Топ-7 комедийных фильмов Эдди Мерфи

0
1693

Эдди Мерфи – король комедии. Каждый его фильм можно назвать лучшим, но мы решили выбрать лучшие из лучших. Эти комедии, гарантированно, поднимут вам настроение и заставят не просто улыбнуться, а засмеяться.

Полицейский из Беверли-Хиллз

В этом фильме Эдди сыграл роль полицейского по имени Аксель, который отправился в долгожданный отпуск. Несмотря на то, что полицейского окружают пальмы, пляжи и море, он вынужден заниматься расследованием убийства своего друга. При этом он вынужден скрывать это ото всех, и в первую очередь – от своего начальства. Если оно узнает истинную цель его поездки, то Аксель лишится значка.

Поездка в Америку

Принц, который должен возглавить африканское государство, принимает решение самостоятельно заняться поисками будущей жены. Его главной целью станет поиск той девушки, которая сможет полюбить его, не зная о том, какую жизнь он сможет ей подарить. Он отправляется в Америку, и устраиваться на работу в обычную закусочную. Но что из этого выйдет?

Как украсть небоскреб

Несмотря на такое название, небоскреб не является главной целью грабителей, одного из которых играет Эдди Мерфи. Их цель – двадцать миллионов долларов, которые хранятся на верхнем этаже здания.

Чокнутый профессор

Шерман Кдамп – профессор, который страдает от ожирения, и пытается изобрести лекарство для похудения. Шерман принимает решение испытать на себе экспериментальный препарат и превращается в стройного красавца. Однако, он даже не догадывается о том, что теперь в нутрии него живут два человека – добрый толстяк и нахальный ловелас. Да и изменения, которые с ним происходят, Шерман контролировать не способен.

Шоу начинается

Два полицейских, Трей Селларз и Митч Престон, являются абсолютными противоположностями. Один мечтает получить всемирную известность и стать звездой, второй – погрузиться в работу и оградить себя от надоедливых людей. Их жизнь измениться после нелепого случая. Парни повреждают дорогую аппаратуру, после чего департаменту выставляют счет на огромную сумму. Виновники вызывают интерес у продюсера, но что из этого выйдет?

Доктор Дулитл

Еще в детстве доктор Дулитл часто разговаривал со своей собакой. Это прекратилось после строгого запрета его отца. Прошел ни один десяток лет, и мужчине пришлось вспомнить о своем умении. Он, неожиданно для самого себя, начинает понимать речь животных. Теперь перед ним стоит непростой выбор – продолжить жить обычной жизнью или взять на себя ответственность за братьев наших меньших.

Тысяча слов

В этом фильме Эдди сыграл роль парня, который готов сказать все, что угодно, ради заключения выгодной сделки. Но вскоре мужчине становится известно, что ему осталось сказать всего 1000 слов. После этого он умрет…

А какая из этих комедий нравится вам?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь