помощью к мастеру кунг-фу.

Большой солдат (2010)

«Большой солдат» — это приключенческая комедия о междоусобных войнах, которые когда-то разгорелись на территории Китая. Пожилой солдат смог взять в плен молодого командира и решил, что если он сможет доставить его в свой штаб, то получит в награду не только освобождение от службы, но и неплохой участок земли. Но сможет ли он это сделать?

Шпион по соседству (2009)

Что может быть необычного в продавце ручек? Так думали дети, за матерью которых он ухаживал, и были уверены в том, что он ужасно скучен. Но они не знали главного секрета. Он – китайский шпион.

Запретное царство (2008)

Джейсон вынужден отправиться в волшебное царство и сделать все возможное, чтобы доставить туда Шест и вызволить из заточения Царя Обезьян. Его врагами станут его собственная юность и слабость. Но и без помощников не обойдется. Джейсон встретит много друзей, которые будут готовы оказать ему любую поддержку.

Смокинг (2002)

Таксист решил надеть костюм своего начальника и неожиданно понял, что это не обычный костюм, а образец боевой экипировки, который наделяет своего хозяина силой и ловкостью. А если уже надел такой костюм, то дело само тебя найдет.

Час пик (1998)

Полицейский из Гонконга берется за расследование похищения дочери китайского консула. И все бы ничего, если бы ему не приходилось тягать за собой крайне глупого напарника, который постоянно путается под ногами.

А какой из этих фильмов Джеки нравится вам больше всего?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Автор, видимо, вообще не смотрел фильмы с участием Дж. Чана, перечислив только последние его фильмы, где он уже, мягко говоря, немолодой… А где Операция А, Харчевня на колесах, Полицейские истории, Доспехи бога 1 ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь