9 кинокартин для женщин, которые хотят изменить свою жизнь

0
1488

Если всё, что есть в Вашей жизни кажется скучным, не вдохновляющим, а Вас не покидает ощущение, что Вы проживаете не свою жизнь. Тогда эта подборка фильмов точно для Вас! Мотивация к изменению в своей жизни гарантирована после просмотра.

9 киноисторий, которые вдохновят каждую девушку на покорение новых вершин.

Горячие мамочки (MILF, 2018)

Казалось бы, типичная история про отпуск 3-х одиноких сорокалетних подружек на Лазурном берегу. Что может круто поменять взгляд на мир этих дам? Только знакомство с тремя знойными красавчиками, которые вскружат голову и заставят влюбиться словно девчонок-школьниц.

Рождество на двоих (Last Christmas, 2019)

Жизнь Кейт вряд ли похожа на ту, о которой все мечтают. Она работает в китайском магазине продавщицей сувениров, карьера певицы заканчивается на этапе провальных прослушиваний, а алкоголь и случайный секс уже не помогают отвлечься. А вишенкой на торте трудной жизни Кейт становится переезд к родителям, которые безумно опекают своё чадо. Что может быть хуже? Только знакомство с идеальным парнем Томом, который пытается вытащить девушку из этого «болота».

Все о Нине (All About Nina, 2018)

История фильма рассказывает о Нине Гельд, которая стала одной из немногих женщин, пробившихся в ряды юмористок. Стендап Нью-Йорка не знает ей равных, коллеги по юмористическому цеху завидуют, но не всё так гладко за пределами сцены. Личная жизнь Нины оставляет желать лучшего. Девушка решает убежать из города и начать всё с чистого листа. Однако прошлые отношения и популярность девушки постоянно напоминают о том, кем она была в прошлом.

Я худею (2018)

В жизни Ани любовь к еде победила любовь её жениха к ней, который и бросил девушку за её аппетиты. Но как истинная женщина Аня решила показать, кого потерял её бывший парень. Она садится на диету и соглашается заниматься спортом с почти неизвестным парней Колей. Новый друг помогает пройти все сложности новой «спортивной жизни», а его философия любви к себе может изменить любые комплексы и неудовлетворение своей внешностью.

Начни сначала (Second Act, 2018)

Майа не понаслышке знает, как неоконченное образование влияет на дальнейшую судьбу. Незаконченный колледж напоминает о себе нынешней работой консультантом в магазине и борьбой за повышение с кандидатами «получше». Близкие друзья решили создать Майе «резюме её мечты». Поможет ли эта уловка изменить жизнь девушки или этот роман растопчет всё, что было ценно в её скромной жизни?

Очень плохие мамочки и Очень плохие мамочки 2 (Bad Moms, 2016 & Bad Mom’s Christmas, 2017)

Эми всегда хотела быть идеальной женой и матерью, однако в погоне за эфемерной эталонностью она даже не замечает, как за спиной ей изменяет муж. Эми сжигает мосты, объявляя себя «плохой» мамочкой. Однако вместо порицания она встречает поддержку и чуть ли не создаёт свой клуб.

Жги! (2017)

А кем Вы мечтали стать в детстве? Алевтина Романова, например, очень хотела быть певицей. Однако трагичная потеря учителя полностью поменяла планы маленькой звезды. Годы идут, желание петь уже забыто, и только маленькая случайность снова заставляет верить в свои детские мечты и стремления.

Джой (Joy, 2016)

Фильм основан на жизни реальной личности, изобретательницы и бизнесвумен Джой Мангано. Женщина находится на грани: свою жизнь она посвящает тому, чтобы обеспечить всю свою семью, включая бывшего мужа. А регулярная поддержка со стороны дальних родственников в виде издевательств заставляет девушку чувствовать себя еще хуже. Но тут на Джой находит озарение, она придумывает то, что кажется до нелепости простым, но в то же время может полностью изменить её жизнь.

Детка (Laggies, 2014)

Меган далеко не 15, но она всё ещё чувствует себя девочкой-подростком. Окружающие её люди постоянно намекают о том, что «часики тикают» и пора бы обзавестись семьей и детьми, как все нормальные люди в её возрасте. Да и парень, с которым уже давно живёт Меган, хочет видеть в ней идеальную жену и мать своим детям. Пойдёт ли девушка на уступки всем или же останется верна себе?

Какие ещё фильмы, как Вам кажется, могут войти в этот список?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь