10 фильмов ужасов, которые не дадут спокойно заснуть

0
1910

В 2018 -2019 годах киноиндустрия произвела огромный фурор хоррорами «Тихое место», «Оно 2», «Солнцестояние», «Доктор Сон» и «Мы». Однако ряд очень даже стоящих страшных фильмов оказался вне поля зрения кинолюбов.

Представляем вашему вниманию 10 хоррор-фильмов, которые приведут в движение все мурашки на Вашем теле.

Проклятие

Проклятое место убийства. Что может быть банальней и одновременно интересней? Чтобы раскрыть причину массового убийства, детективу придётся на себе испытать все ужасы, которые заключены в этом доме.

Западня для дьявола

Итальянский фильм ужасов, который рассказывает о Филиппе, которого дьявольские силы преследуют с самого детства. Сможет ли он противостоять вечному злу уже будучи взрослым мужчиной, остается только гадать.

Вельзевул

Лента, которая точно не оставит никого равнодушным. Детективное расследование массового убийства детей священником-фанатиком. Следователь Эммануэль Риттер пытается собрать по крупицам детали этого дела, ведь его новорождённый сын также погиб во время ужасающей резни в роддоме.

Дитя тьмы

Новый одноимённый фильм, рассказывающий совершенно новую историю проклятого ребёнка. Саманта – сирота, и ей очень повезло попасть в любящую её семью. Однако вскоре случается несчастье с её сводной сестрой, которая меняется до неузнаваемости.

Озеро страха: Наследие

Интересная картина для любителей острых ощущений. Фильм рассказывает историю о компании ребят неравнодушных к вопросу вреда экологии. Ребята действуют далеко незаконно, залезая на частные территории в поисках компромата. Очередным местом «Х» становится закрытый остров, на котором, по слухам, смертельный уровень токсичности и радиации. Однако в запретной зоне друзей ожидает сюрприз: вместо радиоактивных отходов они находят разодранные куски человеческой плоти…

Истерия

Захватывающий триллер о бывшем пациенте психиатрической лечебницы. В роскошном доме своих родителей мужчина вынужден «проходить испытательных срок», чтобы врачи могли удостоверится, что он уже здоров. Однако за любое нарушение он может вернутся обратно на больничную койку. Но всё было бы слишком просто в этой истории, если бы не происходящие события в этом доме. Остается только один вопрос: происходит ли это в реальности или в его больном сознании?

Винчестер. Дом, который построили призраки

В этом фильме показана история Сары Винчестер и её огромного особняка, в котором женщина живёт. В доме постоянно появляются всё новые и новые комнаты, ходы, лестницы. Но предназначен ли этот дом для самой Сары или хранит секрет, унёсший ни одну человеческую жизнь?

Обитель теней

Интересный хоррор-триллер о подростках и не менее известный и интересный актёрский состав. В центре внимания группа ребят, которые вернулись в родовое гнездо, завещанное матерью. Однако это далеко не пряничный домик, где все жили бы долго и счастливо. Проблем добавляет и местный юрист Том, который занимается недвижимостью.

Страна призраков

Мать и сестра Бэт живут в доме, где несколько лет назад произошла семейная трагедия. Они убеждены, что место проклято, и защищаются от злых сил и духов. Однако Бэт настроена скептически и списывает всё на впечатлительность и старые травмы. Чтобы поддержать родных, девушка переезжает в «обитель демонов».

Оно приходит ночью

Мировая эпидемия в самом разгаре: зараженные люди-монстры и скрывающиеся от них здоровые люди. Сможет ли выжить в таких условиях семья, спрятавшаяся в лесу? А если в качестве бонуса добавить ещё странных незнакомцев, которые, видимо, совсем не хотят помочь?

Какие ещё свежие «ужасы» Вы бы посоветовали к просмотру?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь